Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Ну и что поставить на сервак?! :( Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Ну и что поставить на сервак?! :(
Автор Сообщение
Mikle
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 3 messages
57

Сообщение Отправлено: 26.03.07 15:41:14

Dragon[FT]
Поставь Extremal, хоть скажешь, можно его в кооп играть, или не катит, а то я его на кооп рассчитывал, но ни разу не гонял Smile.
Dragon[FT]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 14 messages
26

Сообщение Отправлено: 26.03.07 18:32:41

Кстати, народ! Кто-нить пробовал поднимать кооп-сервак на версии 1.08.03 ?

На некоторых вадах сервак сходу трапается, вот сейчас стоит у нас Eternall
с декабря (повторно поставил, по просьбам) дык тоже косяки...выкидывает
в некоторых местах, хотя на серваке 1.08.01/02 проблем таких не имели...
Dragon[FT]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 14 messages
26

Сообщение Отправлено: 26.03.07 18:35:43

Mikle :
Поставь Extremal, хоть скажешь, можно его в кооп играть, или не катит, а то я его на кооп рассчитывал, но ни разу не гонял

У меня он на винте давно уже валяется, сейчас даже и не вспомню,
чем он меня тогда не устроил %) Надо будет его снова глянуть... Confused
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 26.03.07 21:55:09

Есть ещё Oneweek, не знаю заточен ли он под coop, да и карт всего 11, но выглядит неплохо, и зверьков достаточно, особо на map11 (by Erik Alm)...
DoomExpert
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 49 messages
451

Сообщение Отправлено: 28.03.07 22:46:08

Кста DLCE он такой... вДУМчиво-тактический, на сингл похож. ИМХО там сингловые мапы хороши, как сейчас помню, как я ключ тырил, а товарищ дверь держал, чтобы потом вместе оттуда вылететь подобру-поздорову Smile И таки вылетели, ловушка не сработала Smile
А как мы друг у друга на плечах за батарейкой к плазмагану наверх лезли... это просто песня была, просто песня И таки залезли, забрались, гады, друг по другу, стырили батарейку! Smile
Dragon[FT]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 14 messages
26

Сообщение Отправлено: 02.04.07 18:35:38

Установил на сервак Chaoscoop, жаль, что карт в нём маловато...
следом видимо odibg поставлю, недельки через 2-3 Exclamation
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 30 messages
470

Сообщение Отправлено: 03.04.07 10:16:27

MarderIII :
На сайте я делал рецензию на этот вад,и скажу точно,это явно мощнее всех вадов будет,я помню сервак создали,так он от количества монстров упал просто Попробуй погонять его-я лично осилил его на UV один.


Охеренный понт - гамать на лагающем падающем вечно серваке.... Фишка мясного кооператива в том и есть чтоб мобов много а серв не падал.... С Odibg я переборщил слегка - но, насколько я знаю это почти предел. 2500+- монстров. Большая часть спаунится скриптами (ибо еслиб я их расставил не выдержала бы мапа сразу) мапа более менее стабильная и инновационная (не видел других мап с системой пока не убил - дальше не прошел) но меня хватило тока на одну мапу, так что если ее и хостить то наверное в комплекте с оригинальным DIB - я и ща не перестаю балдеть от последнего апдейта TODа...
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 03.04.07 17:11:10

Ak-01
Странно.У меня всё шло без проблем.Я в этот вад в четвером отыгрывал,и у меня серв ни разу не упал...
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 03.04.07 17:11:56

Ak-01 :
не видел других мап с системой пока не убил - дальше не прошел

ты про спец. кооперативные мапы или мапы вообще? вообще-то таких мап уже много (хотя бы Зерноедовская ФМ-3 и моя ФМ-3 используют эти трюки).
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Ну и что поставить на сервак?! :(

© phpbb.com