Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Какой тип мультиплэера вам по душе?
   Список разделов - DeathMatch Club - Какой тип мультиплэера вам по душе?

Какой тип мультиплэера вам нравится больше?
DeathMatch Duel: 1 на 1
14%
 14%  [ 4 ]
DeathMatch FFA: много игроков
32%
 32%  [ 9 ]
Team DM (включая кланворы)
3%
 3%  [ 1 ]
Cooperative
35%
 35%  [ 10 ]
Capture The Flag
7%
 7%  [ 2 ]
А мне ответить сложно
7%
 7%  [ 2 ]
Проголосовало : 28
Всего проголосовало :28
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Furret
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 4 messages
336

Сообщение Отправлено: 10.08.07 20:21:17

Я, конечно, понимаю. Этот опрос не совсем вписывается в сей раздел, но в другой раздел вписать его ещё проблематичнее.
Итак, пишите здесь, как вы боле предпочитаете проводить время в ZDaemon... (или в других On-line портах)
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 10.08.07 20:28:29

ну со знакомыми людьми, предпочитаю 1-на-1, а если черт знает кто на черт знает каких серваках, то FFA
Furret
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 4 messages
336

Сообщение Отправлено: 10.08.07 20:36:52

Я сам проголосовал за Coop.
Мне оно нравится. Наверное, потому что там весьма характерно ощущается командность, намного лучше для меня, нежели при игре в CTF и TeamDM, на северах коих игры ныне вообще стали редки. Потому что в Coop реализуется истинная задумка DooM'а - война против монстров, а не междоусобица между морпехами. А ещё, потому что в Coop все равны. А также, походу игры, можно просто поболтать с думерами или написать на стене плазмой "LOVE"...
Да и вообще, ране, когда у меня был нестабильный интернет, я играл годами в Doom только синглом и приобрёл навыки полезные и для Coop.
Если я захочу, я могу пройти на UV любой уровень Дума Два от начала до конца без сохранений со 100% kills...
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 10.08.07 21:12:28

В здемоне мне нравится ффа, т.к. лучше всего я именно в него играю. Голосую за ффа.
В скуллтаге больше всего нравятся teamgame и possession особенно когда игроков много.
А вообще кооп тоже люблю Smile
MochiKozlov
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 19 messages
271

Сообщение Отправлено: 10.08.07 21:33:30

FFA и Coop forever!
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 11.08.07 10:29:36

Мне сложно ответить.Попробую расписать всё по-порядку:

1-on-1 - люблю поиграть, но не очень много, дело в том, что большинство играет в этот вид на картах, которые мне не очень нравятся.джудас23 терпеть не могу, кинг1 раньше обожал, но выяснилось, что и там постоянно берут бфг, остаётся разве что дванго5 мап01, пожалуй только на ней нормально и могу играть.Думовскую мап01 тоже не полюбил.Так что отношение к этому виду игры у меня среднее.

FFA - ну это я когда-то просто обожал!Часами сидел на гринворе, 2дммапсе(чтоб его Smile ), где-то там ещё.Сейчас такого рвения уже нет, но всё равно поиграть бывает очень приятно, иногда удаётся например зайти на мой любимый udm3, и загнать туда кучу народа, вот это игра начинается!Тут вадов хороших гораздо больше.В общем, для меня это - отличный вид, сравнимый только с Coop-ом.

Team DM- ну в это мне почти не пришлось играть, разве что на тренировочных серверах iddqd и ASTS.Ощущения в целом приятные, но я думаю, что они могут быть ещё во много раз приятнее, если потренироваться со своим напарником, сделать свои действия более слаженными.А ещё один раз нашёл сервак 3x3x3, это тоже забавно было Smile

Coop - ну про него собственно всё уже сказал Furret.Ощущение командности, общение, борьба с монстрами - не рай ли это для думера?

CTF - этот вид средненько оцениваю.Перед игрой в него обычно думаю: вау, да это же CTF, ура, как щас будет интересно!А на деле оказывается обычно не совсем так.Ну тут, конечно, ещё от карт зависит, есть такие, которые я терпеть не могу, а есть, которые обожаю.К сожалению все они обычно собраны в одном большом мегаваде, так что приходится только надеяться, что выпадет что-нибудь хорошее. Smile

Писал это, но так и не смог решить, лучше для меня Coop или FFA.Так что голосую за "сложно ответить".
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 56 messages
704

Сообщение Отправлено: 11.08.07 10:35:35

Кооп, однозначно кооп.
Потому что только там пинг не играет большой роли и можно общаться, не боясь быть размазанным по стене пробегающим мимо думером.
В FFA тоже иногда играю, но только тогда, когда мой пинг ненамного больше, чем у других.
Eddies459
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 14 messages
426

Сообщение Отправлено: 11.08.07 10:53:33

Capture The Flag наверное, каждый раз когда захожу не могу оторваться
sobran
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 2 messages
438

Сообщение Отправлено: 11.08.07 15:36:50

CTF и TDM
MochiKozlov
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 19 messages
271

Сообщение Отправлено: 11.08.07 17:08:17

Eddies459 :
Capture The Flag наверное, каждый раз когда захожу не могу оторваться

И я не могу оторваться...
Hunter
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 2 messages
78

Сообщение Отправлено: 11.08.07 21:43:05

Furret :
Мне оно нравится. Наверное, потому что там весьма характерно ощущается командность, намного лучше для меня, нежели при игре в CTF и TeamDM, на северах коих игры ныне вообще стали редки. Потому что в Coop реализуется истинная задумка DooM'а - война против монстров, а не междоусобица между морпехами. А ещё, потому что в Coop все равны. А также, походу игры, можно просто поболтать с думерами или написать на стене плазмой "LOVE"...

+1 Я тоже люблю больше кооп,и проголосовал я за него.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 11.08.07 21:52:03

Cooperative и FFA.
Furret
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 4 messages
336

Сообщение Отправлено: 12.08.07 14:06:15

А как же Duel? За неё никто не голосует...
А ещё где-то была классификация думеров, где был тип шотганщиков-дуэльщиков. Якобы монгие такие думеры... А в моём голосовании, Duel, я чувствую, будет на последнем месте....

Интересно, что многие думеры-деthматчеры любят мясное FFA, только потому что любят экспу... И висят на Бритише и Гринворе часами...
Far]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 78 messages
912

Сообщение Отправлено: 15.08.07 06:13:24

Memfis :
Coop - ну про него собственно всё уже сказал Furret.Ощущение командности, общение, борьба с монстрами - не рай ли это для думера?


Ощущение командности в coop только когда играешь со знакомыми игроками. Давеча phobos и requiem с frd проходили - вот это было командно, а всякие coopbuildlm, dietest18 и прочее мясо на каком-нить забугорном сервере - нифига командного духа не осталось - все стремятся только настрелять побольше и выбрасывают союзников выстрелами под огонь монстров )


Furret :
И висят на Бритише и Гринворе часами...

Брит да - мясо, а грин не - грин это сплошное SSG, а не BFG.


По сабжу - люблю дуэли
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 15.08.07 14:22:43

Far]ASTS[
Да, в мясных вадах этого конечно нет, согласен.А вот на нормальных - совсем другое дело, и незнакомство с игроками тут обычно не препятствие.Очень часто во время такой игры кто-нибудь восхищается, какая всё-таки прекрасная игра этот DooM, и какие все дружные игроки Smile
Furret
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 4 messages
336

Сообщение Отправлено: 15.08.07 16:28:43

Far]ASTS[ :
...все стремятся только настрелять побольше и выбрасывают союзников выстрелами под огонь монстров )

А ещё в Coop можно телефрагировать! Обычно бывает: стоят у телепорта игрока 2-3 и ждут, кто первый из них туда заскочит...
Far]ASTS[ :
Ощущение командности в coop только когда играешь со знакомыми игроками.

В классическом, не мясном Coope, можно успеть и познакомится и о смысле жизни порассуждать!
Coop - хорошая вещь!
Far]ASTS[ :
Брит да - мясо, а грин не - грин это сплошное SSG, а не BFG.

Если игроков 12, то такое же мясо и экспонабираловка. Там шагу ступить нельзя!

Я, честно скажу, ране тоже играл на экспу и в сиём опросе выбрал бы FFA.
BETEPAH[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 29 messages
531

Сообщение Отправлено: 23.08.07 03:54:30

Я вообще-то равно отношусь к FFA и COOPю Здесь все зависет от самой игры: с кем я играю, какой уровень, как настроения, кого я хочу завалить Surprised и т.д. Но все же проголосовал за FFA.
Dizzy]ASTS[
-= UAC Girl =-
117

Сообщение Отправлено: 23.08.07 21:09:39

мой любимый ctf (capture the flag), еще нравится 1-1(duel deathmatch) и с недавних пор люблю поиграть с подругой в Cooperative :>
Furret
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 4 messages
336

Сообщение Отправлено: 24.08.07 19:44:24

Объясните мне, думеры, что вы все так на CTF запали?
Чего там такого? Цель: добежать до флага, потом обратно, уворачиваясь от быстрых и не менее ловких соперников... Слегка Nightmare напоминает!
Нет, я не против, я тоже люблю в неё играть, но не нахожу, чем это лучше, например, Cooperativ'а.
Eddies459 :
Capture The Flag наверное, каждый раз когда захожу не могу оторваться.

Почему? Изъясни.
user
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 31 messages
469

Сообщение Отправлено: 24.08.07 21:23:50

Furret
лично мне это напоминает контрстрайк только с думовским геймплеем - я этого всегда хотел, так что если есть возможность захожу
Furret
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 4 messages
336

Сообщение Отправлено: 28.08.07 18:46:34

Несмотря на то, что многие про CTF упомянули, за него всего два голоса.
Так я и думал: в моём опросе ллидируют FFA и Cooperative - это основное, остальное - экзотика.
Far]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 78 messages
912

Сообщение Отправлено: 29.08.07 06:05:37

Furret :
Там шагу ступить нельзя!


Почему же. Я когда на архангельских ДНР играл, там 16 игроков играть могло - прекрасно игралось, особенно меня прикалывала битва с павлом за нычки Smile)

вот это была веселуха Smile


А брит - неее, не для меня. Там нужен скилл, где и когда лучше проспамить БФГой, а чтоб на грине и классиксе лучше играть нужно скилл больше SSG/RL
Reiko
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 33 messages
217

Сообщение Отправлено: 30.08.07 14:52:50

я проголосовал за coop. также люблю invasion в skulltag (там где защищяешсься от атак монстров Smile )
Blood Rat
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 43 messages
297

Сообщение Отправлено: 09.09.07 10:55:34

Coop рулит! Я голосую за Cooperative. Хотя с другом можно и дуэльку...
Furret
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 4 messages
336

Сообщение Отправлено: 01.10.07 22:23:38

Прошло уже почти два месяца голосования.
Я так и думал, что победит Coop или FFA!
CsKaSemak5
Гость

Сообщение Отправлено: 02.10.07 10:36:05

Мне нравится коператив но тока в думе 3
Hellsmiley
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 20 messages
150

Сообщение Отправлено: 13.11.07 00:40:56

1-on-1 - у меня Dial-up и лезут Connectoin problem & ping>800 при players>=3

FFA - мясо - это круто. Шотган - еще круче.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - DeathMatch Club - Какой тип мультиплэера вам по душе?

© phpbb.com