Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Вопросы и предложения по форуму Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Вопросы и предложения по форуму
Автор Сообщение
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 30.09.07 20:33:20

Предлагаю сделать такую фичу. Вот есть значки "Модератор", "Админ", "UAC Girl", "DoomGod"... А почему бы не сделать такой значек "Maper"? Будет сразу ясно, когда видешь пользователя, мапер он, или нет.
Кто за?
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 30.09.07 21:02:00

ЛайносID
а критерий? смаппил квартирку с тремя монстрами и уже маппер? не поддерживаю. или введи нормальное условие отбора мапперов
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 30.09.07 21:08:37

nprotect
А ты будешь отбирать по критериям художников? Можно сделать такой критерий: маппер- тот, кто сделал две (или три) карты. (не "эксперименты нуба" (типа того, что я когда-то сделал и выложил: два коидора пара комнат и ключ+ монстры), а нормальные играбельные карты (можно без архитектуры, но интересные (хоть чуть-чуть).
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 30.09.07 22:21:34

ЛайносID :
(можно без архитектуры, но интересные (хоть чуть-чуть)

Тогда всё слишком легко. Лучше давать значки Маппер за нормальные проэкты, например HellFire шадова, или замок из Кирандии (уж извените, не помню названия) Zer0. Достаточно просто сделать добротный нормальный вад или меговад. Но так, уже слишком легко.
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 01.10.07 10:07:29

Krik [iddqd]
Я ж говорю, просто значе того, что человек маппит! А как маппит, это уже не важно! Rolling Eyes А если по твоему определению, то даже я не маппер! Confused
И яж говорю, не награда, а просто значек, он посты не будет набавлять!


Опережаю твой вопрос.

И яж говорю, не награда, а просто значек, он посты не будет набавлять!

"А нах он тогда нужен?"
Просто, я например, до сих пор на нашем форуме не знаю всех мапперов.
Guest
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 42 messages
1028

Сообщение Отправлено: 01.10.07 10:35:23

ЛайносID :
А как маппит, это уже не важно! Rolling Eyes

Evil or Very Mad
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 01.10.07 14:20:07

предлагаю выдавать медальки тем думерам, чьи вадники выложены, скажем, на iddqd.ru (или еще где, принимаются варианты)

также - медальки авторам рецензий, тоже вариант. Guest, у тебя должна быть в таком случае вся грудь в орденах Smile
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 01.10.07 14:26:39

nprotect
Ну тогда надо давать медальки за каждый пост и действие вплоть до зашел/вышел с форума. Shocked

Лиха беда начала.
Guest
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 42 messages
1028

Сообщение Отправлено: 01.10.07 14:34:07

nprotect :
Guest, у тебя должна быть в таком случае вся грудь в орденах

104 рецензии, насколько помню. Smile

nprotect :
предлагаю выдавать медальки тем думерам, чьи вадники выложены, скажем, на iddqd.ru (или еще где, принимаются варианты)

Печатные издания, входящие в список ВАКа Mad

Нет, ну в принципе раз на форуме уже есть звания и награды, тему можно развивать и далее - "роды войск", они же и классификация по мапперам, раннерам, мультиплеерам. Ну и общевойсковое "рядовой необученный".
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 01.10.07 14:48:49

Бред говорите.

Потом - был человек маппером (сделал одну карту в жизни), потом перестал. Так что ему значок удалить? Слишком много возни.

В одном я согласен - раздать медали задним числом за рецензии (нарисуем новые медали). Вопрос в том сколько баллов за рецензию давать? Рецензия это несомненно больше одного предложения на вад...

Если поставить слишком много баллов за рецензию, тогда Guest'у можно сразу записываться в Думгоды и забыть про рейтинг Mad
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 01.10.07 14:58:56

Guest :
Печатные издания, входящие в список ВАКа

Ага Mad Предлагаю сделать медали для тех, чьи вады лежат либо на иддкд, либо на думворлде, либо и там, и там Mad
MAZter[iddqd] :
Потом - был человек маппером (сделал одну карту в жизни), потом перестал. Так что ему значок удалить? Слишком много возни.

Для таких мапперов, которые сделали одну карту, которая нигде не вывешена (в значимых местах), значка и не нужно. А вот, например, Ак-01, сделал много карт, сейчас не маппит - что ж ему по этой причине значок не выдавать что ли? Все-равно он уже вошел в анналы мапперов Дума, как ни крути.
Также значок должен быть у тех, кто участвовал во фрикмаппингах хотя бы.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 01.10.07 15:01:39

значок?...напоминает ярлык... в магазине...бесит.
Guest
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 42 messages
1028

Сообщение Отправлено: 01.10.07 15:09:50

MAZter[iddqd] :
Бред говорите.

Да в общем не совсем Surprised Зависит от того, как реализовать. Впрочем, я не столько предложил, сколько прокомментировал упомянутую выше возможность, а так вопрос желания.

MAZter[iddqd] :
Потом - был человек маппером (сделал одну карту в жизни), потом перестал. Так что ему значок удалить? Слишком много возни.

Не в этом дело. К примеру тот же Лютц после PAR'а выпустил только один вадик (недавно), и то это можно считать стечением обстоятельств. И что? В глазах дум-сообщества маппером он быть не перестал.

MAZter[iddqd] :
Если поставить слишком много баллов за рецензию, тогда Guest'у можно сразу записываться в Думгоды и забыть про рейтинг

Тебя это беспокоит? Smile Зато народ не будет задавать глупых вопросов "как набрать 3000?" - вот он пример перед глазами Evil or Very Mad
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 01.10.07 15:32:06

Guest :
Зато народ не будет задавать глупых вопросов "как набрать 3000?" - вот он пример перед глазами

Пример? Далеко ходить не надо - ты с двумя наградами и 952 очками. Есть 952, значит может быть и 3000. Разумно ведь... Surprised

К слову, у Eternal'а уже 1773.
Furret
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 4 messages
336

Сообщение Отправлено: 02.10.07 18:14:02

Мне не понятно, почему гости не могут видеть автоподписи?
Награды могут видеть, рейтинг видеть могут, а автоподписи - нет!
Может быть и аватару запретить гостям видеть, для полного комплекта?

Просто сюда пришёл гость-обозреватель и подумал:
"Ох и дурацкий форум! Даже подписей нету!"
SerBerNaRR[MMC]
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 02.10.07 18:25:16

Гостю не помешало бы и зарегицца имхо.
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 02.10.07 20:59:03

Furret
ну и что, ты же не гость. пусть себе думают чего хотят, надо будет - зарегятся, не надо будет - не зарегятся, и наличие/отсутствие подписи ничего не изменит
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 02.10.07 21:33:18

В конце концов на форуме нужны думеры, а не читатели подписей. Чем меньше инфы гостям, тем меньше гости грузят форум.
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 16.10.07 20:33:04

Предлагаю закончить со сменой ников которые произошли с некоторыми думерами за некоторое время. Напрягает очень. Так не делается. Зарегился и сиди. Раньше надо было думать.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 16.10.07 21:46:07

КАНАВОПЫТ :
Предлагаю закончить со сменой ников которые произошли с некоторыми думерами за некоторое время

Совершенно согласен.
Dieman
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 14 messages
486

Сообщение Отправлено: 23.10.07 18:47:48

А чего вразделе, DoomIII модера нету?, он либо настолько популярен? Evil or Very Mad
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 23.10.07 19:16:51

Ну раз нету, буду я Smile Наверное, в результате несчастного случая на эту должность был назначен не тот кто положено.
А если серьёзно, в разделах Фильмы тематики DOOM и оборудование UAC тоже нет модераторов. Надо бы сделать голосование.
Dieman
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 14 messages
486

Сообщение Отправлено: 23.10.07 19:20:33

StasBFG[iddqd]
Ага!.. значить вот он пример, явной дискриминации меня любимого! то что ты значить были модером в разделе "Игры похожие на дум" все помнят, а то там-же был я нипомнит нихто... Evil or Very Mad несправедливо! я первый её увидел! Embarassed *оффтоп* А теперь серьёзно: подумал занять должность модера, коим ещё совсем недавно был... предложи на голосование в разделе "Обородование UAC" мою кандидатуру... (Думаю в теме достаточно регулярно появлятся, и обследовать на наличие флуда, потому что отписыватся везде, ну слишком...)
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 23.10.07 19:36:00

Dieman
Знаешь, насколько проще мне назначить тебя сразу модератором. Я так и сделаю, если не против.
Dieman
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 14 messages
486

Сообщение Отправлено: 23.10.07 21:06:19

Выражаю благодарность! Embarassed
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 25.10.07 15:45:19

Вопрос : форум точно с 2005 года существует или же раньше уже начал? Surprised
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 25.10.07 16:26:31

с октября 2005 форум переехал на новый движок phpbb. до этого был fastbb и на другом хостинге, насколько я знаю.
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 04.11.07 17:06:54

Скрипт отваливается при сортировке списка думеров по рейтингу.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 04.11.07 19:02:05

Hitherto :
Скрипт отваливается при сортировке списка думеров по рейтингу.

У меня все нормально отображается.
Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 05.11.07 03:05:07

MAZter[iddqd] :
У меня все нормально отображается.

Тыркаю в кнопку "упорядочить", запускается скрипт, отображает хидер, а потом бац и валится в dns error.

Выводит только при включенном АдМанчере (блокировщик попапов и рекламы). У меня Win98+ie6sp1.
Поразмыслив логически, рискну выдвинуть подозрение, что там какая-то дрянь в скрипте завелась, которая не пролазит через экспишную безопасность и всякие файрволы, а 98 винду она "не знает" в принципе, и потому просто отрубается сама и заодно отрубает скрипт-носитель.

ЛайносID :
Можно сделать такой критерий: маппер- тот, кто сделал две (или три) карты.

Улыбнуло. Когда мне было пять лет, мне вручили в бассейне прикольный значок, которым я страшно был горд в то время: "УМЕЮ ПЛАВАТЬ" и прицепная бляшка - "25" (метров). Был еще вариант значка на "50", но бассейн у нас был мелкий, 25 метровый, и других значков за него не давали.
Страница 20 из 21 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Вопросы и предложения по форуму

© phpbb.com