Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Quake 3 - где нормальные сервера?
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ET: QuakeWars - Quake 3 - где нормальные сервера?
Автор Сообщение
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 06.10.07 16:06:09

Ну, значит, началось всё с того, что я наконец-то поставил нормальные драйвера Ati себе на линукс и мне сразу захотелось погонять в квейк 3.Я уже знал о том, что есть его нативная версия, но как-то ещё до этого мне попала на руки OpenArena(почти то же что и квейк, тока другие модельки, карты и прочее).Очень она мне понравилась, играю до сих пор, много интересных карт, никогда не пустующие сервера.. И в общем то она меня вполне устраивает, но захотелось мне ещё и в арену поиграть, всё-таки там тоже много интересных карт, да и модельки получше.. Хотелось бы всё это чередовать.И вот я раздобыл этот нативный квейк 3, ставлю, запускаю, открываю мультиплеер - ура, он жив! - вижу что-то около ста непустых серверов.С огромной радостью запускаю первый попавшийся сервер - это был CTF.Я в начале спектатор, конечно, гляжу - что за нафиг?На этом месте вроде никогда не лежало БФГ!Или я так плохо помню карты?Захожу за красных - что за дела? - откуда у всех этих людей бфг?!Недоумеваю, выхожу, смотрю - сервер называется БФГ хук.. Тут я уже окончательно всё понял.До этого мне посчастливилось стать свидетелем подобных событий в игре Jedi Knight 2 Outcast.Классная была игра, обожал там играть в ФФА, КТФ, дуэли.. Но вдруг в какой-то момент там все с ума посходили или я не знаю что - стали делать всякие тупые моды, заниматься фигнёй на ФФА, инстагибы всякие.. В общем, ничего не оставили от оригинала.Ну правда там в настройках мультиплеера есть такая кнопочка, которую тыкаешь и тогда серваки с модами не показываются.Но как же мало серверов тогда показывает.. Неужели с квейком 3 произошло то же самое?Что за бфг хуки, шотган хуки, инстагибы, фризы какие-то?!После долгих поисков я кажется нашёл один нормальный сервер - вроде бегают люди, нормальные оружия.. Но что же это?Фраглимит 999 фрагов!Эхххх....

Так есть ещё места, где можно поиграть в НОРМАЛЬНЫЙ Квейк 3 без всяких этих глупостей?Если да, как туда попасть?
KOHyC
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 16 messages
374

Сообщение Отправлено: 08.10.07 10:54:57

В Квак3 чистый сейчас мало кто играет, тот мод на который ты попал называется Excessive Pluse. Офигенный мод если вьехать в правила.
Если хочишь чистые серверы думаю вот ЭТО тебе поможет.

Имхо.
После War§ow и Tremolous чистый Квак 3 кажится скучным, а ОупенАрена вообще неиграбельной.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ET: QuakeWars - Quake 3 - где нормальные сервера?

© phpbb.com