Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Иммитация фазированного света в Boom.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Иммитация фазированного света в Boom.
Автор Сообщение
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 22.09.07 15:48:48

В уровнях встречается редко, а если встречается, то смотреть как это устроено, обычно или лень, или слишком трудно разобрать среди прочих триггеров.
http://webfile.ru/1535819
Включение осуществляется кнопой рядом со стартом, запуск в другом направлении, кнопой в конце коридора.
Y-Dr. Now
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 41 messages
519

Сообщение Отправлено: 22.09.07 19:12:37

заценим.

Потестил на Risen'е... Круто.
Я не видал такого эффекта ещё...
Просто я в Boom мало играл. Тем более wad'ы под него...
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 22.09.07 20:30:23

Y-Dr. Now :
Просто я в Boom мало играл. Тем более wad'ы под него...

Мммда... значит и большую часть моих не играл тоже. Не верю, что раньше не видел такого, быть не может.
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 22.09.07 21:22:22

Y-Dr. Now :
Потестил на Risen'е... Круто.

Эээ... райзен полностью совместим с Бум? Полностью или как гоззо капризничает? Это ведь очень важно - я тогда смогу делать вад сразу под 2 порта Smile
Eternal
Посмотрел - классно! Smile А теперь давай попробуем расширить задачу:
вот если сделать в коридоре детализацию, рельсу например положить (а еще лучше две штуки параллельно), то как оно вести себя будет? там уже не 2 сектора слева и справа, а по 3-4 окажется...
Или вот: делаем сбоку коридорчика двери, из которых в нужный момент лезет нечисть. Там какой свет прикажете класть? Тоже ведь прямая последовательность секторов нарушается.
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 22.09.07 21:39:21

насколько я знаю, смысл райзена как порта - это ждумовский движек плюс совместимость с ванилью\бумом за исключением совместимости по демкам и я предполагаю ему это удается. грубо говоря, автор ничем больше не занимается кроме как затачиванием совместимости с бумом.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 23.09.07 00:02:30

Shadowman :
Или вот: делаем сбоку коридорчика двери, из которых в нужный момент лезет нечисть. Там какой свет прикажете класть? Тоже ведь прямая последовательность секторов нарушается.

Ты шутишь? Или издеваешься? Смотри концовку Whisper, там наглядно вроде всё.
Shadowman :
Тоже ведь прямая последовательность секторов нарушается.
Ккаккая такая...п-последовательность? Не понимаю о чём ты...
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Иммитация фазированного света в Boom.

© phpbb.com