Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
First-try Demo Contest - 2 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - First-try Demo Contest - 2
Автор Сообщение
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 18.11.07 18:46:54

Отправил.
Тоже не прошёл.
А аффтару за такие мапы не знаю что сделать. Это просто убийственно. Нахрена такую мапу для чампа? Чтоб часами бегали и в одном и том же месте умирали? И кому это будет интересно смотреть? :censored:
Аффтара в !
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 18.11.07 18:50:06

Ну незнаю карта для каких то чемпионов мира чтоли... Проходил раз 10 это точно темболее проходил далеко собирал все 3 ключа несколько раз умирал из за нехватки патронов. Нет ну это уже совсем (иду я по каридорчику патронов все по 0 обсалютно только кулак,иду иду открываю дверь вижу большую площадь прохожу несколько шагов прямо и тут появляются 3-4 кака демона пулеметчики еще и 3 скелетона!) Что я буду делать с ними с кулаком. Sad
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 18.11.07 18:50:40

мог бы четвертый попытаться. финишировали пока только 3 человека, двое сдались
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 18.11.07 18:57:04

Нечестное место, где 2 ревенанта и арчвайл. Даже если есть патроны - там ты практически заперт в углу, убежать некуда (если не хочешь чтобы арч еще по пути всех воскрешать начал), вот меня там 3 раза и мочили - 1 раз арч, 2 раза ревенанты гады.
Хотя в 1 раз повезло - дошел до красной двери и убил арчвайл, который там телепортируется после барона с пэйном.

ЗЫ. Для 3 контеста полегче мапа будет Surprised
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 18.11.07 18:58:42

Это катастрофа! 2 раза погиб... или больше... но прошел - сложных мест НЕТ! карта удачная, простоя и понятная. FDC#3 БЫТЬ!
Карта действительно простая - в отличие от плутонии#3. приятная во всех смыслах.
вряд-ли я занял какое-то призовое место, но эмоции переполняют, всем спасибо, я ламер Smile нуб просто... но ничего, я на спринтерство и не рассчитывал.
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 18.11.07 18:59:41

Хехе, а у меня хватило терпения. С раза 5го где то Smile Меня правда валили каждый раз в новых местах. То арквайлы, то патроны кончаются и рокет включается, то еще что.
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:01:45

entryway :
Готов разделить с кем-то последнее и предпоследнее место

entryway, походу со мной Smile
Но согласись, карта простая.
Telo
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 9 messages
71

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:04:58

На мыло скинул,но не прошел.Проблема была в нехватке патронов,что и погубило."Обложили меня,обложили..."
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:05:24

Nil
Охота глянуть твою демку, как ты с теми арчами разделывался в том месте, где меня валили. Или может какой секрет нашел, что я упустил.
Не скажу что карта высочайшей сложности, за исключением 2-3 мест все проходится на автомате, можно и монстров поссорить, и пролететь мимо них по-быстрому. Но эти 2-3 места сводят на нет всю предыдущую простоту.
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:06:57

Мне интереснее демка Еретика - какие оефлексы нужны, чтобы незнакомую карту с 1 раза пройти за такое малое время?
Так моя дема дошла? Я ж волнуюсь!
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:09:24

еретические

----
от одного игрока новостей еще нет, но я уже начинаю квик просмотр демок
пишу время, свожу в архив и выкладыаю на доскональное обозрение.
займет 30-60 мин
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:09:54

StasBFG[iddqd] :
Отправил.
Тоже не прошёл.
А аффтару за такие мапы не знаю что сделать. Это просто убийственно. Нахрена такую мапу для чампа? Чтоб часами бегали и в одном и том же месте умирали? И кому это будет интересно смотреть? :censored:
Аффтара в !

Спасибо конечно...За теплые словечки. Для тебя специально сделаю угарное мясо и чтоб играл пока всех не перебьёшь и не выйдешь, вот тогда и будем рассуждать кого , а кого куда ещё.
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:12:26

Eternal, не слушай их - они злые! лучше в следующий раз сразу под гоззо делай - ещё красивее получится! главное в этом деле - не переусердсвовать, геймплей не ломать. А немного красоты никогда не помешает!
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:18:58

Nil
Не...под гозу у меня другое, не контестное, потом как-то расскажу.
Тут нуно только оригинал... ну или glboom-plus, у гозы совместимости никакой, через месяц эти демки полетят в помойку, а с оригиналом такого не будет, если уж записал, то навсегда.
Telo
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 9 messages
71

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:20:05

Етернал,отличная карта!Вот патрончики...Ну а так совершенно не сложная.То что я не прошел-нервов не хватило,да и крутым игроком себя не считаю-может где тупил...
P.S-Почему то карта вызвала ощущение-"Инопланетяне в древнем Риме".Вот почему-не знаю!
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:22:05

Telo, из-за белых колонн, похожих на руины парфенона Smile
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:24:59

Telo :
Почему то карта вызвала ощущение-"Инопланетяне в древнем Риме".Вот почему-не знаю!

Evil or Very Mad

не считая секретной в плутонию2 не хватает в последних картах етернала сатанизма и мало красного цвета Smile но у него вроде есть в заначке одна... красно-каменная. ждемс...
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:26:52

не, ну вы конечно меня извините, как вы играете вообще?, я не понимаю, что там сложного? ну да арчи, кибер, и что с того? Я просто в шоке Shocked По мне так надо было еще навалить монстров раза в полтора больше, чем есть, для такой большой карты это было бы правильно, абсолютно правильно. Только не подумайте что я маньяк какой - это не так Mad А карта отличная, все просто супер! Кстати просмотрел свою демку - один секрет не нашел и там походу были монстры...
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:29:18

Heretic, я не спорю, в карте ничего сложного нет, я мог раза в полтора быстрее пройти, но случаяно налетел на ракету кибера, причём у меня были все шансы выжить после столеновения, но... не повезло.
Hitherto, опубликуй список дем, которые ты получил, плиз. даже если ещё не посмотрел. Если при просмотре какая не понравится, просто потом напишешь об этом.
DrKugelschreiber
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 13 messages
127

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:36:37

Crying or Very sad
Неасилил... В смысле не дошел до конца.
Можно добавить в список отмазок:
"Пытался убавить звук кнопкой на своей мультимедийной мыши - и prboom заглючил"
А в каменты к порту: "Может быть несовместим с мультимедийными мышами Genius"
Но уровень отличный, идеально подходит для таких соревнований. Пока не случилась неприятность с мышью - играл с огромным удовольствием
Winsont
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:42:57

Nil :
Это катастрофа! 2 раза погиб... или больше... но прошел - сложных мест НЕТ! карта удачная, простоя и понятная. FDC#3 БЫТЬ!Карта действительно простая - в отличие от плутонии#3. приятная во всех смыслах.

А вот и не правда я плутонию всю на UV прошол без всяких там проблем ибо патронов вполне хватало
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 18.11.07 19:52:47

половину отсмотрел.

все письма дошли, кроме Winsont (отказ по icq) и Vanger (информации не имею)

PS Предлагаю воздержаться пока от эмоциональных высказываний. После просмотра демок эмоции могут и поутихнуть сами собой. Это дело такое...
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 18.11.07 20:15:48

Telo :
Почему то карта вызвала ощущение-"Инопланетяне в древнем Риме".Вот почему-не знаю!

Hitherto не даст соврать, я этот стиль назвал ему в личке как...щас вспомню...
Древнегреческо-научно-популярный, мало кто наверно помнит, да и вообще знает, что в годах 80-х была такая программа очевидное-невероятное, научно-популярная такая вся из себя, так вот там в заставках было нечто отдалённо похожее, колонны развалин, шары летящие в неизвестность, лабиринты, древние статуи, и т.д. и т.п.
Вот примерно это ощущение я и хотел воссоздать на уровне...мистическое и лёгкое...
Heretic :
не, ну вы конечно меня извините, как вы играете вообще? Я просто в шоке

Smile
entryway :
не считая секретной в плутонию2 не хватает в последних картах етернала сатанизма и мало красного цвета но у него вроде есть в заначке одна... красно-каменная. ждемс...

Не секретной.
Зато сатанизма полно в других (правда здесь их ещё никто не видел)...
А какую ты имеешь ввиду краснокаменную?
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 18.11.07 20:18:45

Eternal, а твоя спиддема будет? не перводема, конечно, но интересно посмотреть на прохождение карты самим автором Smile
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 18.11.07 20:21:00

Eternal
а музыка откуда?
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 18.11.07 20:21:52

Да... я записывал, только не спид, а макс, просто прогулялся за 19:55, наверно Hitherto выложит.
Heretic :
а музыка откуда?

А... интересно...может кто догадается, я тебе щас личкой скажу. Smile
vanger
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 26 messages
14

Сообщение Отправлено: 18.11.07 20:50:22

Фуух, прошёл таки Smile
В архиве не одна а три демки вот почему: первый раз glboom-plus вылетел, а во второй раз, толи я нажал на что-то, толи ещё почему - скорость игры вдруг резко возросла - думал, что после перезапуска исправится - но нет. Некоторое время ещё скорость была больше обычной, а потом вдруг упала чуть ниже обычной. Не знаю, будет ли это видно в демке. Надеюсь, это не посчитается за чит и прохождение зачтётся, благо оно явно не чемпионское Smile
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:01:44

После небольшого отдыха я все-таки прошел эту карту. На сей раз с 1 попытки. Конечно, претендовать на какое-то место я уже не могу, но скажу так - если догадаться применить одну тактическую хитрость в месте телепортации арча и ревенантов (единственное сложное место карты), то все проходится без сучка и задоринки, так что карта нормальная, не сложная.
Другое дело, что не всегда в пылу бега догадаешься до хитростей.
Демку выслал Hitherto на мыло, хоть и внеконкурсная, но все же.
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:13:24

Когда будут результаты? вроде все закончили, кто начинал. бемки посмотреть хочется, особенно Еретика.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:29:27

Eternal
Ну есть же разница между мапами для обычного синглового прохождения с сейвами и для подобных контестов.
Так то конечно предостаточно аптечек и патронов, и монстров немного.
Но на подобных чампах, если заглянуть в соседнюю тему Demo Champ например, специально переделывают мапы - кладут шотган и пачку дроби на старте. Когда играешь в первый раз - всё время всего не хватает, мне по крайней мере. За жёлтой дверью я такой подлости не ожидал, а тут ещё разговоры про какого-то кибера в этой теме. Что против него кулаком чтоли? В спешке собираешь всё что под ноги попадается. А некоторые вещи можно и не заметить.
Страница 4 из 6 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - First-try Demo Contest - 2

© phpbb.com