Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Tyson - лучшие демы, кроме iwad'ов.
   Список разделов - Doom Speed Demos - Tyson - лучшие демы, кроме iwad'ов.

Стиль тайсон - для меня это:
Самый крутой и интересный из всех стилей прохождения.
14%
 14%  [ 1 ]
Можно пройти некоторые моменты и тайсоном, для разнообразия.
42%
 42%  [ 3 ]
Если есть берсерк - прикольно, а так неинтересно.
42%
 42%  [ 3 ]
Полный бред, мазохизм помноженный на избыток свободного времени.
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 7
Всего проголосовало :7
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 28.10.07 04:31:45

Интересно, у нас здесь кто-то может такое повторить?
http://www.doomworld.com/tas/hr25tgm.zip
Вообще... интересно было бы в этой теме сделать подборку самых смачных тайсон демок. Любые подобные демки, известные и не очень, кроме ивадных, предлагаю выкладывать на обозрение.
PS Можно и свои собственные похождения тоже. Smile
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 56 messages
704

Сообщение Отправлено: 28.10.07 05:02:19

Eternal
Какой порт?
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 28.10.07 05:21:03

dukenator
Смотреть так:
glboom-plus.exe -complevel 2 -iwad doom2.wad -file HR.wad -playdemo hr25tgm.lmp
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 28.10.07 12:28:59

По тайсону по-моему реально угарают Ксит и Густа, видел несколько их демок, например к той же ksutr'e или Scythe2. При чем это далеко не тас, в отличие от демки Peo Smile Нравится смотреть как некоторые ломятся на кибера с кулаками и не только Smile Хотя люблю больше суперскоростные фаст демки, например hr map24 -fast in 3:59 - там вообще не понять что происходит Shocked
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 28.10.07 16:41:55

Heretic :
например hr map24 -fast in 3:59 - там вообще не понять что происходит

А как тебе вот такой тайсон -fast на hr map21 Smile http://www.geocities.com/Hollywood/4704/hf21tysn.zip
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 28.10.07 23:30:52

Нормально Smile Хоть и медленно (без фаста было бы еще дольше), а поэтому не так зрелищно, хотя тут гораздо важнее сам факт того, что это возможно
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 29.10.07 01:30:26

Самый скучный для просмотра стиль. Смотреть как игрок полчаса валит кибера из пистолета реально утомительно.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 29.10.07 01:35:47

StasBFG[iddqd] :
Самый скучный для просмотра стиль. Смотреть как игрок полчаса валит кибера из пистолета реально утомительно.

Не всегда так, есть демки, где игрок берсерком на кибера прет, вот это реально класс!
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 29.10.07 01:44:39

я тоже не сразу осознал тайсон стиль. поначалу не понимал в чем прикол. а во времена когда ксит начал активно их писать и выкладывать - проперся по полной. очень часто там настоящий супер класс.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 29.10.07 02:40:25

Хоть я сам и указал в теме про тайсонов без ивадов, но всё ж не упомянуть убойное прохождение плутонии мэп31 (где четыре кибера) не могу. Валить кастетом не одного, а четырёх, при том что в какой-то момент активны двое или трое сразу...это незабываемо.
StasBFG[iddqd] :
Смотреть как игрок полчаса валит кибера из пистолета реально утомительно.

В том-то и дело, что не из пистолета, такие же демы делали и в мэп32 из дум2, при просмотре кажется что кибер просто тупо сам мажет, но если посмотреть с автокарты с iddt, или включить вид с камеры, движения игрока поражают, кружит вокруг как мух и кастетом уделывает методично так, представляю какое это напряжение, сплошь на реакциях, ни секунды отдыха, только концентрация на выстрелах, точнее на времени запуска первой из ракет.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 29.10.07 03:13:09

я как раз имел ввиду мап31 из плутонии, плохие впечатления эта демка оставила. и смотрел её на 100% скорости.
пробовал также к киберу вплотную, с ссг правда. 10 секунд удаётся продержаться, а дальше ракету в рожу получаю
мап07 тоже хороша
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 29.10.07 03:21:19

StasBFG[iddqd] :
а дальше ракету в рожу получаю

Такая же хня, токо я с этими тестами уже похоже натренировался, если по очереди, изредка и двое сразу, и есть ссг, проблем почти не возникает (это при том что мышой вообще не пользуюсь), причём раньше дело обстояло гораздо хуже, видимо чем больше арен с киберами обыграешь, тем больше закалка. Скоро кое-что положу на обозрение, может даже попробую дему записать, как получится.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 29.10.07 03:50:19

Вот ещё угарное из любимого в тайсоне:
http://competn.doom2.net/pub/compet-n/pwads/av/tyson/at211122.zip
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 03.11.07 22:17:53

лично мне всегда казалось странным стилевое допущение - пистолет.
настоящий миша тайсон кусал вражин, это да, было такое, но с пистолетом или бензопилой на ринг никогда не выходил Surprised

я бы предложил различать тайсон-стиль так: мягкий (с пистолетом и пилой) и жесткий - все только кулаками.

PS Наконец-то сделали раздел по демкам. Ай молодцы. Very Happy
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 03.11.07 22:42:25

Hitherto :
лично мне всегда казалось странным стилевое допущение - пистолет.

Некоторые уровни оригинала и не только непроходимы без выстрелов, так что выбор правилен думаю, каждый уже сам выбирает, пользоваться чем-то или нет,
и в зависимости от этого получает соотвествующий респект, я сам тут плевался когда скачал первый эпизод дума тайсона, а там сплошь стрельба, "берсерка, типо, нет", и получился не тайсон, а хз что, хотя дема в разделе тайсон, соответсвенно через сорок минут просмотра, пистолетные встрелы ещё часа полтора отдавались в голове, тых.. тых.. тых...бред вобщем, а не тайсон, а в таком предвкушении был, когда собирался перед сном глянуть, и такой облом.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 04.11.07 13:25:04

Hitherto :
лично мне всегда казалось странным стилевое допущение - пистолет.

Мне тоже, но потом то понял, что некоторые монстры и рубильники находятся вне зоны досягаемости, их не достать ни кулаками ни пилой, вот тут то и нужен пистолет.
Hitherto :
я бы предложил различать тайсон-стиль так: мягкий (с пистолетом и пилой) и жесткий - все только кулаками.

Вот это было бы правильно, с одной поправкой как мне кажется. Жесткий - кулаки и пила, но не пистолет, т.к. пилой тоже много не напилишь, это ближняя атака, а вот пистолет нет.
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 04.11.07 13:40:02

Ну дык ТАЙСОН же! Бокс! Кулаки и все тут.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 04.11.07 13:58:04

Hitherto :
Ну дык ТАЙСОН же! Бокс! Кулаки и все тут.

Ну да, это конечно правильно. Но если на уровне нет берсерка, а пилу случайно взял, то все - уровень запорот что-ли? Ведь кулаки в оригинале обратно уже не выберешь Smile
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 04.11.07 13:58:46

Вот такой кибертайсон, а рокетом всё ж один раз схлопотал, после такого с двумя хелсами ещё сориентироваться и сбегать за парой аптек, нервы нужны железобетонные. Smile
http://www.doomworld.com/vb/attachment.php?postid=691719
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Doom Speed Demos - Tyson - лучшие демы, кроме iwad'ов.

© phpbb.com