Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Descent speedruns by Drew "stx-Vile" DeVore
   Список разделов - Doom Speed Demos - Descent speedruns by Drew "stx-Vile" DeVore
Автор Сообщение
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 13.11.07 16:45:05

Помнит ли еще кто-нибудь такую игрушку 96 года выпуска, с чертовски продвинутым для того времени движком, и настолько же сложным управлением?

Наткнулся недавно на страничку с сабжем http://lag.thps3.net/dtimes.html
и прифигел. Он там лётает просто как Люк Скайуокер. Surprised

Помимо демок там есть ссылки на авишки с ютуби (не проверял).

Патчи к игре можно найти здесь: http://www.planetdescent.com/site/files/d1/patches/
Сама игра должна быть на old-games.ru

PS Почти полный оффтоп к думу, конечно, но уж больно хотелось поделиться ссылкой.
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 13.11.07 17:09:47

Аа, так вот как она называется!Спасибо огромное за пост, я видел эту игрушку года в 4, совершенно не помню, разобрались ли мы с управлением, далеко ли дошли.. Но сыграю сейчас с удовольствием!

Демки.. Не знаю, наверно надо самому сначала попробовать чтобы офигеть Smile
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 13.11.07 17:49:35

если не пробовал - не поможет. я вот проходил не один раз и считал себя вертким достаточно. там же типа управление слишком много позволяет, а физика поворотов инертная. в демках все выглядит супер круто. так что перед тем как смотреть демки, пройди десцент, благо опенгл порт работает вроде без проблем.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 13.11.07 23:15:45

Hitherto спасибо за ссылки и напоминание об игре. Раньше не играл в Десценты, видел так только мельком. Сейчас глянул одну демку - понравилось. Видимо в ближайшее время буду исправляться. Smile Опенгл порт на первый взгляд далеко не идеальный, но вроде работает нормально. Главное к управлению приучиться. Демки уверен более чем крутые, но прежде чем их смотреть, сначала пройду всю игру.
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 14.11.07 00:40:53

демки песец какие крутые. вайл говна не производит. ни в думе, ни в десанте ни в сериссеме
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 14.11.07 00:50:35

Heretic :
Демки уверен более чем крутые, но прежде чем их смотреть, сначала пройду всю игру.

Вот это правильно. Я сам сначала только демки посмотрел, и совершенно не впечатлило. Слишком давно видел эту игрушку, все забыл напрочь. Причем ни тогда, ни сейчас не умел в нее играть. Потом малость поиграл (кое-как прошел два уровня, управление архи сложное имхо - нормальной мыши нет, все чисто на клаве), но и этого хватило для того, что бы демки "смотрелись".

В общем-то с восприятием логично все. В думе тоже так - пока сам уровень не знаешь и быстро по нему не бегаешь - оценить всю прелесть чужой демки не сможешь.
entryway :
я вот проходил не один раз и считал себя вертким достаточно

Запостил бы демки свои, если сохранились.
Кстати о существовании этих демок я из твоего поста на dw и узнал. Кто-то там жаловался на сложное управление в Еретике, кажется.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 16.11.07 11:27:17

Посмотрел несколько демок...и (бывает же) когда запустил игру, неожиданно на меня как волна нахлынула, вспомнил, что видел эту самую игрушку в 97 году, точняк перед так называемым"дефолтом",когда ещё сидел в игровой конторе...
Попробовал, ничерта не смог понять как управлять этой байдой, а тогда (насколько вспомниается) даже дошёл до финального ролика (если это конечно та игрушка Smile)
там в конце должен быть тоннель на поверхность планеты, и если успеваешь в него, включается ролик, и видом спереди показан вылет из тонеля в котором по пятам несётся стена огня, то это или нет? Просто демки все хотел скачать, а теперь самому интересно научиться заново сперва, ведь как-то же я это проходил...а сейчас вообще не могу понять как там двигаться, разбираться надо.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Doom Speed Demos - Descent speedruns by Drew "stx-Vile" DeVore

© phpbb.com