Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Баги в оригинальных DOOM, DOOM2.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Баги в оригинальных DOOM, DOOM2.
Автор Сообщение
Mikle
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 3 messages
57

Сообщение Отправлено: 27.12.06 14:26:27

Недавно нашел баг в DOOM2 Map15, не знаю, может, конечно, это бОян.
Доходим до координат "1893, -3258" - это лифт. Спокойно проходим дальше, унчтожая всю нечесть, чтобы потом не мешали. Когда повторно оказываемся на этом же лифте, уже зайдя сверху, то не идем дальше, а спрыгиваем в сторону двери, становимся к ней спиной и ждем, пока лифт поднимется. Теперь быстро бежим по этому же маршруту и снова спрыгиваем и ждем... все, к выходу не пройти. Smile

ААА... Я сначала написал не "боян", а "баян", а сайт заменил это слово на "плазмаган" Shocked
Это что, новогодние приколы? ^^^
Здесь написано слово "боян" через букву "а" Shocked
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 27.12.06 14:40:20

В течении 13 лет надо полагать разные вопросы багов и глюков самого Дума и его карт были ортыты и даже где-то задокументированы не один раз.

Плазмабоянический характер вопроса дает мне основание предположить что где-то там у нас уже есть пара топиков на эту тему, попробуй поискать.
SubFrozen
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 2 messages
498

Сообщение Отправлено: 27.12.06 17:01:42

Mikle
Чё-то не получилось......... .........
Mikle
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 3 messages
57

Сообщение Отправлено: 27.12.06 18:39:42

3EPHOEd
Слова "боян" через "а" написать невозможно... характер вопроса не при чем.
Noilted
Пробовал в портах BOOM и DOOM95, получается, мож ты что-то не то делаешь? Там весь прикол в том, что один сектор является и лифтом, и дверью, если дверь закрывается в то время, как лифт опущен - она опускается до его поверхности, ниже, чем обычно.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 28.12.06 03:55:32

Mikle
Да, у меня тоже был такой глюк, там даже две таких лифта-двери, но с первой застрять можно, это точно.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Баги в оригинальных DOOM, DOOM2.

© phpbb.com