Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
ПОмогите! Возникла проблема с прохождением TNT EVILUTION
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - ПОмогите! Возникла проблема с прохождением TNT EVILUTION
Автор Сообщение
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 08.11.07 19:15:10

Вобщем прохожу вад TNT EVILUTION дошол до 30 уровня на UV. На 30 уровне дохожу до комнаты с кибером где на вышке лежит ключ. Мои действия(убиваю всех монстров которые в комнате в том числе и кибер демона нажимаю кнопку за кибером возле вышке с ключом начинает расти лесинка вокруг этой спирали но доходит она не доконца! Следовательно я не могу добраться до ключа) Помогите прошу вас уже как 2 недели застрял на этом уровне.В чем моя проблема господа?
SerBerNaRR[MMC]
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 08.11.07 19:32:41

А ты уверен что этот уровень ТРИДЦАТЫЙ а не 31?
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 08.11.07 19:36:13

Нет.. ТОчно 30 даже название Level 30 ICON OF SIN
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 08.11.07 19:55:01

Она должна доходить до конца. Если не доходит - значит это глюк. Начни уровень сначала.
И кстати он называется last call, а не icon of sin. Запускать тнт надо с параметром -iwad а не -file.
Какой порт у тебя?
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 08.11.07 19:57:16

Legacy
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 08.11.07 19:59:56

Тогда не знаю. Там вроде в ланчере есть выбор iwad'а.
Хотя может лестница только в легаси не работает. Так же как и вуду доллы на этой же мапе.
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 08.11.07 20:01:38

Ладно включу значит noclip на этот ключ и выключу)) StasBFG[iddqd] спасибо большое Very Happy
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 09.11.07 03:09:18

Winsont :
Legacy

Низя ТНТ и плутонию гонять в легаси, там нет вуду, и звук ужос полный...
В легаси хорошо играть токо то, что сделано специально для легаси, Hth2 например, хотя он конечно в гозе лучше, но там скрипт какой-то не работает, а в легаси работает... А для оригинала есть замечательный pr(gl)boom-plus, где работает всё.
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 09.11.07 23:11:11

Eternal
Ну а сам в чем посоветуешь играть?
SerBerNaRR[MMC]
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 09.11.07 23:17:26

Лучше под ZDoom.
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 09.11.07 23:37:09

и еще блин...( Написанно 32 уровня а я 30 прошол и игра закончилась Sad Тоже из за Легаси?
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 09.11.07 23:41:59

Winsont
Так ещё два уровня - секретные.Видимо, ты их не нашёл Smile
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 09.11.07 23:44:54

ммм. а где они есле не секрет?)
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 09.11.07 23:51:33

между 15 и 16
с 31 секретный выход на 32
поюзай поиск по форуму. тут была тема про это
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 10.11.07 01:01:48

Winsont :
Ну а сам в чем посоветуешь играть?

Гы... Не, меня впечатляет, я понимаю почему ты не нашёл секретные уровни, наверное потому же, почему и не увидел где я чётко и ясно написал про prboom-plus
zdoom не лучшее в данном случае решение, так как ивад лучше проходить без прыгов и луков, оно надёжнее...хотя лук в прбум+ и есть...
Вобщем по желанию, в порядке убывания советую ещё раз:
pr(gl)boom-plus,(g)zdoom, jdoom...
Я когда-то проходил всё это в первый раз на doom95, это незабываемо, токо мышь в xp не пашет, но мне и без мышей хорошо...а можно даже заморочиться и поставить досбокс, скачать оригинал, и играть как есть...без портов вообще.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 10.11.07 19:14:17

Winsont :
Вобщем прохожу вад TNT EVILUTION дошол до 30 уровня на UV. На 30 уровне дохожу до комнаты с кибером где на вышке лежит ключ. Мои действия(убиваю всех монстров которые в комнате в том числе и кибер демона нажимаю кнопку за кибером возле вышке с ключом начинает расти лесинка вокруг этой спирали но доходит она не доконца!

Ага, а еще в самом конце где два барона, потому что это бум и это не лечится. Лестницы там работают по другому. Хех, не думал что кто-то сейчас еще играет в легаси Smile
Eternal :
В легаси хорошо играть токо то, что сделано специально для легаси, Hth2 например

Я и в гздуме прекрасно это дело прошел, сомневаюсь что получил бы такое же удовольствие, если бы играл в это под легаси Smile
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 11.11.07 02:10:46

Heretic :
Я и в гздуме прекрасно это дело прошел, сомневаюсь что получил бы такое же удовольствие, если бы играл в это под легаси

Я сначала прошёл до шестого уровня в гозе, красиво всё, зашибись, мне понравилось, потом кто-то что-то сказал про неработающий скрипт в седьмом уровне (вроде), и решил сразу начать заново на легаси, причём сразу бал удивлён красотой картинки (делалось именно под легаси, там действительно смотрится интереснее, особенно освещение), но естественно огорчён всеми остальными "прелестями" порта. Не потому ли, я так и не дошёл ещё за полгода до конца вада, что это именно легаси?
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 11.11.07 10:39:17

Eternal :
Я сначала прошёл до шестого уровня в гозе, красиво всё, зашибись, мне понравилось, потом кто-то что-то сказал про неработающий скрипт в седьмом уровне

Я прошел на гздуме той версии, которая указана в ридми, а это вроде 1.0.04. Все прекрасно работало.
Eternal :
решил сразу начать заново на легаси, причём сразу бал удивлён красотой картинки

Спорит не буду, не видел как там в легаси, скажу только что смотреть в нем ничего не буду не при каком раскладе, если в гздуме не идет, значит играть вообще не имеет смысла Twisted Evil
Eternal :
Не потому ли, я так и не дошёл ещё за полгода до конца вада, что это именно легаси?

Я бы на твоем месте отрыл гздум нужной версии и без напряга прошел бы все в нем, а про легаси забыл бы раз и навсегда.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 11.11.07 20:16:20

Heretic :
Я бы на твоем месте отрыл гздум нужной версии и без напряга прошел бы все в нем, а про легаси забыл бы раз и навсегда.

Да лано, я и не особо вспоминал, про легаси этот, а рыть что-то для чего-то просто некогда, и играть тем более.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - ПОмогите! Возникла проблема с прохождением TNT EVILUTION

© phpbb.com