Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Как выдрать музыку из ромов под приставку Atari Jaguar?
   Список разделов - Болталка - Как выдрать музыку из ромов под приставку Atari Jaguar?
Автор Сообщение
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 12 messages
158

Сообщение Отправлено: 25.09.07 21:27:10

Сабж.
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 25.09.07 21:31:24

Nunchaku вернулся! Ура! Ура! Ура! Embarassed
Спиногрыз
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 34 messages
356

Сообщение Отправлено: 27.09.07 00:12:56

Krik [iddqd]
очень информативно ! Mad

Nunchaku
извени незнаю как... знал бы помог Smile
BIK_14[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 51 messages
449

Сообщение Отправлено: 27.09.07 00:18:52

Nunchaku
А если тебе попробовать записать в режиме реального времени как потоковое аудио?
Или сграбить фрапсом и вырезать потом аудио канал каким-нить конвертером (есличе могу в вырезкой помочь или просто прогу кинуть).
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 27.09.07 06:23:57

Сорри за некоторое уклонение от темы, но если уж на то пошло: может кто-нибудь здесь пользовался эмулятором Atari800?Да и тем же самым Jaguar - там наверно всё похоже.Я что-то никак не пойму, поставил эмулятор, скачал с сайта те несколько ромов, к которым надо путь указать в настройках, и всё равно ничего не могу запустить - говорит error...
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 12 messages
158

Сообщение Отправлено: 27.09.07 18:24:21

BIK_14[iddqd] :
А если тебе попробовать записать в режиме реального времени как потоковое аудио?
Или сграбить фрапсом и вырезать потом аудио канал каким-нить конвертером (есличе могу в вырезкой помочь или просто прогу кинуть).



Хм, спасибо за совет, но тут у меня есть одна проблема: у меня ни один эмулятор Атари Ягуар не хочет запускатся (или запускается сам, но не запускает ромы Ягуара) в связи с тем, что у меня не поддерживается OpenGL видеорежим и последние версии DirectX3D. Из-за этой простой причины я не могу записывать музыку в реальном времени напрямую из эмулятора. Поэтому я искал программу, которая могла бы выдирать музыку из ромов, не открывая их в эмуляторе. В ромы под Ягуар я играю на компе в классе информатики, и в одном из них мне очень понравилась музыка. Это был Dragon: the Bruce Lee story ( скачать его можно здесь ).
Из эмуляторов наиболее подходящий, на мой взгляд, Project Tempest

Поэтому буду ОЧЕНЬ благодарен, в случае если тебе удастся выдрать записать из игры музыку с заставки, концовки и всех уровней, (или хотя бы с некоторых, хотелось бы музыку в чистом виде, кажется в меню игры есть в опциях Sound Test, если не получися, то можно зайти в режим "2 players battle" и выбрав арену, начать записывать свойственную той арене звуковую дорожку, т.к. в режиме "1 players battle" или "1 player story game" виртуальный противник будет мешать звуками своих ударов ).
Заранее спасибо.

Memfis :
Сорри за некоторое уклонение от темы, но если уж на то пошло: может кто-нибудь здесь пользовался эмулятором Atari800?Да и тем же самым Jaguar - там наверно всё похоже.Я что-то никак не пойму, поставил эмулятор, скачал с сайта те несколько ромов, к которым надо путь указать в настройках, и всё равно ничего не могу запустить - говорит error...


Для Atari Jaguar рекомендую Project Tempest (ссылка на него вверху), насколько я знаю, там никаких путей для ромов прописывать не надо.
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 27.09.07 21:10:18

Если мне вдруг надо выдрать музыку из ромов, я использую обычный микрофон и звукозапись + конвертер всех аудио форматов Mad
Bpy6[iddqd]
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 42 messages
788

Сообщение Отправлено: 02.10.07 13:23:16


Nunchaku вернулся! Ура! Ура! Ура!
Солидарен Mad
Да простой виндовсовской звукозаписью проще всего. Сам так много чего рипал. Отлично получается.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Как выдрать музыку из ромов под приставку Atari Jaguar?

© phpbb.com