Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Ликвидатор: 1 и 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Ликвидатор: 1 и 2
Автор Сообщение
Konkeydoh
Recruit
Next rank: (Marine) after 2 messages
8

Сообщение Отправлено: 01.08.07 12:24:30

О первой игре мне известно довольно мало, хотя в свое время попадалась на сборнике (увы, фатально поцарапанном в самом нужном месте). Говорят, сделана на движке Build, хотя официальных подтверждений нигде нет (возможно нелегально, как Legend of 7 palladins). Хотелось бы узнать о ней побольше (и скачать, если это возможно).


Вторая игра получила весьма плохую критику практически везде, но в самом Game-exe писали, что "треш, но треш, не вызывающий отвращения", "10 лет назад это был бы довольно мощный проект" и даже "фанатам, по несколько раз перепроходящих Hexen 2, в это нужно поиграть". Разработчики даже сделали к ней бесплатный мод, делающий геймплей местами ещё более классическим. В демоверсию "Ликвидатора 2" играл, но не смог сложить определенного мнения.
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 01.08.07 12:37:08

В 1 часть не играл и даже незнаю где её достать. Во вторую играл. Как всегда у наших разрабов всё криво и играть неприятно. Хотя графика, монстры и спецэффекты крайне не плохи. Офф сайт 1 части
Blood Rat
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 43 messages
297

Сообщение Отправлено: 01.08.07 12:42:41

Тоже не играл в 1 часть. Во вторую играл и играю. Спецэффекты ничего, но смысла нет никакого... Особенно когда по самому слабому монстру надо в упор 3 выстрела из шотгана...
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 56 messages
504

Сообщение Отправлено: 01.08.07 14:44:46

Есть оба ликвидатора в исо. Первый очень понравился, второй это скорее ремейк первого - монстры, стволы, итемы и даже музыка остались почти нетронутыми. А вот геймплей во втором послабее будет. Сайт первой части (выбирать KOI8-R). Все, меня нет Mad.
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 56 messages
704

Сообщение Отправлено: 01.08.07 15:14:57

Очень, очень похоже на Дюк Нюкем.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 01.08.07 18:58:05

Ух ты! Почему я ничего не могу вспомнить про эту игру? - я в неё скорей всего не играл! ГУД!
Very Happy
господа, пожалуйста залейте первую часть!
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 56 messages
504

Сообщение Отправлено: 02.08.07 01:35:05

chocobo :
господа, пожалуйста залейте первую часть!

Я заливать не буду 100% ибо во-первых этот диск мне дорого стоил, во-вторых понравилось как тут "благодарят" за
влитие чего-либо - мало того, что спасибо никто не скажет, так еще в конце концов с модерства снимают и т.п. и т.д. в общем ищите сами.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 02.08.07 18:49:12

Caleb :
Я заливать не буду 100% ибо во-первых этот диск мне дорого стоил

да ладно тебе, прям так жалко чтоле?

Caleb :
во-вторых понравилось как тут "благодарят" завлитие чего-либо - мало того, что спасибо никто не скажет, так еще в конце концов с модерства снимают и т.п. и т.д

я спасибо всегда говорю, а моддерство - ну извени, я тут вообще непричём.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 56 messages
504

Сообщение Отправлено: 02.08.07 21:00:19

chocobo :
да ладно тебе, прям так жалко чтоле?

Это так сказать раритет т.е. на данный момент его нет на олдгеймс.ру и др. подобных сайтах.
Хотя подумаю, может быть залью. Но в этом случае предупреждаю, что на ХР его запустить невозможно, во всяком случае пока мне это не удалось. Играл на вирт. машине 98 при помощи Virtual PC 2007.
p.s. прикольные монстры кстати http://liquidator-world.chat.ru/detal1.htm Surprised. И тупые.
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 02.08.07 21:11:06

Играть не играл, опишите сюжет плиз!
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Ликвидатор: 1 и 2

© phpbb.com