Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Вопросы по сюжету игры Doom3 Пред.  1, 2
   Список разделов - Doom 3 - Вопросы по сюжету игры Doom3
Автор Сообщение
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 02.07.07 11:09:47

SerBerNaRR[MMC]-KLBK :
У меня вопрос.Где происходит эпизод "Ад"?

Пояс астероидов, со смещением частично в астрал
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 04.07.07 15:03:43

Кстати, есть один вопрос, который я не могу понять. Как главный герой выбрался из того места, где встретился с Кибером? Его ведь,вроде бы,нашли в Delta Labs...как он смог подняться обратно вверх?
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 04.07.07 16:02:55

[LeD]Jake Crusher :
Кстати, есть один вопрос, который я не могу понять. Как главный герой выбрался из того места, где встретился с Кибером? Его ведь,вроде бы,нашли в Delta Labs...как он смог подняться обратно вверх?

Ну потому что он великий думер Smile
Ну а если этого мало, то спокойно можно объяснить. Через завалы можно пробраться, ну а потом видимо есть какая-то "кнопка" чтобы подняться на той плите ("лифт"). Думер поднимается наверх и возвращается в Лаборатории Дельта, так как они были выбраны как точка сбора выживших. События разворачиваются 15 ноября 2145 года, а находят его 20 числа. Если прикинуть, то главный герой после последней битвы ждал флот 3-4 дня.
sobran
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 2 messages
438

Сообщение Отправлено: 04.07.07 16:39:50

VovanDoomerMan :
Если прикинуть, то главный герой после последней битвы ждал флот 3-4 дня.

Бедняга...Сначала 3 дня выбирался из под завалов... А в последний день учёных с голодухи доедал... Mad
/Last_Hero***
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 24 messages
86

Сообщение Отправлено: 04.07.07 16:42:46


то главный герой после последней битвы ждал флот 3-4 дня.

Слонялся без дела по базе, крушил автоматы с шоколадными батончиками, стрелял по банкам, бросал гранаты в унитаз и смывал, делал пирамидки из патронов с картечью и вовсю забавлялся с халявным интернетом Shocked
А как вы думаете, что делал главный герой эти четыре дня?
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 04.07.07 17:11:58

sobran :
Бедняга...Сначала 3 дня выбирался из под завалов... А в последний день учёных с голодухи доедал... Mad

/Last_Hero*** :
Слонялся без дела по базе, крушил автоматы с шоколадными батончиками, стрелял по банкам, бросал гранаты в унитаз и смывал, делал пирамидки из патронов с картечью и вовсю забавлялся с халявным интернетом Shocked

Вот-вот! Я об этом же и думал! Very Happy
/Last_Hero*** :
вовсю забавлялся с халявным интернетом Shocked

В котором всё время пишется error, no connection. Smile
/Last_Hero*** :
А как вы думаете, что делал главный герой эти четыре дня?

Ну если серьёзно подумать, то хавал! Mad Он почти 3 дня не спал не ел, а только чертей гонял. А потом как вернулся...наверное фаст фуды кушал и запивал кока-колой или каким-нибудь пивком "duff" Smile .Ну а потом решил прилечь.
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 06.07.07 10:27:28

Возможно, что он попросту отрубился, когда залез наверх, в тех самых Delta Labs....хотя, Бетругер мог бы на него и натравить кое-кого...но кто знает...

VovanDoomerMan :
Через завалы можно пробраться, ну а потом видимо есть какая-то "кнопка" чтобы подняться на той плите ("лифт").

Не уверен в этом....этот лифт, я так понимаю,действовал по "указке" Бетругера...а насчёт кнопки - может быть, тот самый PDA от id software показал ему, как можно выбраться оттуда из тех мест, которые делал левелмейкер - но забыл их потом в процессе отладки убрать Smile
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 06.07.07 10:52:59

[LeD]Jake Crusher :
Возможно, что он попросту отрубился, когда залез наверх, в тех самых Delta Labs....хотя, Бетругер мог бы на него и натравить кое-кого...но кто знает...

И как же это, интересно? Думер же уничтожил оба портала в ад. Razz
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Doom 3 - Вопросы по сюжету игры Doom3

© phpbb.com