Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Unreal Tournament 1 - кто играет? Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Unreal Tournament 1 - кто играет?
Автор Сообщение
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 14.02.07 08:23:00

Mikle
Лица мира это вообще чума Evil or Very Mad
А перевод на лицензионке просто отпад...ржал со смеху какие репликами там кидаются...Male2 помоему - самые убойнячие фразы кидает...
А чего только Избавитель стоит? В Лицах мира его использовать сказка...телепортнулся к нему схватил...шмаляешь вниз...и прыгаешь за ракетой...достаешь 2 енфорсера...и в самый последний момент успеваешь свалить от взрывной волны...
Пушки в UT самый крутые. Однозначно Confused
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 16.03.07 20:13:47

Ну Я играю... и мне нравицца! Razz
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 16.03.07 21:58:58

Когда вышел Анрыл Турнамент играл. Но потом узрел Кваку 3. Понял что играл в не то... Квейк как всегда был идеален, годами проверенное оружие, гениальные карты (не то что в анрыле, неиграбельное выпендрёжничество аля Парусник), проработанные персонажи by Кевин Стид. GODами проверенная игра. Ну и что анрыл через год был в жопе, а в квейк играют до сих пор...

З.Ы. В своё время в Стране Игр было обоснованное сравнение UT и QUAKE3 за авторстовм ст. о/у Гобина. И Квака побелила почти по всем пунктам.
З.З.Ы. Чтобы не париться с игрой по инету стоит купить Unreal Anthology от Нового Диска. 350р и у вас все анрылы + бонус диск с музыкой из игр!
Bpy6[iddqd]
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 42 messages
788

Сообщение Отправлено: 20.03.07 19:00:26

КАНАВОПЫТ
Не сказал бы, что квака особо лучше, это опять кому как, я кваку третью никогда не любил и не уважал даже, а в анрыл - напротив! Играл в анрыл, признаюсь, в своё время больше чем в дум сейчас, 4 года гонял, больше всего любил Domination. Жду 2007 с нетерпением... вдруг снова подсяду, если игра будет хорошей и ууууу...
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 20.03.07 19:18:27

КАНАВОПЫТ :
Когда вышел Анрыл Турнамент играл. Но потом узрел Кваку 3. Понял что играл в не то... Квейк как всегда был идеален, годами проверенное оружие, гениальные карты

о, как я тебя понимаю, такая же история и со мной, но я забросил квейк 3, когда понял что такое doom по инету - с самого начала в один дум играл и в конечном итоге вернулся туда же.
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 26.03.07 15:12:47

Bpy6[iddqd]
Серьезный недостаток UT2004, UT2003, UT2007- это отсутствие великого режима "Domination"... Crying or Very sad
Bpy6[iddqd]
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 42 messages
788

Сообщение Отправлено: 26.03.07 18:14:46

ЛайносID
Согласен. Мой любимый режим... А в 2007 его опять не будет?
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 26.03.07 18:16:04

ЛайносID :
это отсутствие великого режима "Domination"

да вообще самый великий Анрил - Unreal Tournament, еще до 2003го, где Доминация еще была Smile
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 26.03.07 18:49:40

Кстати. Кто не заметил то Unreal Tournament 2007 переименовали в Unreal Tournament 3. ИМХО Идиотизм...
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 26.03.07 19:04:40

КАНАВОПЫТ
Угу! Я уже давно узнал... А я надеялся, что на двиге Unreal Engine 3 будет две игры: UT2007 и U3! Но, похоже разрабы решили превратить легендарный Unreal в Unreal Tournament! Crying or Very sad Exclamation
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 26.03.07 19:27:01

ЛайносID

Не Анрыл как сингл игра видимо сдох...
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 26.03.07 19:30:25

КАНАВОПЫТ
Ну а я про что? А все наверно из-за бездарностей, делавших Unreal 2! Они запороли сингл Унреал и этим отпугнули публику. А сами подумали, что людям просто не нужна сингл игра этой вселенной! Вот и решили не рисковать, разрабатывая "никому не нужный" Унреал 3 (сингл всмысле)...
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 26.03.07 20:09:23

ЛайносID

Анрыл 2 мне сначало тож непонравился. А когда недавно купил Антологию, то сравнивая с многими современными шутерами, то я понял что второй Анрыл это ШЕДЕВР! Легенд за него вечный памятник! А за концовку игры им отдельный монумент!
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 26.03.07 20:32:59

КАНАВОПЫТ
Я тож Действительно ОЧЕНЬ люблю U2, просто это уже не тот U1... это немножко другая игра... Doom3 тоже шедевр, но это не Doom1,2 и поэтому большинство Думеров его ругают, так же было и с U2... вот в чем проблемма... Разработчики решили просто не рисковать... они боятся опять сделать то, что будут ругать фаны Unreal, а вот UT2007 ругать врядли будут это знают все, поэтому они выбрали из двух зол меньшее.

З.Ы.
Между прочим Второй Анрыл получился такой потому, что в его разработке не принимал участия какой-то чувак (если я не ошибаюсь, это он и придумал Unreal), принимавший участие в разработке ВСЕХ проектов Unreal.
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 16 messages
1054

Сообщение Отправлено: 26.03.07 20:36:20

ЛайносID

Unreal 1 и 2 вообще разрабатывали по ходу совершенно разные компании. И люди тоже совершенно разные.
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 27.03.07 15:06:28

Вапрос.

чем отличается UT от UT Game of the year edition?
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 16 messages
1054

Сообщение Отправлено: 27.03.07 16:25:01

GOTY = Пропатченная версия до какого-то номера плюс три бонус пака (три из четырёх официальных).
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 27.03.07 16:42:31

ZeroWing
А какие бонусы в этих бонус-паках? По-моему все то же, что и в оригинальном UT, хотя написано GOTY...
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 16 messages
1054

Сообщение Отправлено: 27.03.07 17:25:39

http://ru.wikipedia.org/wiki/Unreal_Tournament

"Компания Epic Games выпустила пять Bonus Packs, состоящих из бонусных карт, мутаторов, моделей игроков для Unreal Tournament. Первые два из них, вместе с патчем до версии 432 были собраны под одной упаковков в издании, названном Unreal Tournament Game of the Year Edition (называемом ещё UT GOTYE или UT GOTY для краткости)."

А вот здесь пишется про издание UT GOTY из комплекта Unreal Anthology, который и у нас продаётся:

Хотя здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Anthology

Там пишется про 3 бонус пака в этом издании и 4 всего существующих (один пак не включили).
k0stil
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 29 messages
141

Сообщение Отправлено: 06.10.07 17:48:45

ну йа играю даже сейчас
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 06.10.07 21:37:04

Чтото мне кажеться что тов. k0stil сильно хочет набить себе рейт такими вот
k0stil :
ну йа играю даже сейчас
постами... ай ай... нехорошо...
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 17.10.07 23:19:17

Я играю. Поскольку игра очень хорошо сделана, и самое главное - иногда интересно играть с ботами в режиме Domination...к сожалению, не могу сказать, что в игре много динамики, по сравнению с тем же Q3. Не хватало быстрой реакции. Smile Но тем не менее, играл, и играть буду. Smile
Luke
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 24.11.07 00:48:22

Мне лично тоже Unreal Tournament 1 очень нравился в своё время. Как по мне так он лучше передаёт думовскую атмасферу, чем Ку3. Да и режимы игры там интерестные. Во всякие новые Анрылы я не играл, так что за них молчу.
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Unreal Tournament 1 - кто играет?

© phpbb.com