Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
29 апреля, вскр. Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Мировые поинтовки - 29 апреля, вскр.
Автор Сообщение
Daosist[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 39 messages
211

Сообщение Отправлено: 16.04.07 21:45:53

squid
Приехать.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 60 messages
630

Сообщение Отправлено: 16.04.07 22:08:07

Daosist[iddqd]
майне влом

тем более в воскресенье
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 16.04.07 23:39:39

Я в воскресенье не могать (занят, могу только встретить если утром собиратся будете) и денег нета
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 17.04.07 09:26:20

Пардон господа, но я могу только в субботу и то не уверен.
Morozzz
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 9 messages
31

Сообщение Отправлено: 19.04.07 01:03:56

блин, надо хоть раз приехать Smile тем более мне до курской по прямой

лан, до 29-го еще долго,
коли только жив я буду
или если не зубуду
то на поинт я прибуду


З.ы. запрошенный д/с... типа в сталкера играть?
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
141

Сообщение Отправлено: 19.04.07 08:40:19

Нет, я понимаю выпить 100 грамм, ну поллитра в конце концов, ну литр, 2 литра на крайний случай, ну зачем же нажираться?
user
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 31 messages
469

Сообщение Отправлено: 19.04.07 14:12:48

время скажите лучше и адрес

хотч еп этож в первом посте
Morozzz
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 9 messages
31

Сообщение Отправлено: 21.04.07 01:37:05

у меня такой вопрос... а оттуда уехать реально?
хотя вообще 2 км не так уж много... но все же
как там электрички ходят? если срочно придется сматываться?
user
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 31 messages
469

Сообщение Отправлено: 21.04.07 17:53:04

сколько ехать начиная от выхино? а то приду на час позже все уже свалят или наоборот на час раньше, выхино на противоположном конце моей ветки я уже знаю туда час ехать

и электричка куда едет, их там много
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 23.04.07 11:12:31

Нутк что было? Или не было ничего?
Doommer[iddqd]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 23.04.07 11:42:01

2Morozzz
электички ходят регулярно.
Если что - звони, встретим. 89039703302
2user[iddqd] ехать от 40 минут до 1,5 часа(такое тока 1 раз было) - в зависимости от скорости электрички и кол-ва остановок.
ст. "Отдых"..
Картос
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 15 messages
65

Сообщение Отправлено: 29.04.07 22:29:40

Всем спасибо, поинт удался на ура. У меня по дороге домой телефон украли.

Оффтоп. Дуууммер, напиши мне в асю телефон Аньки, плиз.
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 29.04.07 22:57:24

Картос [DST]
Когда фотки будут? Surprised
Картос
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 15 messages
65

Сообщение Отправлено: 29.04.07 23:06:13

Shadowman
Не знаю, там на ночь люди остались с фотиками.
Скоро будет пополнение на форуме я чувствую. Там народ к Думу тянется. Заинтригованы до пяток.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 30.04.07 11:13:47

Картос [DST]
Ведь договаривались не выкладывать здесь фотки Smile Только если тем,кто был на поинте,перекинь их лично.А то опять получиться,мол гопота одна,тока и бухаете.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 03.05.07 02:06:11

MarderIII
а я бы посмотрел на то, что я пропустил)
Daosist[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 39 messages
211

Сообщение Отправлено: 03.05.07 12:21:13

Оххх.... И-нет пропадает... Щас фоты выложу... Кста, где там думер с подробным отчётом? Я могу выложить часть.


Added: Сорри, но нэт глючит. Никак иначе фоты не могу выложить. Суммарный вес - 879кб.
http://slil.ru/24324446
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 03.05.07 18:17:08

Daosist[iddqd]
Слил? Спасибо поблевал один мегабайт качался полчаса... Sad А что за фтоки такие кривые все?На жопорезе фоткали? Smile И как всешда бухло.....А говорили пить не будете Smile Кароч,из всех фоток я не понял ничего.Абсолютно.Тока одни подкатанные глаза и довольные рожи.Всё.Чё за поинт был-хз
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 03.05.07 18:50:17

Судя по фотам, там что-то на даче с ночевкой было, так? Mad
Еще странные невнятные фото на фоне дачного поселка - совсем размытое ничего не видно.
А в поезде зачет Mad
Doommer[iddqd]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 03.05.07 18:59:40

Значит так... ЕСЛИ я тут услышу хотя бы что-то типа "вы все ламеры, не так поинтовки проводить надо", сильно обижусь и, может, отомщу. ИБО нех, бесит, каждый делает то, что хочет.
__________________________________________
В 12 Картос, Нпротект и Картос стояли на Курской там, где обычно и тут... из-за их спин раздался тихий стон, переходящий в тихий вопль... Они обернулись и увидели кого-то в противогазе... Это был Думер(да, я о себе в 3-ем лице)... Потом подошли рекруты(Константин, Некр, Александр) и другие - и все дружно двинулись по направлению к разрушенному детскому садику... Курская-Выхино-ст "Отдых" - 2 км - "Агата" - так мы называем это место...
По дороге мы встретили ещё одного рекрута - М5, в точке, после разожжения костра к нам присоединился Деман и(чуть позже) - Дуболом.
По моей задумке, т.к. народу было 13 человек, мы сняли видео... несколько сцен... про это - потом... видео не готово и мы не готовы к нему. Разумеется, многие выпивали) Но про это подробностей НИКТО не получит))) Первый день ничего особенного из себя не представлял, кроме классного костра, двух кальянов и толпы моих друзей) З.Ы. хотя кое-что интересно я всё же увидел... это зрелище я назвал "хренеющий Картос" - описанию не поддаётся... причину пусть он сам разглашает...
На второй день(ночевали у меня на даче), когда нас осталось пятеро(Думер, Дeман, Даосист, Александр, Константин), началось самое интересное...
Подробно всё описывать я не стану - многобукафф... Скажу только, что на второй третий день алкоголя пришлось мало - по 0,5 пива на человека - и всё. Ибо больше не хотелось - природа, хорошая компания, костёр и тп...
Мы посетили весьма занимательные места - разные заброшенные строения... были на льду под землёй(серьёзно), философствовали и много ели - мой желудок такого пира давно не испытывал... Пришли к выводу, что изотерика - рульная тема и её нужно развивать. Создали обЪединение(подробности по асе). Провели мини-ролевую дуэль на бамбукообразных палках. Курили кальян, смотрели ТВ в тепле, когда на улице ночью - аццкий мороз... В общем, отдыхали...
Оценка собственной днюхи - 7 из 10 - можно было бы больше успеть... но я исправлюсь)
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 03.05.07 19:21:08

Doommer[iddqd]
Короче это даже не поинт.Тем более не думерский.Скорее похоже на " Evil or Very Mad собрание мыслителей"
Doommer[iddqd]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 03.05.07 19:35:56

Ну... как тебе сказать... это был второй и третий дни...
А про первый я рассказывать подробнее не стану))
Daosist[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 39 messages
211

Сообщение Отправлено: 05.05.07 17:53:56

MarderIII
Сам попробуй на моём кривом и-нете выложить фото куда-нить. Фотки нормальный и, кста, бухла почти не было, нех. А соответственно и подкатых глаз и довольных рож. Просто через три дня полусна ты сам не лучше будешь выглядеть.
Поинт был абсолютно думерский.
Shadowman
Размытые фото - это фото памяти неизвестному солдату.
Итак, выложу свою версию происходящего.....


...Первым приехал Энпротект, затем я, потом подтянулся Картос, затем резко нагрянул Думмер и вся компания думеров-новобранцев плюс пара гражданских:Иннос(он же Костя), Саня, Некр, Демон. Далее пропускаем неинтересную часть поездки(электричка) и сразу переходим к посёлку в который мы приехали. Там нас встретил ещё один думер. М5. Вещи оставили у Думмера на даче. Затем пошли к знаменательному месту... Агата(сокращённо от Агата Кристи.(первая надпись, которую увидел Думмер на этом здании))...
Аномальное место...
По разным причинам. Думмер предупреждал нас: Там совершенно не хочется пить, там хочется отсться навсегда. Жить. Там рядом классный лес, там рядом магазин, наконец...
Что такое Агата? Это заброшенный дом. Бывший детский сад. Со своими подвалами, кучей ходов и т.п. Как ни странно там нет бомжей...
Итак...
День первый.
Все приехали, кто-то пошёл за мелким хворостом, кто-то за крупными бревнами, кто-то разбивал лагерь... Я был в числе тех, кто искал большие брёвна. Дело в том, что неподалёку лежали осколки полусгоревших брёвен. Здесь горело здание.
Вобщем костёр сделали, пошли, осмторели Агату И местность.... ППЦ Это место со всеми удобствами. Там даже УНИТАЗ был. Неработающий, правда, но сам факт...
Затем долго курили мой кальян, пока одна редиска не порвала мне шланг, сидели у костра, бродили по Агате....
На всё это ушло много времени. В итоге первый, ознакомительный день закончился и почти все разъехались по домам. Кроме меня, Думмера, Инноса, Сани и Демона. Мы остались на ночь. И не пожалели. Следующий день был на порядок круче этого...
День второй.
Опять Агата. По дороге Встретили ЛД(Лесной Даун). Называю его так не спроста)). Бедный парень. На вид лет 18. Бегает с тупой улыбкой на лице, припрышивая, постоянно что-то собирает. Однажды кринул что-то вроде: "Привет!"... ППЦ... Но вот его бабушка... Та ещё, простите, сволочь. В итоге долго над ней стебались. Я, в приступе ржача, сказал:"Ну ты ещё задницу в окно(Агаты) просунь и покажи". Я пошутил... но Саня понял меня всерьёз...
Затем мы решили съыграть в дум)). Игра проста. Правила расказывать полностью не буду, но суть заключается в том, чтобы попасть в противника(ессесно не камнем. просто прицелица и крикнуть.) Есть разные виды оружия(ессено не за спасибо) и гранаты. При кидании гранаты надо крикнуть:"Ахтунг, гренаде!". Игра стопается и если чел оказался в радиусе 3-х метров, то он убит. Кста, по-поводу смерти, есть 4 респавнилки(по 2 на команду), где чел возраждается...
Так вот. Началась игра. По мегафону раздаётся сигнал о началу(блиииин, у этого мегафона длинная история. Он класен там, что там можно что-то записать и поставить на цикл. Очень помогало в игре. о нём - позднее).
Вначале, Думмер и Демон рвали нас.Но затем произошла череда событий, которые помогли нам победить. Наша троица идёт один за другим. Иннос, Саня, я. Тут раздаётся:"Ахтунг, гренаде!" и Ответное:"Бл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!". Оказалось, что думер засветил камнем в голову Инносу. В общёй суматохе мы начали игру, крикнув, что он не ранен и что мы продолжаем, пристрелили Думмера и, крича: "Кептче зе флаг!" я внаглую затырил у них мегафон и потом ещё долго бродил под окнами, крича различные оскорбления, понижая дух другой комманды)).... В итоге, мы победили, не ожидавших такого напора противников...
После всего этого также были долгие прогулки по ночным дорогам,ночёвка у костра и создание сообщества "Ищущих", но всё это геморно писать.... Так что я, пожалуй окончу на этом отчёт.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 05.05.07 18:02:38

Daosist[iddqd]
Ты ещё мне об этом говориш? Surprised Daosist[iddqd]


Сам попробуй на моём кривом и-нете выложить фото куда-нить.


Я не о том куда ты и как залил,а о самом качестве фоток-можно было бы и получше фоткать а не на жопорез.


Фотки нормальный и, кста, бухла почти не было, нех.




Угу не пили,бутылки сами валялись,материализовались прям там.

Просто через три дня полусна ты сам не лучше будешь выглядеть.


Три дня? Я пять дней не спал было дело и чё?

P.S где там думерский поинт я так и не увидел
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 05.05.07 18:46:35

MarderIII :
P.S где там думерский поинт я так и не увидел

он все-таки более думерский чем все предыдущие, имхо Mad (по крайней мере чем те, на которых я был)
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 05.05.07 18:50:18

nprotect
Вот-вот.Но всё же думерского тут ничего нет.Ибо всё свелось к тупой пьянке+беготне за вымышленным флагом,а ко всему прочему,не сказано было о думе не слова.
Картос
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 15 messages
65

Сообщение Отправлено: 05.05.07 19:12:34

Я, Нпротект и Даосист отлично поболтали о Думе, просто об этом никто не написал. А насчет пьянки: не надо забывать, что у человека день рождения был.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 05.05.07 19:15:22

Картос [DST]
ДР повод выпить это да.Но Даосист сказал что они не пили Embarassed
Картос
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 15 messages
65

Сообщение Отправлено: 05.05.07 22:10:14

MarderIII
Это не ко мне.

Меня бесит вся эта байда про выпивку. Все тут, кто говорит про алкоголь - трезвеники язвеники? Если это не так, то будте добры закройте свой рот. И пожалуйста не умничайте
Doommer[iddqd]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 06.05.07 09:39:38

Уважаемые, Даосист прав))) мы почти не пили, пили чуть-чуть и тп - на 13 человек алкоголя было МАЛО! очень мало) Мне вообще досталось.. меньше всех, среди тех, кто пил - а днюха то у меня))
2MarderIII
Если то кол-во выпивки, что ты запалил на фоте для тя... хотя бы нормально(даже из рассчёта на 4-х человек, а не на 13), то сочувствую)))
_________
Так... Могрим, господа, не о том думаем...
У нас тут рекруты дума - 4 штуки как минимум, ибо они поняли, что думеры - не только такие маньяки-извращенцы, как я, но и более нормальные люди...
Далее - Костя с Даосистом начали обсуждать проэкт по созданию плазмогана(теоретически, но всё ж) + мы скоро кое-что интересное замутим...
_________
Кста, летом можно в том же месте собраться)
Страница 2 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Мировые поинтовки - 29 апреля, вскр.

© phpbb.com