Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Wolf-ы 3Д под мобилы КПКи.
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Wolf-ы 3Д под мобилы КПКи.
Автор Сообщение
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 27.06.06 17:59:41

Pocket Wolf3D 0.2
Римейк старого 3D шутера Pocket Wolf3D - порт старого доброго Wolfenstein 3D на Pocket PC КПК. Сделан в 2002 году.
Pocket Wolf3D 0.2

Wolf3D v7.53
Симулятор игры Wolfenstein3D Wolf3D - не что иное, как симулятор игры Wolfenstein3D для смартфонов SonyEricsson! Для полноценной игры вам потребуется так же сама исходная игра в варианте для настольного компьютера, файлы от которой нужно скопировать на смартфон в произвольную папку. При запуске игры потребуется указать эту папку. Управление персонажем осуществляется с помощью колесика Jog-dial, хотя иногда удобнее пользоваться пером, "рисуя" по экрану в соответствующих направлениях. Выстрел и открывание дверей - кнопками Камера/Интернет.
Сам симулятор бесплатен, однако исходные файлы игры - коммерческий продукт и в поставку симулятора не входят.
Wolf3D v7.53
optics]ASTS[
Recruit
Next rank: (Marine) after 9 messages
1

Сообщение Отправлено: 28.06.06 09:34:01

Самый лучший порт wolf'а - http://pocketinsanity.sourceforge.net/
Wolfenstein 3D for PocketPC 1.0
Spear of Destiny for PocketPC 1.0
Адаптация под WindowsMobile 5, VGA режим, ландшафтная ориентация...
У меня на Axim X51v смотрится великолепно, играется тоже.
А вот теперь вопрос встречал ли кто нибудь версию DOOM под VGA и WM5?
Я например знаю порт Quake 3 Arena CE, это ПОЛНАЯ версия игры, которая использует pak архивы от оригинала, поддержка 3d ускорителей Intel 2700g (только axim).
Bars2k
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 5 messages
435

Сообщение Отправлено: 26.10.06 09:20:30


Блин, а для обычных мобилок, не-смартов, нету?


Все что выше это для КПК,незнаю для смартов есть ли Wolf 3D (под Symbian например).Особо не интересовался.А ты как я понимаю хочешь на Яве ?
Bars2k
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 5 messages
435

Сообщение Отправлено: 26.10.06 09:49:17

Пробуй вот это:

http://www.mobile-world.ru/modules.php?name=Fil...amp;files_id=1384
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Wolf-ы 3Д под мобилы КПКи.

© phpbb.com