Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Doom2 на движке Half-Life Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom и его Порты - Doom2 на движке Half-Life
Автор Сообщение
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 07.05.07 16:57:16

Alex-bomber_Man :
Да задрали вы с ГзДумами и Ждумами. ТОЛЬКО Вавум с Хай-Рес паком мог бы этоже показать

а ты задрал с ВАВУМОМ - хватит оффтопить, тема не про порты
Far]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 78 messages
912

Сообщение Отправлено: 14.05.07 10:35:31

Да задрали оффтопить - халва рулит

Eternal, а твой мод для HL1 или HL2? Стоит ли мне покупать HL2, чтоб поиграть в твой мод?
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 14.05.07 12:25:01

Far]ASTS[
Первый. Покупать не обязательно. Я бы даже сказал (просто моё мнение, не для флуда в теме!) Doom3 больше Doom, чем HL2 - Half-Life, абсолютно другая, только отдалённо похожая игра.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 10.06.07 02:06:31

Если ещё кому-то интересно, то доделаю пару уровней к концу месяца (предположительно, и очень вероятно), если не очень (интересно, в смысле), то отложу на потом, трудно сказать на когда, может на август.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 10.06.07 10:08:42

Eternal :
Если ещё кому-то интересно

Интересно конечно. Но лучше бы новеньких уровней для Эпика и Ремейна, а этот мод может подождать, думаю (тем более, наверное, весить будет много, поэтому мне, например, не удастся скачать его сразу, по крайней мере пока, скорее ближе к осени, когда инет нормальный поставлю).
Eternal :
отложу на потом, трудно сказать на когда, может на август.

Можно даже на сентябрь Smile
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 10.06.07 11:55:51

Heretiс
Вооо! Круто... Что-то давно тебя не слышно, я уж подумал, не случилось ли чего, тьфу, тьфу... Эпик начну только после релиза ремейнов, первого и третьего, и ещё одной байды, это пока секрет...
иначе у меня крыша съедет, ремейн сейчас так выглядит: первый - мэп 10 в процессе, третий - мэп13 почти уже почти... вобщем недолго ждать осталось, правда ещё тестировать придётся какое-то время.
Халводум откладываю, потому как просто не успеваю, НО не на совсем,
два уровня там уже есть, требуется просто всё доделать и увязать, и увидим мы результат этой осенью по-видимому, а может если будет настроение и пораньше.
Far]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 78 messages
912

Сообщение Отправлено: 10.06.07 12:28:17

Eternal

слушай, сорри за оффтоп, но где HL1 скачать можно с http?
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 10.06.07 13:01:42

Far]ASTS[-KLBK :
Far]ASTS[-KLBK

Знаешь... Прикол в том, что последнюю версию сам искать замучился (ту что 1.1.1.2 вроде), хотя меня б устроила и 1.1.1.0, а на оригинальный hl 1998 года была ссыла здесь в районе болталки, или кто-то выложил, щас гляну...вот:
http://iddqd.game-host.org/backup/01122007/viewtopic.php?t=3314
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 10.06.07 16:14:23

Eternal :
Что-то давно тебя не слышно, я уж подумал, не случилось ли чего, тьфу, тьфу...

Не, просто занят был Smile
Eternal :
Эпик начну только после релиза ремейнов, первого и третьего, и ещё одной байды

Значит это будет еще нескоро? Ведь в ремейне в процессе только 10ый уровень, а запланированно 32 или нет?
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 10.06.07 16:35:19

Heretic
Запланировано именно 32, но релизить я буду эпизодами, так что ждать недолго.
Ремейн первый - первый же эпизод, 11 уровней, формат классика (совсем досовская даже я б сказал), doom95 или prBoom-plus, или ждум с здумами любыми, и все остальные порты коих до фига.
Ремейн третий - уже перевалил на второй эпизод, но поскольку уровней в нём будет 35 - под гоззой, то первый эпизод из 13 уровней, а он как раз в процессе достройки. Ну от силы месяц я думаю, может чуть раньше.
Напомню что все эти ремейны - будут составлять единое целое в виде трилогии
(есть ещё ведь ремейн 2 под бум), и в своей основной концепции повторять и цитировать оригинальный дум два, с новыми естественно уровнями (не так как в мемориале Surprised ), будут просто встречаться иногда ремейки уровней doom2, ну очень сильно (а может и не очень Surprised, кому как покажется) изменённые.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 10.06.07 17:14:44

Все понятно, будем ждать.
Fobos
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 13 messages
27

Сообщение Отправлено: 28.07.07 21:55:13

Очень интересная мысль. Жду.
BETEPAH[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 29 messages
531

Сообщение Отправлено: 07.08.07 17:48:09

Не знал, что кто-то умудрился сделать дум под халву. Интересно, как оно будет в целом
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 09.08.07 17:56:54

Heretic :
Можно даже на сентябрь

Можно даже на октябрь. На конец октября. Пока что всё в зависе, но зато уже на спирите.
[MMC]TrIkE
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 42 messages
348

Сообщение Отправлено: 20.09.07 16:32:08

ждемс
неа,я насамом деле жду этот мод
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 20.09.07 21:42:59

TrIkE :
ждемс

Клёвый пост Smile
Как и сказано мной чуть выше, в конце октября работа над проектом будет возобновлена. Спасибо, что вы ещё "ждёмс".
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 21.09.07 12:33:37

Eternal :
Спасибо, что вы ещё "ждёмс".

ждемс-то ждемс, только вот спасибо надо говорить не TrIkE, а замечательному счетчику сообщений над аватаром, увеличившемуся после сего прекрасного поста на единичку Razz
[MMC]TrIkE
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 42 messages
348

Сообщение Отправлено: 27.09.07 20:45:56

Eternal

выложи пожалуста что сделал
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 27.09.07 23:47:08

TrIkE :
выложи пожалуста что сделал

А смысл? Полтора уровня, и ещё не нашёл замены одного монстра. Возможно будет вообще без него, но это уже детали. Сделать второй левел до конца работа на два вечера максимум, я хотел бы смоделировать похожий на оригинал плэйгейм, а вот это уже сложнее, поэтому придётся ждать альфы с двумя левелами, сделанными если не полностью, то хотя бы играбельными. А класть один левел с ресурсами, общим весом 10 метров в архиве, это бред, минимум два. Начну недельки через четыре доделывать, проинформирую здесь если интересно.
Если встречались где-то первохалвовские модели монстров не похожие на саму концепцию халвы, а с любой другой внешностью, запусти ссылью сюда, правда основные известные сайты уже все прочесал, но вдруг... попадётся что-то этакое, желательно похожее на дум конечно, и желательно монстры с близкой атакой в анимации, то есть дерущиеся лапами/зубами/клешнями и т.д. Летающих пока не надо.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 01.11.07 06:05:58

Да...Вобщем ситуация такая, времени у меня на этот проект сейчас нет, и в ближайшем будущем вряд ли появится, если кто-то всё ж хочет взглянуть, положу... на днях...что есть. А это полностью map01 и несколько...ммм.... свободная интерпретация начала map02. Монстров...тех что искал, не нашёл, но кое-что более менее подходящее там присутствует, из дум оружия только шотган, рокет халвяный,
он вроде как не хуже, но пока перезаряжаешь борода вырастет...Потом ещё... зомби вроде нормальные...получились...токо больно стреляють... и метко. Ну с остальными разберётесь, и напомню...это пока альфа, то есть возможные глюки с монстрами потом уберу (вопрос только когда потом?), хотя вощем там глюки лечатся легко, например, зомбяк иногда может вдруг ляпнуть типо "привет", и начать мощно отстреливаться, просто не все скороговорки заменил в ресурсах на думрычание, не успел...мда... вот такие дела. В принципе там ещё точки дефмачстарт впихнул на мэп01, не знаю, нуно это кому или нет?
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 01.11.07 23:59:39

Eternal
Я бы лучше взглянул на полную версию, не тороплюсь, могу и подождать, все равно же когда-нибудь доделаешь. Smile Хотя если все это дело вполне играбельно, то можно глянуть и на альфу, просто не хочу портить впечатления.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 02.11.07 04:20:21

Heretic :
Хотя если все это дело вполне играбельно, то можно глянуть и на альфу, просто не хочу портить впечатления.

Не думаю, что там что-то может настолько испортить впечатление, разве что некоторая тормознутость некоторых монстров, вобщем... смотри в личку.
[MMC]TrIkE
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 42 messages
348

Сообщение Отправлено: 03.11.07 15:01:49

Eternal :
нуно это кому или нет?

мне "нуно" Smile кинь в личку плиз
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 03.11.07 15:29:27

Наверно выложу сегодня, но предупреждаю, это альфа, все какие попадутся глюки и баги, списывать на это, Heretic предложил вообще отрезать геймплэй, но так мне кажется будет скучновато там ходить.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 03.11.07 22:32:09

Короче тянуть уже нет смысла, альфа так альфа, если кто-то захочет себя попробовать в кодинге или маппинге можете юзать этот мод, токо предварительно поставить меня в известность, чтобы оговорить некоторые моменты.
После отбирания у трупа зомбяка револьвера на мэп02, идти дальше вобщем некуда. есть пара секретов, коих нет в оригинале, вощем найдётся всё...думаю.
http://webfile.ru/1578483
Кому интересно качайте пока есть, вторично перезаливать не буду, и не просите.
в архиве (~8 метров) папка doom2, её кидаем в диру с халвом, и в кастом гейм выбираем doom2, запускаем, играем.
P.S. если вдруг что-то в игре покажется странным, списываем на альфа версию, сам всё знаю, времени нет сейчас разбираться.
[MMC]TrIkE
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 42 messages
348

Сообщение Отправлено: 04.11.07 15:18:13

Eternal
Зачёт!для альфы просто супер!продолжай в том же духе!
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 04.11.07 15:21:58

[MMC]TrIkE :
продолжай в том же духе!

Гы-гы-гы... Twisted Evil если бы, давай ты продолжишь, а? Нет времени, если б я сидел вот нечего было бы делать совсем, плевал бы в потолок, тогда ещё можно было б...гы... "в том же духе"...
А вообще я столкнулся с непреодолимыми (пока) проблемами, такими как элементарное отсутсвие подходящих моделей, смысл делать конверсию на другом движке без новых моделей теряется, считаю. Можешь моделить и кодить, проект открыт... можешь экпериментировать сколько угодно, токо перевыкладывать не буду потом.
Страница 3 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom и его Порты - Doom2 на движке Half-Life

© phpbb.com