Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Нужна новая видеокарта,подскажите,какую выбрать Пред.  1, 2
   Список разделов - Оборудование UAC - Нужна новая видеокарта,подскажите,какую выбрать
Автор Сообщение
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 10 messages
280

Сообщение Отправлено: 14.08.07 18:21:25

StasBFG[iddqd]
а через год-два? кто сказал, что ленивые кодеры перевелись? кто сказал, что графика останется в дауне?
Bars2k
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 5 messages
435

Сообщение Отправлено: 31.08.07 08:53:19

StasBFG[iddqd] :
Бери такую http://www.thg.ru/graphic/20041210/index.html


Некоторые уже не летают.Старая она уже однако.И DX 10 не держит,а игры с ним начали выходить.И лично моё имхо,но с некоторых пор я не беру продукцию гигабайт - у меня и у друга сгорели такие карты ,GB что-то напридумывали с охлаждением и видюхи горели,точнее память вышла из строя.Мне повезло была гарантия и мне её поменяли,у друга сдохла с такими же симптомами что и у меня,но после окончания срока гарантии и ему пришлось брать новую.Как раз недавно это было,взял 8600GTS и весьма доволен.
OK
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 5 messages
35

Сообщение Отправлено: 22.10.07 10:24:48

Внесу и свои 5 копеек...

Solo[iddqd] посоветую брать не 8600GT и тем более не GTS, а Radeon 1950pro. Для игр под дх10 8800 мало, да и не много их пока. Так что на мой взгляд оптимальным выбором будет как раз хорошая карта под дх9.

Либо если готов пару-тройку месяцев подождать, то подожди 8800GT или Radeon HD38хх серии. На них рекомендованная цена 250-300$. Еще неплохим выбором будет HD2900pro (это тот-же ХТ, только по частотам урезанный) но при тираже несколько тысяч на весь мир навряд-ли ты его достанешь

Также неплохо позаботиться о нормальном проце (все равно систему апгрейдить) особенно это касается радеонов
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 22.10.07 13:15:09

OK

Также неплохо позаботиться о нормальном проце (все равно систему апгрейдить) особенно это касается радеонов

Ну не знаю на AtlonXP 2800 и на AGP-овой nVidia GF6800GTX (или GTS) проблем в проце играясь в игрушки с мега графикой не вижу. Smile

По этому и не грейжу.
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Оборудование UAC - Нужна новая видеокарта,подскажите,какую выбрать

© phpbb.com