Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Serious Sam 1, 2  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Serious Sam

Как вам крутой Сэм?
Отлично
57%
 57%  [ 20 ]
Хорошо
17%
 17%  [ 6 ]
Нормально
17%
 17%  [ 6 ]
Плохо
2%
 2%  [ 1 ]
Ужасно
5%
 5%  [ 2 ]
Проголосовало : 7
Всего проголосовало :35
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
CoopMan
Гость

Сообщение Отправлено: 29.10.06 12:19:56

Как вам крутой Сэм?
Мне отлично,но не второй.
Второй плохо получился.
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 29.10.06 12:35:41

Второй вообще лишился даже примитивной серьёзности. Монстры превратились в какие-то заводные машинки. Тупые реплики Сэма и Нетриксы о создателях игры и глюках. Ну могли же сделать по СЕРЬЁЗНОМУ! А сделали соовсем не серьёзно.
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 29.10.06 12:36:22

Ах да... Первые Сэмы хоть тоже не особо умные, но всё же по серьёзнее чем второй.
CoopMan
Гость

Сообщение Отправлено: 29.10.06 13:01:54

VovanDoomerMan :
Второй вообще лишился даже примитивной серьёзности. Монстры превратились в какие-то заводные машинки. Тупые реплики Сэма и Нетриксы о создателях игры и глюках. Ну могли же сделать по СЕРЬЁЗНОМУ! А сделали соовсем не серьёзно.

Согласен.
Клоуны-самоубийцы,быки заводные.
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 29.10.06 13:16:39

В Сэма играл мало, сужу по тем уровням, что играл Smile
Понравились большие открытые ландшафты, все эти деревья, деревеньки и прочее - дизайн на высоте!
Монстры тупые и какие-то прикольные чо ли, ничего страшного в них нет. Единственный плюс - массовость врагов, что возвращает нас к временам Дума Smile
Вот, пожалуй, и все.
BIK_14[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 51 messages
449

Сообщение Отправлено: 29.10.06 14:00:06

Мне оюе части понравились! Мясо да и только....
Давно таких мясных игр не делали.... + отличные пейзажи, прикольные монстры и немного черного юмора... Что еще надо для хорошего шутера?
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 30.10.06 10:29:25

Вообще-то "Очень Серьезный Сэм" (все части) это очень не серьезная игра если кто не в курсе. Surprised

Одна из моих любимых.
Образцовый представитель аркадных экшенов, после него у меня идет PainKiller и WillRock. Люблю такие игры.

Вторая част, на мой взгляд, получилась хоть и красивей, но заметно легче "первого" и "второго пришествия", уровни хоть и большие на первый взгляд, но на самом деле меньше и врагов за раз не так много, примерно как в Пайнкиллере, (зато этих уровней много и перед каждым видео вставки с приколами), последний бос, подкачал, не такой он и большой как ожидалось хотя валить его было весело, я минут 15 сидел и гордился собой когда его наконец таки завалил (зато последний ролик понравился где они обсуждают сколько ракет надо чтоб завалить Ментала и какой он на самом деле и какие Кротеам гады что его нету).

Жду аддонов, переигрываю на самом сложном.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 30.10.06 12:44:21

хорошая игра. первая часть лучше
MAG
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 8 messages
102

Сообщение Отправлено: 01.11.06 18:36:56

Мой вердикт - хорошо. Но первый, особенно Второе пришествие, мне больше всех нравиться.
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 01.11.06 20:50:35

а хде пунктец "не играл"?.. непорядок!
Bpy6[iddqd]
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 42 messages
788

Сообщение Отправлено: 07.12.06 10:06:53

Люди, помогите решить проблему. Решил погамать в Сэма (Первого). И тут такой глюк. Игра останавливается на пол секунды каждые 2-3 секунды. Подскажите, как решить такое дело...
Phobos
Recruit
Next rank: (Marine) after 4 messages
6

Сообщение Отправлено: 07.12.06 13:45:38

когда она только появилась мне игра понравилась, сейчас же думаю наборот мне лично не тянет в нее играть...
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 10.01.07 15:48:24

Лично мне нравилась идея Сэма: Ходишь по древним местам, которые были построены на самом деле пришельцами, узнаешь, как они "захватили" здешних древних людей... А Сцена, когда внутри Великой пирамиды все каменное превращается в технику вообще классная. Во Втором пришествии все это сохранилось, а вторая часть утратила "Серьезность" и эту самую идею... Враги не похожи на манстров, а скорее на игрушки... Вобщем мне не нравится ВСЕ! Я даже не буду проходить до конца. А вот первая была моей любимой, сейчас конечно это не так, но все равно очень мне нравится.
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 21 messages
599

Сообщение Отправлено: 10.01.07 15:51:50

самый лучший сэм -- это SE -- 1й слишком серъёзный, 2й слишком детский, а SE банансирует между серьёзностью и полным идиотизмом
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 10.01.07 16:07:21

ЛайносID
Сразу открой ве карты и босов тогда в Сэме 2 вали.
Попробуй по честному последнего завалить.
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 16 messages
1054

Сообщение Отправлено: 10.01.07 18:06:17

timth :
2й слишком детский


Дизайнеры поступили странно - детские модели совместили с недетской кровищей и летающими кусками мяса... Вышла какая-то непонятная вещь...
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 11.01.07 14:16:24

Тогда проще назвать игру "НеСерьёзный Сэм". Shocked Smile
Кстати, в продаже такая,кажется,была.
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 11.01.07 14:35:11

[LeD]Jake Crusher
Все что не Sam FE, Sam SE и Sam2 от Platinum и Йёозж с ним есть короткие и гадостные по содержанию аддоны которые весят далеко не сидюк добываемые деятелями от пиратов с фанатских сайтов.
Не ведитесь.

(это типа "Бастиона Тьмы" и прочее)
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 11.01.07 17:27:07

3EPHOEd
мумия - тоже оттуда, вообще меня такие вещи бесят, особенно в своё время раздражали бесконечные аддоны к RTCW, которых пираты наделали х...ву тучу!
Eddies459
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 14 messages
426

Сообщение Отправлено: 11.01.07 19:39:56

Недавно скачал, побегал, по моему хорошая игра, оружие очень понравилось (особенно двухстволка), жалко только, трупы исчезают и нельзя как в Q3 и UT разнести их в
Думаю как только пройду полностью HL2, буду SS проходить...
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 18.01.07 21:24:39

Eddies459[BdT]
Пройди хроники риддика - это вещь! Я не люблю игры по фильмам, но это просто СУПЕР!, очень интересно, геймплей - класс!, короче намного лучше тупого отстреливания толп дибилов в SS.
К SS я отношусь не плохо, но и не хорошо - пройти конечно можно, если делать нечего вообще, а вторая часть - это вообще самое тупое недразумение за всю историю человечества! Shocked
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 20.01.07 21:15:17

Хорошая игра-помню проходили вчетвером на одном компьютере Smile
CyberDemoN
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 21 messages
149

Сообщение Отправлено: 20.01.07 21:38:28

Отлично, однозначно. Помню это прохождение 1 и 2 части. Прекрасная игра, в своё время Doom III называли.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 20.01.07 22:12:15

Cyberdemon :
Прекрасная игра, в своё время Doom III называли.

когда - чё-то не припомню! Помню его с думом сравнивали - ну мол куча монстров и всё такое, а про Doom 3 не слышал ни разу!
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 21.01.07 13:32:10

Да ты чё-то напутал чувак
Cap'n Nick
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 29 messages
111

Сообщение Отправлено: 27.01.07 17:25:01

Супер-пупер-мега весчь (в часть номер 2 пока не поиграл)! Особенно понравились секреты, приколы и движок (+редактор, по-моему самый правильный редактор уровней). Да и васче кротимовцам респект! Жаль, только полность не одного пришествия не прошЁл и в кооп не особо много удалось поиграться. Любимые карты: Хатшепсут, Секретный двор, Карнак демо, Великая пирамида, 2-й или 3-й уровень второго пришествия, там такая долина с пьедесталом по середине, а по бокам - два храма (а ещЁ - Krollywood studios и огромный скатывающийся камень), готические (они же гатишные) карты (особенно Земля проклятых и Корридор смерти).
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 27.01.07 22:29:55

Ну до Пэйнкиллера она была самой крутой по мясу (после дума), но пэйн сделал своё страшное дело - и слава богу - он в 100 раз круче!
CyberDemoN
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 21 messages
149

Сообщение Отправлено: 31.01.07 11:41:34

У нас в Питере продавцы именно думом 3 называли, на ст. Приморской ещё у метро ларьки стояли, вот там у кого не спроси в 2001 году, - Doom III есть? Сразу сунут в руку Serious Sam
Bpy6[iddqd]
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 42 messages
788

Сообщение Отправлено: 31.01.07 12:12:04


Ну до Пэйнкиллера она была самой крутой по мясу (после дума), но пэйн сделал своё страшное дело - и слава богу - он в 100 раз круче!
Да ну нафиг, пенькиллер вааще калл, по сравнению с сэмом он вообще ничто. Пенькиллер же нединамичен и однообразен, монстров там явно не хватает (я имею в виду концентрацию монстров) В пенькиллере реально угробили геймплей однообразием, могло бы быть лучше. Даже WillRock куда круче.
Cap'n Nick
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 29 messages
111

Сообщение Отправлено: 06.02.07 18:01:39

ИМХО ДуМ3 - сказка на ночь по сравнению с Сэмом (не говоря уже про ДуМ Великий). Ну выскочат на тебя целых 5(!) монстров, ну сзади, ну не ожидал ты этого (в 40% случаев), и что? Я не говорю, что в Сэме страшные монстры или уровни (хотя, смотря какие), но, от топота надвигающихся на тебя бычков, или скелетов становится неуютно (особенно от последних), а если они бегут с единственного входа/выхода в помешение, а тебя ещЁ и в клетку заперли (которая открывается при достижении ПДК монстров)... Меня всегда удивляли люди, говорившие, что ДуМ3 - страшная игра.
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Serious Sam

© phpbb.com