Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Red Faction
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Red Faction
Автор Сообщение
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 56 messages
704

Сообщение Отправлено: 13.11.07 15:30:26

Решил вот создать тему по этой великой игре, вышедшей непомню когда на мощном по тем
временам двигле, geomod он назывался, и благодаря ему в игре можно было ломать стены!
Вкратце о сюжете: в далеком будущем на Марсе в минеральных шахтах начинается чума,
шагающая из барака в барак, уносящая с собой сотни жизней шахтеров...Собственно игра начинается,
когда один из шахтеров начинает наезжать на охранника, за что получает тычок электродемократизатором,
и с криком "чуваки, наших бъют!" бросается на охранника...Тут из дальнего конца шахты появляется
другой шахтер по имени Паркер(главгерой, если что), выхватывает из закоченевших пальцев охранника шокер,
обрушивает его на голову другому охраннику, и начинается революция...На протяжении игры
Паркер будет выносить толпы приспешников корпорации Ultor(тех, кто держит всю горнодобывающую отрасль Марса)
при помощи 14 разнообразных видов оружия, среди которых щит для защиты от пуль, лучемет, стреляющий через стены
и даже маленький "Тополь-М", колесить на всяческих видах транспорта(типа футуристического джипа
и жуткого вида шахтовой бурилки), и заниматься прочими веселыми делами, типа отключения геотермального завода,
захват важного чиновника Грифона прямо посреди подводного(!) административного центра, и даже
битва со старикашкою-псиоником...
...Вслед за первой частью последовала вторая, и о ней я НЕ МОГУ говорить без мата - и потому не
буду особо тут о ней писать, чтобы не засорять форум.
А сейчас, похоже(где-то вычитал) разрабатывается третья часть, и я жду ее с нетерпением...
А как вам эта игра?
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 56 messages
704

Сообщение Отправлено: 14.11.07 09:45:16

Вот так и забываются шедевры Razz ...
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 14.11.07 11:58:04

Мне она интересна только возможность разбивать стены в зданиях, но ведь сейчас во многих играх такое планируется реализовать уже на более высоком уровне...
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 14.11.07 13:41:24

dukenator
Мне не понравилась. Посмотрел - не зацепило - играть не стал. Всякие там разборки шахтеров с охранниками - на Марсе либо на Земле - не интересно.
Вот были бы норм. монстры и смысл как в Думе - тогда да Smile
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 56 messages
704

Сообщение Отправлено: 14.11.07 14:09:46

Shadowman
Дай подалуйста ссылку, откуда ее можно скачать...
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 14.11.07 15:40:40

dukenator
Да я сам не знаю. Смотрел давно, у друга, с тех пор больше не интересовался. На олдгеймз нету наверное?
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 14.11.07 16:40:23

Когда я обнаружил что вся эта "разбиваемость" имеет в общем-то не особо большой предел (на кол во проломов) то интерес потерялся, как в прочем и интерес к этой шахтерской историе, бегал где-то по первым трем уровням.

Вот кабы там можно было увеличивать размеры раздолбайства пропорционально скорости проца и количества памяти, я б пожалуй снова попробовал.

dukenator
У меня есть Сидюк если только с торрента ее раздать, но я подозриваю она там есть.
[MMC]TrIkE
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 42 messages
348

Сообщение Отправлено: 14.11.07 18:52:13

Обожаю эту игру,для тех кто хочет поиграть то она есть на олд-геймсе
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 14.11.07 19:23:41

1 часть для меня незабываемый шедерв. А вторая часть была чуть ли не первым консольным кинематографическим экшеном. Так что и её люблю. А щас да, Volution принялись за 3 часть.
Scorch
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 27 messages
113

Сообщение Отправлено: 01.12.07 10:51:53

Отличная гама, с удовольствием прошёл.
Давно правда.

Вторая тоже неплохая, но сложность выводила из себя.
Босса так и не завалил.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Red Faction

© phpbb.com