Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Doom: Battle for Mars update (opened) Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Другие Doom - Doom: Battle for Mars update (opened)
Автор Сообщение
ZimM
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 30.10.07 16:12:20

Дык в Doom RTS вообще ландшафта нет... Один тайл на всю карту и растыканные местами кустики и деревья..
Да и со зданиями такая же проблема - хз где взять, например, башни . Можно конечно из других стратегий натырить, только выглядеть будет это не в тему...
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 30.10.07 17:22:12

ZimM :
Дык в Doom RTS вообще ландшафта нет... Один тайл на всю карту и растыканные местами кустики и деревья..


Мда, с этим обидно...

ZimM :
Да и со зданиями такая же проблема - хз где взять, например, башни


Я так понимаю, что отчасти - из самого Дума. А именно - из первой части, где виде экран прохождения уровней, и какой - следующий.
Можешь и нарисовать что-нибудь своё. Smile

ZimM :
Можно конечно из других стратегий натырить, только выглядеть будет это не в тему...


Можно и рипнуть - но не оставлять именно такими - а малость модифицировать. Smile

Была тут у меня идея - добавить к Думу ребят из Херетика и Хексена, чтобы потом сделать некое подобие Future vs Fantasy...но поразмыслив, я пришёл к выводу, что это полный бред...
ZimM
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 30.10.07 18:18:27

Jake Crusher :
Я так понимаю, что отчасти - из самого Дума. А именно - из первой части, где виде экран прохождения уровней, и какой - следующий.Можешь и нарисовать что-нибудь своё.

Ну в Дум РТС и так все здания оттуда выдраны, сделать чтото еще будет трудновато Smile. Можно разве что скомбинировать несколько картинок, получив таим образом чтото "новое".
Jake Crusher :
Была тут у меня идея - добавить к Думу ребят из Херетика и Хексена, чтобы потом сделать некое подобие Future vs Fantasy...но поразмыслив, я пришёл к выводу, что это полный бред...

Ну дык это будет дано на откуп самим игрокам. В релизах будет только мод с маринесами и демонами, но это не мешает никому сделать моды с Херетиком и Хексеном, Дюком Нюкемом и Бладом, а то и обьединить всё-всё в один мод Wink . Так что и Future vs Fantasy может быть вполне реальным )...
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 30.10.07 22:19:37

ZimM :
Ну в Дум РТС и так все здания оттуда выдраны, сделать чтото еще будет трудновато Smile. Можно разве что скомбинировать несколько картинок, получив таим образом чтото "новое".


Было бы неплохо, очень неплохо...учитывая, что никто из Дума ещё стратегию не делал...

ZimM :
Ну дык это будет дано на откуп самим игрокам. В релизах будет только мод с маринесами и демонами, но это не мешает никому сделать моды с Херетиком и Хексеном, Дюком Нюкемом и Бладом, а то и обьединить всё-всё в один мод Wink . Так что и Future vs Fantasy может быть вполне реальным )...


ИМХО, нафиг там Дюк и Блад? Они к Думу не имеют никакого отношения - к тому же, Heretic и HeXen хоть на его двигле делались, да и по атмосфере похожи...
Nealus[MMC]
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 26 messages
264

Сообщение Отправлено: 09.11.07 14:19:48

ZimM
Ну что, есть прогресс?
ZimM
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 21.11.07 18:29:38

Есть, но незначительный - вообще нет времени программить, вот только сегодня на форум зашел(
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 26.11.07 00:57:21

ZimM :
Есть, но незначительный - вообще нет времени программить, вот только сегодня на форум зашел


И всё равно, держи нас в курсе дела - нам ведь тоже интересна судьба этого проекта!
Страница 3 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Другие Doom - Doom: Battle for Mars update (opened)

© phpbb.com