Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
doom forever скины
   Список разделов - Другие Doom - doom forever скины
Автор Сообщение
X-Wing]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 27.12.05 23:04:27

Я посмотрел на игру дум форевер и попытался там что то изменять с начала попробувал переделать скины оказалось это очень легко просто для этого надо хорошо знать фотошоп я с начала делал там штурмовика потом делал всяких героев если хатите могу показать и попробуйте зделать их сами Arrow
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 21 messages
599

Сообщение Отправлено: 28.12.05 02:25:26

сцылку на игру?
X-Wing]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 28.12.05 02:47:38

на емайл могу скинуть Smile
DEAD
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 17 messages
23

Сообщение Отправлено: 28.12.05 21:27:40

на doom2d.com очень сложно зайти ?
ProTosS
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 28 messages
82

Сообщение Отправлено: 28.12.05 23:02:12

наверно там очень сильный фейсконтроль=)
DEAD
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 17 messages
23

Сообщение Отправлено: 29.12.05 22:18:33

вот прикинь, ваапще нету Smile
заходи кто хочет... не понравилось - уходи спокойно...
X-Wing]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 30.12.05 18:55:09

там пока нефига нету гдето через год будет там скины всякие переделаные дум2д а щя там тока скины есть и дум форевер нефига интересного Smile
DEAD
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 17 messages
23

Сообщение Отправлено: 31.12.05 00:48:44

ну вот чтоб там что-то было надо помочь его создателям, они не всесильны Smile
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 10 messages
280

Сообщение Отправлено: 31.12.05 15:48:12

ага, берешь в руки wwwhack, bruteforce и ect. и помогаешь Smile
X-Wing]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 01.01.06 08:16:58

DEAD :
ну вот чтоб там что-то было надо помочь его создателям, они не всесильны Smile


да я думаю это правильно надо собрать команду которые умеют переделывать скины пойти на форум www.doom2d.com и спросить не нужна ли им помощ если нет то не чем не могу помоч ноя думаю что они согласятся кто со мной Question Arrow
ProTosS
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 28 messages
82

Сообщение Отправлено: 01.01.06 16:43:55

Хочу добавить, что Скины для Дум 2д форвер мы научились переделывать ну оооооооооченннннь даааавно. Наверно как только дф появился, точнее версия 02 так наши скины и пошли, ты кстате на сайте посмотри - там давно валяется скин дюка нюкема.
Команад людей которые умеют переделывать скины ненужна ВОВСЕ - ибо скро будет редактор, да и скин готовится за 1-2 часа, за 3 если очень хорошо, поотому что выдрать из вада нужные картинки и поколдовать в фотошопе не составляет труда. Скины нужны только для мультиплеера, т.е не хотите играть за думера, то делайте себе скин того же штурмовика и валяйте

Так что товарищи, конешна спасибо, но ниче нового вы не открыли
X-Wing]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 01.01.06 17:27:01

но как на щёт помоч зделать уровни новые предметы новые тестуры новых монстров добавить напремер из дума 3 но тока вит с боку это было бы прекольно Smile
ProTosS
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 28 messages
82

Сообщение Отправлено: 01.01.06 17:54:17

Это только если хочешь сделать мод или как я уже писал - для мультиплеера, ДУМ 2д форевер продолжение дум 2д, точнее это даже дум2д + мультиплеер, так что вся графика будет только из дума 1-2
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 01.01.06 18:05:15

У меня просьба к вам,ребята разработчики-сделайте игру подлиннее,если можно. А что касается мультиплеера,то хочу предложить идею до 4-х игроков одновременно.
ProTosS
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 28 messages
82

Сообщение Отправлено: 01.01.06 19:37:50

Ребят, вы как будто в бункере сидите, наскоко помню я мультиплеер уж точно будте на 4-х, а если у меня с памятью впорядке то даже 8 или 16 игроков!
Если че хотите знать - спрашивайте меня или DEAD'a он сюда заглядывает иногда. И ребят лучше спрашиваете, ато вы так сказать отстаете от времени (относительно Д2дф), я нехочу обидеть x-wing'а, но про изменение скинов мы знали давно, мало того в Версии 025 ЕСТЬ даже консольная команда по смене скина персонажа. отстаете вы ребят, отстаете. А вот скины я бы не отказался посмотреть и даже выложил бы на сайт
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 01.01.06 23:10:44

ProTosS,ты не обижайся-просто про проект сейчас никто не слышал. Да и новостей мало...

А про мультиплеер я имел в виду то,чтобы игра шла как на Нинтендо 64-на одном экране сразу(одновременно)4 игрока.
ProTosS
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 28 messages
82

Сообщение Отправлено: 02.01.06 00:09:41

эээ, 4 игрока на одном экране - невозможно, тк во-первых нужен буде тбольшой монитор, во вторый на 4-х игроков надо по 2 руки на каждого а это 8 рук, представь 8 рук на одной клаве, и ктому же клава выдерживает максимум 6, иногда 8 одновременно зажатых клавишь, а в дум2д одновременно можно двигаться вперед, прыгать и приэтом стрелять - итого 3 клавиши, если противник прыгат то плюс 2 клавиши на пальбу вверх и вниз, в итоге минимум 3 клавиши, получается что при стычках тактика и драйв сводятся на нет, тк клавиатура не выдержит много одновременно нажатых клавишь
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 02.01.06 00:12:59

гыгыгыгы....ладно,я понял. Извини.
А вы случайно не знаете,будет ли игра поддерживать прорисовку шейдеров?
X-Wing]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 03.01.06 02:58:49

ну воопщето есть джойстики для компов и есть usb разъем на 4х вставок поэтому можна будет на 4хиграков играть спокойно но кто будет тратить деньги на такое но вот если зделать сетевую а ещё лучше интернет дум2дф ну тогда будет воопще круто прецтавте себе играть в дум2дф на выделеных серваках.
а вот на щёт шейдеров незнаю.
ProTosS
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 28 messages
82

Сообщение Отправлено: 03.01.06 15:05:33

СЕТЕВУХА через интернет будет м еще как. Между прочим Д2дф первоначально делался как дум2д + мультиплеер.
Я наверно тогда накатаю что будет в дф
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 03.01.06 20:04:53

Будем ждать дальнейших объявлений от тов. Протосса!
Только не торопись-надо подогреть интерес людей к игре....

ЗЫ. Вот вы все только-мультиплеер,мультиплеер...а про сингл? В нём будет что-то новое,или нет?
rs.falcon
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 10 messages
50

Сообщение Отправлено: 03.01.06 22:23:16

Отвечаю по порядку:
Модельки всегда можно было делать, только не рекомендовалось, т.к. формат и все остальное могло меняться. Стабильный формат будет в версии 04.

Насчет версий: Пока намечается 3 версии, скорее всего больше и не будет. версия 04 - версия для игры хотситом, т.е. за одним компьютером. Мультиплеера и сингла в ней не будет. В следущей версии будет сингл, а затем мультиплеер.

Редактора моделек в версии 04 не будет, не успею.
Насчет сделать новых монстров и итемов - я уже устал говорить, что практически ничего нового в D2DF не будет. Не потому, что я не могу, а потому что не хочу, и с самого начала не планировал ничего этого.
Ну хотя пара итемов и один или два монстра новых будут.

В версии 04 будет мега-редактор карт и набор программок, чтобы делать свои WAD'ы. Мой формат WAD немного отличается от стандартного думовского формата, поэтому и нужен новый софт.

Что будет нового в сингле:
В сингле будет новый мега-сюжет. Может будет немного новых рулезов, например триггеров.

А шейдеров не будет, нахрен.

Версия 04 выйдет через 2 дня, 06.01.06
выложена будет на сайте - http://doom2d.com.
Думаю кто-нибудь и на iddqd.ru выложит новость.
ProTosS
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 28 messages
82

Сообщение Отправлено: 04.01.06 16:00:41

rs.falcon
Я создам новость
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Другие Doom - doom forever скины

© phpbb.com