Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Как вы попали на сайт?
   Список разделов - Болталка - Как вы попали на сайт?
Автор Сообщение
Y-Dr. Now
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 41 messages
519

Сообщение Отправлено: 21.11.07 00:27:27

Вот интересно... Сидели вы в инете и вдруг как то оказались именно на
этом сайте и форуме. А как это произошло?

Я вот к примеру попал так:
Появился у меня интернет и я первым делом подумал - чтобы такого интересного для себя найти...
что мне интересно? И первое что мне пришло в голову это Doom.
Набрал я это расчудечное слово в яндексе и вот я тут...


Sorry если тема - боянчик...
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 21.11.07 00:31:51

Y-Dr. Now :
Sorry если тема - боянчик...

Боян Evil or Very Mad .

А так - просто друг рассказал про сайт. Вот так вот тут я и оказался Smile.
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 21.11.07 01:09:25

мне нужен был дум и я ввёл iddqd, зная, что там что-то должно быть! иначе никак.
k0stil
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 29 messages
141

Сообщение Отправлено: 21.11.07 01:18:50

Nil
сделал тоже самое))
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 21.11.07 07:37:45

Вроде бы искал doom2.wad.. Хотя нет, его и всех остальных я нашёл на http://do0om.by.ru/ Тогда.. не знаю, может до0ом не работал, или с него глюкнуто качалось, но помню что потом зачем-то стал искать на других сайтах.
ApN
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 8 messages
52

Сообщение Отправлено: 21.11.07 08:31:22

Я искал как-то что-то про Doom (что именно непомню) ну вот Яндекс мне и выдал www.iddqd.ru, а оттуда где-то полгода спустя я попал на форум... Собственно вот
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 21.11.07 10:55:19

а я начинал маппить почти два года назад, скачал ДБ... появились вопросы типо "как сделать двери", нашел первый попавшийся Дум Форум, и помню как на мыло МАЗтеру писал, вопросы задавал Smile какое-то время он постил мои сообщения на форуме, а потом отвечал, что там писали... чуть позже просто кинул ссыль для регистрации шоб я сам смог вопросы задавать Smile вот так и попал...
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 10 messages
280

Сообщение Отправлено: 21.11.07 14:12:18

Вроде бы искал что-то. То ли вадник, то ли скин для винампа %) Набрёл на сайт... Потом начал присылать MAZteru свое творчество, он выкладывал его на сайте... А потом мои приборы избирательного видения засекли кнопочку "Форум" ))
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 21.11.07 14:24:38

nprotect :
какое-то время он постил мои сообщения на форуме

Да, помню было такое время. Сейчас я наврядли стал бы заниматься этим Smile
Tarhun
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 9 messages
101

Сообщение Отправлено: 21.11.07 16:44:34

Сайт я обнаружил около года назад, сам уже этого не помню. А на форум не обращал внимания долгое время. Потом вдруг ссылочку увидел и...телепортнулся сюда.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 21.11.07 17:18:50

ApN :
Я искал как-то что-то про Doom (что именно непомню) ну вот Яндекс мне и выдал www.iddqd.ru, а оттуда где-то полгода спустя я попал на форум... Собственно вот

Я точно так же. Чё то искал и наткнулся на этот сайт. Сразу тут всё нашёл. Смотрю - ресурсов много, "отличный сайт, дай думаю добавлю в закладки, ещё пригодится, хотя адрес и так запомнить несложно"
В 2004 году ещё юзал думбилдер (он был где-то в середине раздела редакторы и привлёк меня наличием 3д просмотра, я думал что это только для нубов). Изменял существующие мапы в плутонии, делал их по-максимуму мясными, и со всем набором монстров, оружия и ключей. Зарегился на fastbb форуме. Как и многие другие нубы, сначала познакомился с легаси и только потом перешёл на здум, скачав его в комплекте с файлами для этого чампа. Я принимал участие в том чампе, но рекорды не побил Smile Летом 2005 начал играть в ZDaemon. Осенью заинтересовался новым демо-чампом, который можно посмотреть уже на официальном сайте. Тогда я зарегился на фаерпротекте(ныне Russian Doom Community, вряд ли я бы пришёл сюда, если бы регистрация тогда была закрыта). Интересовался не многими темами и изучал всё что тут происходит. Позже стал более успешно играть в ZDaemon, стал постепенно вливаться в думерскую жизнь, и 12 декабря 2005 года вступил в клан [iddqd], в котором я состою и по сей день. С тех пор я не расстаюсь с этим форумом (это второй в жизни мой форум, первый был WAP).
nprotect :
какое-то время он постил мои сообщения на форуме, а потом отвечал, что там писали...

Помню, были такие темы в местечке мапперов Smile Возникала мысль, раз хотят задавать вопросы, то пусть регятся и задают их сами.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 21.11.07 17:25:20

Спасибо за эту грандиозную тему. Это один такой большой общий комплимент в мой огород Smile
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 21.11.07 17:45:43

Как я попал? Ну дак слухайте:
Как то друган дал игроманию, а там как раз лежала демка с первым думом - поиграл - понравилась, вспомнил что в навигаторе есть 3д мод для него, полез на сайты, а уже полный набор всех моделей нашел на этом сайте, вот и с тех самых пор и живу здесь Smile
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 21.11.07 17:49:25

Нашел Яндыксом несколько лет назад doom.rog.ru (вроде) и даже оставил пару сообщений на форуме под ником Billy.
Долгое время читал новости по рассылке на почту, это была эпоха JDoom для меня, он тогда почти каждый месяц обновлялся.
Потом однажды решил что одному DOOM-ать не интересно, надо меняться опытом, общаться и зарегистрировался еще на fastbb форуме.

StasBFG[iddqd]

Помню, были такие темы в местечке мапперов

Точно были, помню. Smile
Blood Rat
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 43 messages
297

Сообщение Отправлено: 21.11.07 18:30:12

Помню, играл долго в дум, затем друг дал послушать оригиналы песен... Я полез их качать, и наткнулся. Затем нашел кучу ресурсов...
BETEPAH[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 29 messages
531

Сообщение Отправлено: 21.11.07 19:04:52

Я в дум играл давно, тогда еще были только doom2.bat... Интернета небыло... Прошло долгое время, интернета тогда у меня небыло, а Doom соотвецтвенно потеряли... появился Doom3 (он как раз и дал мне вспомнить про Doom2)... Ну я в общем-то Doom'ал, что Doom2 уже и в помине не осталось потому лес искать информацию про Doom3... И вот я искал искал, а потом ЧИК! И случайно увидел картинку с Doom2, и вот с этого момента у меня появилась мылсь "А вдруг Doom1,2 жив" я даже про Doom3 забыл и все время искал Doom1,2... мне всевремя попадались задрыпаные сайти где почти ничего небыло, а если что-то и находил, то он был глючным... И вот однажды я наткнулся на этот сайт... Я стоял перед ним, как бомж перед халвой. Я то и делал что качал порты думов... 2 месяца следил за кланом iddqd и после этого я только зарегился на форум, ну и вступил в клан Smile
Guest
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 42 messages
1028

Сообщение Отправлено: 21.11.07 20:13:41

Эта тема наглядная иллюстрация, что все дороги ведут в Ри.. то есть в Дум Smile

Года 4 назад набрел случайно через поисковики, причем случайность усугубляется тем, что то, что я искал (что уже не помню) к Думу отношения не имело. Более того, набрел я тогда даже не на сайт, а прямо на форум, и был сильно удивлен, что кто-то все еще интересуется Думом помимо меня (в свое оправдание могу сказать, что интернет на дому примерно в те времена и появился). Далее заглядывал иногда (будучи все еще под впечатлением от того, что дело Дума живет), но до момента, когда таки что-то написал на форуме (обычно читаю гораздо больше, чем пишу) прошло порядка полугода, причем писал тогда из-под гостевого аккаунта (в те времена региться для общения было необязательно), подписываясь столь же незамысловато Оттуда, кстати, ник и пошел, что когда решил-таки зарегиться, уже привык, да и окружающие, наверное, тоже.
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 21.11.07 23:41:40

У меня же такая история. Где-то в декабре 2004 года Колобок (R.I.P.) , у которого уже был тогда инет, нашел этот сайт и скачал с него ждум. Дал мне, я полюбил этот порт и заново перепрошел в нем все оригинальные Думы (Doom, Doom 2, TNT, Plutonia). В то время я еще маппил в Wolf3d и с опаской помышлял о том, чтобы попытаться освоить редакторы для Дума (вспоминая свой неудачный первый опыт 1997 г., когда как из-за плохого знания англ., так из-за сложности тогдашнего редактора освоить этот вид маппинга я не смог). Через Колобка я заполучил несколько вадов (например, Альен Вендетту, которая мне очень понравилась, Моменто Мори и др.), потом также взял у него XWE (с которым разобрался раньше, чем с Дум Билдером и успел-таки надергать спрайты импов и лост соулов, которые потом вставил в свои вульфовские уровни). Наконец скачал и Дум Билдер... ну дальше уже ясно что было Smile
На форум я сам выйти тогда не мог, а если мог, то как-то не задумывался, может и выходил пару раз гостем, но впервые создал тему, когда решил-таки выложить первые 6 уровней Hellfire.wad (в июне 2005 г., перед отъездом). Помню еще, что вад выслал тогда Мазтеру на мыло, так как инета по прежнему не было, заходил из разных мест и про то, что есть Вебфайл и проч. места для складирования файлов, понятия не имел Smile
По возвращении стал по возможности заглядывать на форум и даже иногда что-то писать. Когда же состоялся переезд с фастбб на новое место, то зарегился снова и с тех пор активно тут бываю Smile
Ну а когда провел себе инет, то стал тут бывать практически каждый день Smile
Beloff
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 2 messages
168

Сообщение Отправлено: 30.11.07 14:44:20

Я искал что-то на двоих (как потом оказалось это WDMP) и редактор карт.
Вот и наткнулся!
[MMC]TrIkE
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 42 messages
348

Сообщение Отправлено: 30.11.07 21:51:51

году в 2004 набрёл на латвийский сайт про дум,там была ссылка на дум повер,тока через полгода заметил форум,тогда он был на fastbb
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Как вы попали на сайт?

© phpbb.com