Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Hellgate: London
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Hellgate: London

Как демка?
5
22%
 22%  [ 2 ]
4
33%
 33%  [ 3 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
Полное Г
0%
 0%  [ 0 ]
Не играл, потом оценю
11%
 11%  [ 1 ]
Не играл и не буду
33%
 33%  [ 3 ]
Проголосовало : 9
Всего проголосовало :9
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Y-Dr. Now
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 41 messages
519

Сообщение Отправлено: 21.10.07 09:59:52

Вот вышла недавно демка этой игры. Я вот сыграл... Вроде ничего так... Порадовало в системных
требованиях - миним. видеокарта Radeon 9000.
По моему игра нормальная, но ничего такого особо крутого в ней нет.
Но играть можно если делать нечего.




P.S. на дум игра похожа адской тематикой

Качать дему тут
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 21.10.07 17:13:35

Y-Dr. Now
Похожа подтверждаю. И эту игру жду очень как нормального приемника и замены Дьябло!
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 21.10.07 17:48:29

КАНАВОПЫТ :
как нормального приемника и замены Дьябло!

Да уж, судя по статус бару, там и впрямь есть что-то от дьяблы Surprised очень уж похоже
Y-Dr. Now
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 41 messages
519

Сообщение Отправлено: 21.10.07 17:56:01

Там реально похоже. Ты идёшь в метро - там стоит народ. Подходишь к любому он говорит тебе
задание - пойди замочи кого то или принеси что-то и так далее. Потом открывается телепорт и
тебя выкидывает на поверхность, в разрешенный Лондон 2038 года... Там бродят зомби и всякие
монстры. Разбросаны ящики. Ломая ящики - вы можете найти в некоторых из них всякие артефакты или
деньги. Убивая монстров - увеличивается ваша XP (опыт) и из них вываливается бабло или
тоже какой-нибудь нужный предмет. Потом там есть боссы... Вот это монстрюги. Один например за мной пол карты
пробежал. Он размером раз в 6 больше игрока... Чуть даже в дом не забежал по лестнице...
Можно выбрать себе класс персонажа. Есть чувак с оружием как в обычных шутерах, а есть
чувак с мечами... ну вот пока что то, что я заметил поиграв пол часика с утра...
Кстати писали в одном журнале, что карты там генерируются случайно
и никто никогда не увидит одинаковых... Не меняется только база-метро.
Так что миллион человек могут играть и никто из них не расскажет что он тоже
играл на такой то карте и там были такие то монстры... Все предметы и монстры в месте
с картой случайно генерируются...
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 21.10.07 19:33:10

Shadowman :
Да уж, судя по статус бару, там и впрямь есть что-то от дьяблы Surprised очень уж похоже

Да это и есть прямой современный клон Дьяблы от её же создателя Билла Роупера с сотоварищами покинувшими Близзард.
Поиграл. Понравилось! Всё гуд тока кривовато по графике...
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 21.10.07 19:56:59

КАНАВОПЫТ :
Да это и есть прямой современный клон Дьяблы от её же создателя Билла Роупера

Ну коли так, то стоит ждать фин. версию. Smile Давненько я не играл ни во что новое - может, Hellgate переломит тенденцию.
Кстати, в Дьябле карты хоть и случайно генерировались, но из стандартных "блоков" ландшафта, так что поиграв раз n-цать, начинало казаться, что ты эти лабиринты уже видел. Здесь думаю по аналогичной схеме сделано.
Thirteen
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 7 messages
383

Сообщение Отправлено: 21.10.07 20:22:39

Всё это очень хорошо, правда, игра ориентирована на онлайн. А ещё надо будет кошелиться на хорошее шмотьё. Реальными деньгами. Smile В т.ч. и для сингла.
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 21.10.07 22:03:35

Thirteen :
Реальными деньгами. В т.ч. и для сингла.

Это как понять? Question
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 21.10.07 22:28:16

Нет насчёт сингла ничего такого не было, а вот для мультиплеера изволь платить что не чувствовать себя убогим и обделённым. Взято с АG.ru:

Flagship Studios объявила стоимость ежемесячной подписки для европейских покупателей action/RPG Hellgate: London. Разработчики предлагают два способа игры: стандартный и платный стоимостью ?9.99 (£6.99) в месяц.

Те, кто желает ограничиться приобретением коробки Hellgate: London и не желает оформлять подписку, получат полноценный "сингл" и доступ к основным возможностям онлайнового режима, включая: общение с другими пользователями, торговлю вещами, вступление в гильдии, голосовой чат, списки друзей и т.п.

За дополнительные ?9.99 в месяц, Flagship обещает регулярно поставлять подписчикам новые классы персонажей, локации, предметы, монстров (включая рейдовых) и игровые режимы ("хардкорный", "ролевой" и "игрок против игрока"). Абоненты получат больше ячеек для своих аватаров и хранения вещей, они также могут основывать гильдии и выбирать офицеров в своей гильдии. Им доступно жилье — как персональное, так и принадлежащее родной гильдии, внутриигровая система электронной почты для пересылки предметов и управление персонажами через браузер.
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 21.10.07 23:20:18

Такая вот фигня только подвигнет людей на создание пиратских серваков Smile . Получится так-же как с линягой - на пиратках круче чем на оффе Embarassed .
Bpy6[iddqd]
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 42 messages
788

Сообщение Отправлено: 22.10.07 12:30:49

Погамал. ВСТАВИЛО. Вставило так, что не вставляло уже давным-давно. То, что я ждал свершилось. В этой игре ничего лишнего. Там есть одно, самое главное - умопомрачительный, забойный, динамичный ОЛДСКУЛЬНЫЙ геймплей. Да, это Вещь. Вещь с большой буквы. С упоением жду полной версии, надеюсь, буду одним из первых, кто вырежет свои тонны тонны и ещё раз тонны мобов на отличных генерируемых локациях двумя огромными клинками. Я думал, будет хуже, а получилось во много раз круче, чем я ожидал. Геймплей - всё, остальное неважно.
А насчёт графики и анимации скажу, что там как раз графика мне понравилась. С одной стороны графика довольно мощная, но с другой - в ней отсутствуют какие-либо лишние слащавые навороты. Графика очень простая и ненавязчивая - то, что надо. Физика... А... эээ... она нужна?

Кстати будет и возможность просто пожизненной подписки на полный мультиплеер. Стоить будет вроде 150$. Если сильно вставит, а вставило уже нипадеццки, то можно и подписаться.
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 22.10.07 13:09:19

То есть графика не особо навернутая, помню ролики глядел впесатлило.

Я не особый поклонник игр типа дьяблы, тут я вижу вид из бОшки, или оно на самом деле проекционное?
Thirteen
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 7 messages
383

Сообщение Отправлено: 22.10.07 14:22:18

3EPHOEd :
Я не особый поклонник игр типа дьяблы, тут я вижу вид из бОшки, или оно на самом деле проекционное?

Первое лицо/третье лицо. Кстати, о графике: многие грешат на анимацию персонажей. Вроде как "со времён Руны ничего не изменилось". Smile
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 22.10.07 17:52:03

Thirteen :
Первое лицо/третье лицо. Кстати, о графике: многие грешат на анимацию персонажей. Вроде как "со времён Руны ничего не изменилось".

1 лицо с клинками не доступно. Анимация кривоватая и персонажи скользят слегонца. А так всё гут!
hCraft
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 23 messages
17

Сообщение Отправлено: 24.11.07 10:47:51


Потом открывается телепорт и тебя выкидывает на поверхность, в разрешенный Лондон 2038 года...

Не обязательно на поверхность. Довольно много времени мы бродим по коллекторам, тунелям, депо и т.п.

Есть чувак с оружием как в обычных шутерах, а есть
чувак с мечами...

В полной версии 6 классов (Страж - с мечом и щитом, Воитель - с двумя мечами, Демонолог - подчиняет демонов и орудует силами природы, Заклинатель - маг, Стрелок - аналог морпеха из Doom Surprised, Техник - создают и используют роботов, боевые установки и т.п) + возможно, что у подписчиков есть возможность загружать новые (или будет))

Кстати писали в одном журнале, что карты там генерируются случайно
и никто никогда не увидит одинаковых...

Что очень радует Surprised.

тока кривовато по графике...

Мне лично по барабану какая в игре графика. Для меня геймплей главное. И с этим у Hellgate все в порядке. Демо не очень понравилось. Но все-таки купил версию от Софт Клаба и... ушел из жизни на 2 дня. Не помню когда впоследний раз какая-либо игра меня так затягивала...
Ну а графика не такая уж и ужасная. Не самая технологичная, но эффекты очень неплохие (в DX10). И еще... вспомните Diablo 2 в ее время.

на дум игра похожа адской тематикой


Да это и есть прямой современный клон Дьяблы от её же создателя

Похожа на Doom (ад почти 1:1), Diablo (геймплей, ролевая система... почти во всем) и Painkiller (порой демонов по 25 штук нападает) Surprised.

игра ориентирована на онлайн.

В сигловой части чуствую себя вполне комфортно.

Физика... А... эээ... она нужна?

Думаю Havok прикручен скорее в целях пиара.

тут я вижу вид из бОшки, или оно на самом деле проекционное?

Камеру можно крутить Wink. Не все классы персонажей видел, но играю за Стрелка (Marksman) в основном с видом от первого лица. Знаю, что он (First Person) доступен не всем классам.

мультиплеер

Еще не оценил, в предвкушении Surprised. Должно быть очень круто (тут вспомнил Diablo).

p.s. Патчи (скачиваются автоматически) увеличили fps в два раза!
Y-Dr. Now
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 41 messages
519

Сообщение Отправлено: 24.11.07 17:26:08

hCraft :
купил версию от Софт Клаба


Чего? Когда она вышла? Я тут сижу жду... на ag.ru написано что выходит в ноябре но пока что не вышла...
а тут кто то уже купил? Э... я тоже хочу...
я даже и не заметил

Российский статус: в официальной продаже с 16 ноября 2007 года


Наверное поэтому


с Playground'а:

На странице Софт Клаба написано, что локализованная версия Hellgate: London 18 ноября сего года уже отправлена в сеть магазинов ЭТО, что в г. Москве. Соответственно в регионах ждать числу к 25-му...
Ориентировочная цена - 800р.
Переведены все тексты, а вот озвучка осталась английской - добавлены русскоязычные субтитры.
Ну и само собой - это лицензионная копия игры (английская лицуха стоит 59,99$, коллекционка 69,99$)
Кто что знает по этому поводу?



--------------------------------------------------------------------------------

DarkPhoenixXx
21.11.07 21:52 Игра и так включает в себя полный русский перевод. Спекулянты.


Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Hellgate: London

© phpbb.com