Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Почему нет камментов?
   Список разделов - Doom 3 - Почему нет камментов?
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 30.01.07 18:41:41

3 дня назад переформировал раздел "Все для Doom 3" на сайте, сделал оформление как в "Уровни для Doom". Почему никто камменты не постит, или Doom 3 вам уже совсем не интересен, или система не позволяет? Razz
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 30.01.07 18:59:48

в том то и проблема. я бы с удовольствием сыграл, но на моём компе даже с мегафпсами и речи быть об этом не может. поэтому тут и комментировать нечего
BIK_14[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 51 messages
449

Сообщение Отправлено: 30.01.07 19:30:27

MAZter[iddqd] :
Doom 3 вам уже совсем не интересен

Как говорит мой знакомый - Есть DOOM, а есть DOOM 3... Я согласен с ним...
DOOM круче и интересней... Единственное что меня в DOOM 3 привлекло это карты оригигального DOOM на движке третьего....
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 30.01.07 19:38:21

Как говорю я - Doom и Doom 3 для меня одинаково любимы - а как игры ессно разные - ведь сколько лет прошло!
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 30.01.07 20:41:46

У меня дум3 еле тянет,натуральное слайд-шоу на 2-4Fps А так бы я запросто бы каменты оставил!
Y-Dr. Now
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 41 messages
519

Сообщение Отправлено: 31.01.07 11:14:29

DOOM3...
Помню прошёл 3 уровня и удалил игру...
Что-то не пошло с первого раза. Сейчас до сих пор
на компе установлена а запускал последний раз
пол года назад. Как то не тянет играть в 3-ю версию.
Первый и второй веселее.
SerBerNaRR[MMC]
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 31.01.07 11:17:56

От Зего дума бащка трещит!
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 31.01.07 11:32:23

Судя по этому разделу ТретиDOOM-ающего народа у нас мало.
BIK_14[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 51 messages
449

Сообщение Отправлено: 31.01.07 11:58:08

Mad Mad Ну любит народ классику, это-ж хорошо Exclamation
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 31.01.07 12:56:40

Y-Dr. Now :
Помню прошёл 3 уровня и удалил игру...

Со мной раньше было также, но неделю назад я наконец понял, что полученного апгрейда вполне достаточно для нормальной игры в Doom 3, а именно (что изменилось с тех пор):

1. Поменял Видюху AGP Sapphire x1600 pro [512Mb DDR2] на AGP Sapphire x1650 pro [256Mb DDR3] (без доплат, даже 200 рублей получил за это, удачный обмен). Это добавило FPS и красоты - видимо с тех пор Атишники и Сапфировцы исправили свои ошибки и на качестве Ultra, при сглаживании и т.д. все идет очень шустро. Кстати я думал что Ultra требует 512Mb в обязательном порядке, а теперь выясняется что это не так!

2. Поставил подаренную X-Fi eXtreme Gamer - звуки на порядок качественнее и атмосфера передается незабываемо.

3. Поставил контроллер кулеров от Zalman, все 5 вентиляторов системного блока врубаю на полную и никакого перегрева.

Вообщем теперь я изменил свое мнение о Doom 3. Нужна была всего лишь небольшая прибавка в мощности.

+ Все эти моды по улучшению шотгана, моды и т.д. исправляют положение.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 31.01.07 15:35:08

MAZter[iddqd]
Я с неапгрейденым компом Doom 3 любил, потом купил нормальное видео - УХ! больше 20 раз его перепроходил, а с выходом RoE вообще на седьмом небе от щастья был! Потому регулярно люблю искать аддончики всякие интересные и с упоением жду Hexen: Edgeof chaos.
Вообще Doom 3 мощная вещь! не понимаю как некоторые думеры могут не любить его. Плохой комп - не повод ненавидеть игру!
BIK_14[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 51 messages
449

Сообщение Отправлено: 31.01.07 16:59:47

Blaster[iddqd] :
не понимаю как некоторые думеры могут не любить его. Плохой комп - не повод ненавидеть игру!

Ну знаешь это слишком категоричное заявление... Не все DOOMеры одинаково мыслят и относятся к DOOM 3. Просто некоторые (как я например) предпочитают классику. DOOM 3 как самостоятельная игра - оч даже, но почему-то она совсем не ассоциируется у меня с класической версией Doom....
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 62 messages
1008

Сообщение Отправлено: 31.01.07 17:34:59

Ну я тож больше люблю классику, но Doom 3 - крутая вещь!
Bars2k
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 5 messages
435

Сообщение Отправлено: 01.02.07 21:58:17


не понимаю как некоторые думеры могут не любить его. Плохой комп - не повод ненавидеть игру!


Я его просто не люблю,не зацепил абсолютно.Прошёл ровно два раза - один раз в сингле,второй раз в кооп.
Ждал иного,но полностью разочаравался,я вырос как думер на классике и кваке 1 :)Вот их и люблю и постоянно переигрываю,а Дум 3 проходная игра для меня,как и многие другие,поиграл и забыл,ну может через пару лет переиграю...А движок вполне ничего у него,но к сожалению страдает с открытыми пространствами,нет маштаба.ID всю жизнь делали трёхмерные движки,у которых было существенное ограничение на открытые пространства.Но тем не менее движки весьма и весьма хорошие.
Necron
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 25 messages
225

Сообщение Отправлено: 01.02.07 22:04:42

Как говорю я - Doom и Doom 3 для меня одинаково любимы - а как игры ессно разные - ведь сколько лет прошло!



Я с этим мнением полностью согласен
Necron
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 25 messages
225

Сообщение Отправлено: 01.02.07 22:14:23

А я и класику и DOOM3 люблю. Я его 2 раза прошёл и дополнение (DOOM3). DOOM3 крутая вещ но от классики очень сильно отличается по основной мысле игры. Но классика просто для отрыва а DOOM3 произведение искувства и враги там более реальные и страшные и ты не как в классике мочиш по 50 импов из двухстволки. Мне даже не знаю что больше нравится и DOOM3 у мя идёт на сверхвысокой. Если бы ваш компьютер лучьше бы игру эту поддерживал бы то вы изменили своё мнение. Twisted Evil

Хотя классика всё равно рулит! Smile
Eddies459
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 14 messages
426

Сообщение Отправлено: 01.02.07 22:16:41

У меня пока вообще нет игры, где можно скачать? Есть только Demo, поставил настройки на самый высокий уровень, вроде-бы без тормозов пашет.
Necron
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 25 messages
225

Сообщение Отправлено: 01.02.07 22:19:27

Eddies459[BdT]
Купи игру в магазе и не пожелееш если конечно больше 3 уровней пройдёш то и заиграешся Surprised
Bars2k
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 5 messages
435

Сообщение Отправлено: 02.02.07 11:20:23


Если бы ваш компьютер лучьше бы игру эту поддерживал бы то вы изменили своё мнение.


Гы-Гы.Мой комп держит любую современную игру на максимуме,но тем не менее мнения не меняю и не собираюсь менять.Просто есть современные стрелялки намного более интересные чем Дум 3.
Necron
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 25 messages
225

Сообщение Отправлено: 03.02.07 08:41:33

Bars2k

Да возможно и есть но DOOM3 сам по себе одна из лучших стрелялок. Я и КВЕЙК4 люблю хотя под конец она уже и не так интерестна. И вообще кому чего больше нравится. Кто-то только в Квейк2 и играет и тащися от него.............хотя я в своё время его и сам весь проходил Mad
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 8 messages
242

Сообщение Отправлено: 03.02.07 09:49:00


Если бы ваш компьютер лучьше бы игру эту поддерживал бы то вы изменили своё мнение. Twisted Evil

Нормально он у меня её поддерживает... Пусть и не на максимальных настройках, но вполне прилично... Так и не смог заставить себя пройти до конца... И отнюдь не из-за "жуткой атмосферы"... Просто Дум 3 не мог конкурировать с классикой... И с первым Сэмом...
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Doom 3 - Почему нет камментов?

© phpbb.com