Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
pr-boom(-plus) и gl-boom(-plus) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
   Список разделов - Doom и его Порты - pr-boom(-plus) и gl-boom(-plus)
Автор Сообщение
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 19.11.07 23:15:50

Вот щас заработало. стдаут-то и конфиг нужны?
Вобщем ати бред, лишний раз убедился в этом.
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 19.11.07 23:18:08

заработала тестовая версия, а та что честная на сайте не хочет?

значит твоя видяха лжет о том что она умеет судя по всему. стдаут и конфиг нужны для версии которая не работает (с сайта как я понял). так же можешь попробовать её "с" и "без" колормапов.

бред то оно бред, но если такое случается, то я предпочту вынести новый код в опцию, а не в дефайн при компиляции. давай лог. интересны там вот эти строчки
using GL_EXT_framebuffer_object
using GL_EXT_blend_color

вернее даже первая из них. она отвечает за рендер в текстуру. он по идее не нужен если блур выключен, но как бы и не сильно мешает, так как делается проверка на возможность этого. но если таки мешает, то я подпишу, чтоб в текстуру только с блуром.

инвул проверь на тестовой версии (test.zip) правильно ли работает без колормапсов. должен быть чернобел либо почти как честный либо более контрастный

я уже по-моему как графзахл перестаю понимать как кармак смог добиться, чтобы его дум3 работал на ати Smile судя по исходникам ку3, папа кармак предпочитает делать руками все то, что можно сделать руками в принципе, а не надеяться на возможности видях.

у cimp'а на вуду даже работает хехе, а у тебя на ати не совсем старом - нет. у меня на работе на радеоне 9600про все пучком.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 20.11.07 00:21:30

entryway :
заработала тестовая версия, а та что честная на сайте не хочет?

не хочет, только тестовая.
все проверю только завтра, точнее уже сегодня вечером, сейчас уже сплю, нимагу Smile
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 20.11.07 17:46:54

вот конфиг:
http://hellscauldron.narod.ru/Heretic-cfg.zip
вот стдаут:
http://hellscauldron.narod.ru/stdout.txt
на тестовой версии инвулн без колормапов почти черно-белый, если особо не вглядываться то не отличить.
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 20.11.07 17:52:25

я уже запутался какая версия тестовая. этот стдаут это на версии с хистори страницы, которая пишет этот стдаут и выпадает в не зависимости от настроек колорпама, так? я смотрЮ там поддержка опенгл 2.0 даже есть. может есть смысл поставить нвоые дрова и опробовать? хотя бы что-то типа 5.9 каталиста
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 20.11.07 17:58:10

entryway :
этот стдаут это на версии с хистори страницы, которая пишет этот стдаут и выпадает в не зависимости от настроек колорпама, так?

да.
entryway :
может есть смысл поставить нвоые дрова и опробовать? хотя бы что-то типа 5.9 каталиста

попробую.
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 01.12.07 14:57:38

А есть ли возможность в новых версиях прбум+ запускать вады, в которых используется мбф-трансфер неба с комплевел 9, но так что бы это небо было видно? Демки знаю что можно с командой -emulate номер_версии. Мбф как видно по сс3 мап29 не является правильным решением.
entryway
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 25 messages
965

Сообщение Отправлено: 01.12.07 15:15:28

-allow_sky_transfer_in_boom по идее, но по правде говоря я не вижу трансфера на мап29 (271, 272)

чо, тупо не проходится в мбф совместимости?
Heretic
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 3 messages
387

Сообщение Отправлено: 01.12.07 15:54:17

entryway :
-allow_sky_transfer_in_boom

не работает.
entryway :
чо, тупо не проходится в мбф совместимости?

никак. могу сейв кинуть если надо.
entryway :
но по правде говоря я не вижу трансфера на мап29 (271, 272)

его там и нет. я просто начал все уровни играть с комплевел 11, т.к. не знал на каких именно там трансфер, вот и попал.
Страница 10 из 10 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
   Список разделов - Doom и его Порты - pr-boom(-plus) и gl-boom(-plus)

© phpbb.com