Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Aliens versus Predator 1-2 Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Aliens versus Predator 1-2
Автор Сообщение
Thirteen
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 7 messages
383

Сообщение Отправлено: 19.05.07 15:09:44

Izuver :
короче с "усталостью" ID лоханулись...

Да нет. Градации тоже существуют. Не только тупое мясо и невпедренно умные тактические шутеры, которые чуть ли не спецы могут использовать для отработки навыков.
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 19.05.07 20:08:20

Думаю что Стамину они добавили для реализму и создания атмосферы... как и фонарик... мне стамина понравилась. Например в RTCW она тоже была.
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 19.05.07 23:07:27

А вот хардкор в AVP2 - это конечно жесть полная. Так и не прошёл за морпеха. Дошёл до миссии "предательство" и всё...прохожу до концовки задания и меня постоянно тип в роботе в ошмётки пускает. Laughing
Thirteen
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 7 messages
383

Сообщение Отправлено: 20.05.07 00:00:00

КАНАВОПЫТ :
Например в RTCW она тоже была.

Плюс один ко всему. Хотя в целом всё равно вышла аркада. А что касается RTCW, то особого недостатка в стамине там быть и не может - дефолтный бег и так довольно быстр. А спринт уже для экстренных ситуаций.
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 20.05.07 12:03:25

Thirteen

Я про спринт в RTCW узнал тока на 3 прохождении игры Mad Не обратил я внимания в настройке управления на Бег. Думал как и везде это чтото типа Walk. Жмёш и не бежишь Shocked
Thirteen
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 7 messages
383

Сообщение Отправлено: 20.05.07 13:38:15

КАНАВОПЫТ
Кстати, у меня также вышло. )
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 20.05.07 15:44:26

Я чего-то не понимаю, или в АВП2 есть спринт?
Thirteen
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 7 messages
383

Сообщение Отправлено: 20.05.07 16:00:28

ЛайносID
Нет, в AvP2 нет спринта.
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 20.05.07 16:31:03

Thirteen
А че тогда все о нем говорят? Я что-то пропустил?
Thirteen
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 7 messages
383

Сообщение Отправлено: 20.05.07 16:32:46

ЛайносID
Форум хорош тем, что всё пропущенное всегда можно прочитать на предыдущей странице. Спринт был вскользь упомянут, когда зашла речь о Doom3.
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 21.05.07 22:10:34

По моему мнению, дополнение Primal Hunt (вроде так называется) очень слабое. Короткое слишком и как всегда с дополнительными новоротами.
Themetis
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 12 messages
48

Сообщение Отправлено: 06.06.07 18:34:24

Народ, подскажите работающий сдкей для авп2, если в него счас ктонить играет
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 06.06.07 20:49:52

Кто-нить, расскажите толково сюжет AVP (1).
Const
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 36 messages
254

Сообщение Отправлено: 06.06.07 21:57:34

Themetis, попробуй найти какой-нить крек, а в качестве браузера серваков использовать Free Server Browser (FSB Project) или GameSpy Arcade. По крайней мере с помощью той кракнутой версии, что у меня, удается так играть. Любой файл из нее (да и в принципе всю multiplayer only весом 400 мб в архиве) могу залить.
Стартую непосредственно lithtech.exe с параметрами:
-windowtitle "Aliens vs. Predator 2" -rez AVP2 -rez sounds -rez Multi.rez -rez AVP2dll.rez -rez AVP2l.rez -rez custom -rez AVP2p.rez -rez AVP2p2.rez -rez AVP2SP.REZ -rez =ARC=MP.REZ -rez AVP2P1.REZ  +DisableMusic 1 +DisableSound 0 +DisableMovies 1 +EnableTripBuf 1 +DisableHardwareCursor 0  -rez custom/mymod.rez
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 56 messages
504

Сообщение Отправлено: 06.06.07 22:09:54

Хе, у меня есть все Алиены, Алиены vs Предаторы, только я в них еще не играл. Даже архивы не распаковывал.
Const
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 36 messages
254

Сообщение Отправлено: 06.06.07 23:15:35

Caleb[iddqd], можешь выложить AvP1 и AvP2? Даже если там будет работать только сингл, норм.
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 07.06.07 10:12:34

Const-KLBK
Могу залить AVP2 +Primal Hunt. Не урезан, но лицензионного ключа конечно нету для ингры в интернете.
Надо?

Caleb[iddqd]
Первую залей!
Izuver
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 33 messages
357

Сообщение Отправлено: 07.06.07 11:14:08

ЛайносID :
Народ, подскажите работающий сдкей для авп2, если в него счас ктонить играет

GameCopyWorld.com
или
http://rugcw.com/ (GameCopyWorld Russia)

тебе в помощь
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 07.06.07 15:24:30

Caleb[iddqd]

Залей Первый АвП не Голд...
Const
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 36 messages
254

Сообщение Отправлено: 07.06.07 20:39:24

ЛайносID :
Const-KLBKМогу залить AVP2 +Primal Hunt. Не урезан, но лицензионного ключа конечно нету для ингры в интернете.Надо?

Да
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 07.06.07 23:23:38

Как разбить файло (архивы) диска на части по не более 100мб? Ато залить-то как, хостинги тока на 100мб... Калеб, ты как это делал с Квакой? Я не умею...
Const
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 36 messages
254

Сообщение Отправлено: 08.06.07 01:16:11

Когда жмешь раром в окне Add to archive (Archive names and parameters) в поле Split to volumes, bytes введи 100000000
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 08.06.07 01:34:57

104857600 - это 100 Мб (лимит для рапидшары)
sobran
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 2 messages
438

Сообщение Отправлено: 08.06.07 12:50:38

ЛайносID :
Кто-нить, расскажите толково сюжет AVP (1).

Типа на одной задрипаной колонии люди нашли храмы посвящённые чужим и начали их там изучать и опоты проводить!чужие как обычно сбежали и прилетели хищники ибо храмы воздвигли именно они и это их охотнячья зона!
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 08.06.07 15:04:13

sobran
АКА AVP2 короче.
Я бы попросил рассказать про персов, которые поже появились в AVP2... Ато там во второй части есть некоторая недосказанность для тех, кто не играл в оригинал...
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 08.06.07 16:49:32

Сюжет второго АвП2:

Человеки:
Значет поступает задание отряду наёмников в составе которых и наш ГГ, что на какойто там сраной планете номер Тцать произошёл инцыдент. Заказчик пресловутая Вейланд. Подробности узнаете на своей шкуре. Приказ выполнять. Прилетаеш, всех мочиш, читаеш запыскы и понимаеш что они там какой то храм нашли (храм Хищников) в котором спали-дремали Чужыи. Значет чужых давай изучать препарировать, а они глядь да сбежали (с кое чей помощью Mad ). Значет главгерой по ходу игры выносит тонну Чужых. Кучу наёмников и пару Хышников. В конце мочит какуюто Матку Креветку Чужых, улетает, а база к едрене фене Ядрёным взрывом. Fin!

Хышники:
Предыстория: Давным давно. В далёкой далёкой галактике... будучи исчо молодым. ГГХ (Глав Герой Хыщник) завалил на какойто тоже сильно сраной планете отряд неких Военных Человеков... остался один выжывшый. Некий товарищщь Рыков. Выжыл, да не полностью. Ноги отказали.
Настоящее время: Энтот самых Инвалид, юзая некий спинномозговой аппарт, ходит и возглавляет отряд наёмников обеспечивающий охрану энтой самой базы-лаборотории Фирмы Вейланд. Ентот Товарищщь понятное дело сильно злой на нашего невидимого друга и как тока видит что какойто корабель Хышников садиться на планету, то требует его (пелота) излавить, да и к нему подать. ГГХ побегал, попрыгал, Человеков пострелял, Черепов насобирал. И глядь его боевых коллег солдаты Рыкова в плен взяли. Он давай их вызволять и на Базу проникать. Проник он успешно ибо его солдаты газом едовитым в лифте усыпили и сами притащили (вощем всё как у Бонда). Значит проснулсо он. Галава балит как с пахмелья. Да исчо и Маски нет. А в случае утери ентой маски, Хищнику без неё лучше дамой не возвращаться ибо грозит ему там натурально Сепуку. Кароче тут в помощь приходит сбежавшый Чужой который видимо тоже с похмелищу давай пульты всякие и технику казённую ломать... поломал, поломал, камера Хыщника да и открылась. Кароч пашёл он опять людей мочить, Коллег вызволять... а коллеги помёрли, их Человеки по привычке препарировали (как в анекдоте: Вскрытие прказало, что пациент умер от вскрытия)... ГГХ от такого изуверства натурально офигел, завладел Маской погибшего товарища и прочим его добром и давай всех выносить нах. Тем делом Рыков провёл проф осмотр трофейной маски ГГХ и понял что ГГХ Королевских Кровей ибо маска вся в кристалах Сваровски... кароч Хыщник всех нах вынес и до Рыкова в Экзоскелете добрался и провёл ему ампутацию Позвоночника. Маску вернул и палетел...

Чужыи:
Предистория: Жыл был андройдный Дохтар Еврей. И значет любил он с Чужыми играцца. Доигрался... Кошмары сняться...
Наше время: Значит на ентой самой база Вейланд грузчикам тоже платят видимо мало и поэтому один из них неся ящик с Яйцом чужих его небрежно так бросил, отчего он (ящик) и открылся, откуда непременул вылезти ГГФ (Глав герой Фэйсхаггер). Значет побежал он и нашёл пьяного спящего солдата, да и залез иму в рот как мама велела. Втарой уровень: Просыпаеться ГГЛЧ (Глав Герой Лечинка Чужого), но так как солдат был сильно пьян то просыпается он с диким посродовым похмелищем! И давай им (солдатом) изнутри закусывать. Прозакусилось оно через рёбра и давай исчо жратвы искать чтоб падрасти. Нашло кошку, судя по звукам изнасиловало её и съело. Уровень 3 и дальше вся игра: Вырос нормальный здоровый ГГЧ (Глав Герой Чужой) и давай человеков есть, базу ломать и братьев сестёр освобождать... дошёл он до лабораторий, сломал какуюто дребезжащую бяку и освободил нашего ГГХ. Дальше вынес всю базу нахрен и откусил ентому Дохтару Еврею (захватившего Маму ГГЧ) руки ноги и принёс маме в гнездо... типа хароший сын и хеппи энд... (читаем концовку за ГГ).

Конец общый: Видим мы летил корабель наёмников с ГГ. За ним корабль невидимый с ГГХ. Какието учёные пиздят... Канец...

З.Ы. Попозже откатаю сюжет эддона...
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 08.06.07 18:11:27

КАНАВОПЫТ
Я просил про AVP 1...
sobran
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 2 messages
438

Сообщение Отправлено: 08.06.07 18:14:11

ЛайносID
а я те чё дал?
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 08.06.07 18:39:44

sobran
Я спаршивал, что случилось в первой части с персонажами, которые позже появились во второй.
А в моем последнем посте я сказал нем тебе, а Канавопыту, кстати.
Лан все равно уже не важно- прямо сейчас качаю с Old-bitch... Пардон, с Old-games AVP1.

А теперь прошу извинить меня за мой ламеринг и сказать, где и что именно надо нажать в ВинРаре, для разбития на части- у меня аглццкая версия и я не врубился... Embarassed
Const
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 36 messages
254

Сообщение Отправлено: 08.06.07 19:00:04

Запускаешь WinRar (имхо первые два пункта ты и так знаешь, но на всякий случай)
- Выделяешь архивируемые файлы
- Жмешь Add
- В поле Split to volumes, bytes вводишь или 100000000 (это меньше 100 мб, но проверено Калебом, что зальется) или 104857600 (ровно 100 мб, видимо проверено Стасом, но я хз насколько рапидшара пряморуко считает объем)
- Остальные пункты по вкусу, жмешь Ok, и оно архивится
Страница 3 из 4 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Aliens versus Predator 1-2

© phpbb.com