Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
[Укуренные - 2]
   Список разделов - Вокруг Doom - [Укуренные - 2]
Автор Сообщение
Klon
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 50 messages
340

Сообщение Отправлено: 08.05.07 12:52:17

Так сказать ремикс на довольно известный баян. Просьба никому не обижатся - это всего лшь шутка.

Дано: пункт А, равноудалённый, 1 шт, пункт Б довольно-таки равноудалённый, 1шт. Думеры: всякие, шт несколько. Сила, которая заставила думеров вдруг ломануться из одного пункта в другой: ммм... непонятна какая, но пусть будет фонтастика!
Найти: способы добора каждым отдельным думером к искомому пункту.

Решение: решения задачи не существует, но один из вариантов не_решения приведён ниже.

TriKe
Я не знаю, как это сделать. Честно.

Klon
Надевает шапку невидимку и идёт шататься по пейнтбрашевому болоту, ему неважно придёт он или нет, но важна сама суть процесса - он идёт и улыбается каждому проходящему мимо и ему наплевать на то, что этого никто не видит. В конце концов он доходит, берёт в руки шотган и пристреливает импа, взявшегося очевидно из дума.

Cherepoc
Достаёт из кармашка хитрый прибор для выращивания валаамских баброф тамагочи и всем клянётся, что вот щас мол они его отвезут куда надо, поэтому я аж прям мол их сразу к себе пристегну, пока они не родились. Рождается один хомяк(правда при помощи скина он выглядит как охеренная дефственница с большыыыми сиськами), Черепок её кормит белками, жирами и углеводами и потом они все начинают бегать так некоторое время, затем Черепок начинает уходить в депреснячное настроение на полчиса. За это время рождается ещё три хомяка, а первый дохнет, потому что тамагочи он в конце концов или хто? Ну Черепок выходит из депры, смеётся над убиенным хомяком и паёт народную песню. Затем кормит оставшихся и побежали дальше. Процесс повторяется многократно, об итерации его повторения и расположения субьекта относительно цели можно судить по тому, сколько хомяков стремится к бесконечности, и сколькими дохлыми хомяками обвешан Черепок.

Ak-01
Первым делом, отправляет всех в Бабруйск смотреть на баброф (якобы) и поминает чью-то мать, наверное, ядрёную. Потом вспоминает, что ядрёна в России только бомбочка и незамедлительно её ищет дабы отправиться на ней в пункт Б, его сознание тут же переключается на пожар в Мифи, который был устроен Прищельцами, достаёт пистолет и начинает доказывать, что у него есть не_справка о состоянии не_кудышного здоровья. Потом вспомнив про Баброф из Беларуссии, начинает вновь поминать братьев узкоглазых за бракованную партию тамагочи. Процесс продолжается до тех пор, пока он не вспоминает про бомбочку и Пришельцев. В конце-концов, замудохавшись и посравшись с прохожими, он подрывает бомбочкой всё к ебеней матери: нет пункта Б - нет и задачи.

KindDevil
Припомнив всем невеждам про Сталкера Тарковского, незамедлительно уходит в подполье, где выискивает там СУПИР-ПУПИР-АРТИФАКТЫ(тм), которыми занимается тут же, не отходя от кассы. Усиленно и долго занимается АРТИФАКТАМИ, но абсолютно не берёт в учёт то, что на поверхности может всё изменится, что например, землю захватят инопланетяне и уничтожат раз пицот, а кто ж тогда будет АРТИФАКТЫ разведывать?

MAZter
Имеет своей целью быть одновременно во всех местах, отчего чаще всего вообще никуда не движется, а вовсе сидит за монитором дома и выискивает всякое прадум или впаривает кому-нить барахло на работе.

StasBFG
Дастаёт... Нет, ИЗВЛЕКАЕТ (тм) консоль и набирает там -ping 50000 -l zdaemon.org, после чего скорость его движения необычайно повышается, он бежит вперёд, ложит всех подряд на землю, кидает гранаты, стреляет из бумстика, вобщем здорово проводит время. В конце пути стоит Злобный_Чорный_Провитель_Всия_Здаемона, который отключает Стаса, набрав в консоли -ban StasBFG[iddqd]. Разозлившись, Стас включает Одамекс и с гордым видом вопрошает: "Поехали дальше?"

АЦЦКИЙ ДУМЕР
Упорно всем доказывает, что это невозможно, попутно переключив внимание всех на Израиль, доказывая что именно там сосредоточен Центр Веры Всей Земли (тм), и что если не будет Православия и Госпаду помоооолимсооо (тм), то мир ожидает разруха и дум всех не спасёт.

Far
Садится в истрибитель (тм) (... don't ask why), подниииииимается, завёртывает по спирали и так же плавно спуууускается. Процесс повторяется до тех пор, пока на истрибитель (тм) не сбежится смотреть другая толпа думеров, он их всех сажает в багажный отсек а сам вновь взлетает, засыпая и видя острый холод звёзд во сне. Во сне цитирует в подлиннике Кэролла, а по окончании видит шоколадный тормоз, который незамедлительно нажимает. Тут он просыпается, хватает пулемёт Максим (тм) и бежит в отсек, там он стреляет по невесть откуда появившимся зомбям и всех выкидывает за борт, прыгая вдогонку без парашюта. Трупов оказывается так много, что Фар плавно приземляется на всю эту кучку и триумфально ступает кованным армейким ботинком на землю, после чего облака на небе расходятся и он слышит: "Доволен собой, человечишка?"

Dr.Cop
Оглядывая всех приехавших, проговаривает:
- Господа, вы все еба... странные люди. О! о_о
После чего с авторитетным видом перечёркивает всё и отправляет всех спать.

Risk
Весь в синяках доковыливает до убежища, потом видит бункер и табличку. Заметив табличку "Все спят", пытается окликнуть хоть кого-нибудь, выкрикивая даже пропагандистские фразы про Халфу. Затем вновь меняет свой пароль с z-[fwrbh на cherepmudak и со спокойной совестью отправляется спать.
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 08.05.07 12:56:52

Klon [DST]
зачот Mad только ты не всех еще описал, надо б расширить количество участников.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 08.05.07 13:33:18

Klon [DST]
Хех клёво однако Surprised Тока да,надо бы побольше народу туда... Very Happy
Gucha
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 41 messages
719

Сообщение Отправлено: 08.05.07 17:00:04

отжог неплохо, зачОт Smile
давай ченить и про меня сочини Smile
SerBerNaRR[MMC]
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 08.05.07 17:02:56

Klon [DST]
И про меня! Very Happy
DCLXVI
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 14 messages
276

Сообщение Отправлено: 08.05.07 22:56:12

Прикольно....пиши ещё......
Post
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 5 messages
555

Сообщение Отправлено: 09.05.07 01:39:16

КРуто круто Mad
Улыбнуло...Дополняй опус-то...Ато как-то куце выходит
Far]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 78 messages
912

Сообщение Отправлено: 09.05.07 04:07:18

SerBerNaRR[MMC]

гг. Клон тебя впервые видит =P
Klon
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 50 messages
340

Сообщение Отправлено: 10.05.07 12:03:22

Ну остальных добавим, когда ещё с Черепком по асе покурим-ка. -)
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
640

Сообщение Отправлено: 10.05.07 21:13:13

Забавно. Smile
Klon
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 50 messages
340

Сообщение Отправлено: 10.05.07 22:06:22

Far]ASTS[
Ну почему впервые? Вон уже по нику видно - любитель собак, вероятно - выращивает валаамских сабак-убийц... (не чёто не вставляет - пойду ещё курну -) )

R_R]ASTS[
Во уж от кого не ожидал камента, так это от тебя.
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 10.05.07 22:07:59

Klon [DST]
Я тоже себя в рассказе хочу увидеть
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Вокруг Doom - [Укуренные - 2]

© phpbb.com