Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Сны: нормальные и не очень... Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - Сны: нормальные и не очень...
Автор Сообщение
BETEPAH[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 29 messages
531

Сообщение Отправлено: 15.07.07 00:45:52

MrSkull
Невезуха тебе Sad мне такие сны слава богу, уже давно не снились
Falcor
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 43 messages
577

Сообщение Отправлено: 15.07.07 09:37:38

О, сегодня за долгий перерыв приснилось что-то, отдаленно напоминающее DooM3.

Я был в деревне у бабушки. Сидели, болтали о чем-то, вдруг я в окно увидел своего старого друга, которого очень давно не было видно. Он направлялся к своему дому. Я решил ео догнать, потрепаться обо всем, расспросить что да как и пр. Однако он почему-то ускорил шаг, я тоже пытался ускорить шаг, но расстояние между нами все увеличивалось. Тогда я решил завернуть на двор к своей знакомой. Она почему-то стояла на крыльце. Когда я подошел к ней и спросил, почему она не внутри...
...в темных окнах полыхнул ярко-алый свет, послышались нечеловеческие вопли. Дверь выбил монстр, похожий на барона ада. Мы со знакомой пытались убежать, но ее пронзил насквозь странный снаряд. Различные части ее тела начали в произвольном порядке почему-то взрываться одна за другой, а из ошметков мяса, сдобренного лоскутами кожи составлялся новый "скафандр" - имп... Я в ужасе остановился перед "этим", и рука метаморфирующего тела успела схватить меня, чтобы, наверное, порвать в клочья. Однако прозвучал странный свист, барон отправился куда-то в сторону леса, за ним начал собираться косяк других баронов и новых кровавых импов.

Дальше, к сожалению, не помню. Sad
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 26 messages
224

Сообщение Отправлено: 15.07.07 10:05:10

Eternal :
Скажу так - ТЕТРИС -
самая мощная игра придуманная человечеством, попробуй угадать почему

если не ошибаюсь, тетрис- это была вобще первая электронная игра которая только появилась..вот только после него пошли гембои,денди, сеги, плаистейшн и т.д.. и только после стали придумываться игры для компьютера.сначала были всякие саперы и косынки..а только потом уж начала развиваться игровая индустрия, причем удивлять новинки стали все меньше и меньше. вот тетрис, это был самый первый шаг, для человечества это был можно сказать прорыв, нечто новое..как если бы завтра мы не с того не с сего смогли попасть на марс..и поэтому это сразу заинтересовало большую часть населения..и ведь в тетрис игрались далеко не только маленькие детишки, даже мой дедушка в него любил рубиться.
squid :
эх как жаль что карты можно делать только к думу


почему же? есть куча разных редакторов, и для того же Doom3 , Serios Sam, Half Life(хотя может и ошибаюсь..) Сhaser..а про стратежки я вобще молчу.. там в 70% стратежках прилагается редактор карт

Falcor
да уж Доом3 прям вылитый Smile только тут не заброшенная станция, а деревня.. вот мне уже давно никаких снов не снилось стремных, кроме того о котором выше писал
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 60 messages
630

Сообщение Отправлено: 15.07.07 10:10:43

Dragon Hunter

если не ошибаюсь

ошибаешься

есть куча разных редакторов

я знаю - просто говорю с издевкой
FuZzion
Recruit
Next rank: (Marine) after 4 messages
6

Сообщение Отправлено: 31.07.07 23:49:24

Falcor
У меня было что-то похожее. Я был на кухне, а на землю упал метеорит. После какой-то тряски выглядываю в окно: темно, всё горело, дома рушились, какие-то монстры на улице бегают! Был как-будто апокалипсис, но было чтоли "привычно"? Я реально испугался тогда, потом мой дом начал гореть, я думал щас также обрушится, хотел уже бежать из дома, но не мог выйти из кухни, как буд-то был в какой-то башне. Я кричу в окно: "...Потушите кто-нибудь!...". Никто не тушил, но дом почему-то сам погас. Дальше ещё чето происходило, но я не ничего помню: давно это было.
ЗЫ Вот вспоминаю щас свой сон и думаю: "Жаль у меня не было снайперки!" (как на аватаре Very Happy )
Eddies459
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 14 messages
426

Сообщение Отправлено: 01.08.07 01:48:31

Снится иногда всякая фигня про комп, типа сижу в нете, могу во сне на любой сайт зайти...
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 56 messages
504

Сообщение Отправлено: 02.08.07 01:55:18

А мне бабы снятся... :minzdrav:
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 10 messages
280

Сообщение Отправлено: 02.08.07 23:00:13

приснилось, что очень долго катался на мотоцикле. очень понравилось. Но, остановившись на очередном перекрестке я с ужасом осознал, что у меня нету прав на вождение и я слишком далеко уехал от дома/гаража.
потом снилась муть про то что я персонаж рпгшки и меня охаивает огнедышащий дракон, а я все дохну и дохну...
потом про старый дом, в котором жил призрак какой-то противной старухи-колдуньи, не разрешавший никому в дом входить...
а затем про лес с живущими в нем эльфами и красивой дэвущкой-волшебницей Embarassed
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 03.08.07 14:11:27

ЛЮДИ! Мне сон вчера приснился, про DOOM!(Наверное к сегодняшнему юбилею!)
Дело было так :
Помните Халка? Так вот, этот Халк пытался скрываться в скалах от военных(Помните фильм, или мульт сериал?), и там он поймал ЗЕЛЕНОГО ИМПА!
(а у импа всего два глаза, не как в третей) и вдруг его защищают ВОСЬМИГЛАЗЫЕ АРЧВАЙЛЫ(с такими же глазами, как у импа из третьего дума, прикинте!) и пускают они не огневую волну, а КИДАЮТСЯ ЛОСТСОУЛАМИ, имп убежал, а дальше не помню................
Спиногрыз
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 34 messages
356

Сообщение Отправлено: 03.08.07 14:44:03

меня уже которую ночь волки кушают
неприятное ощущение сматреть как тибя кушают

а недавно мне приснилось что я был напарником алукарда
и тоже жрал кровь на какомто тропическом острове

и к чему всё это ?
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 03.08.07 15:02:22

Это к тому, Батенька, что среди ваших сотрудников есть нечистый на руку человек, и вероятно пытается добраться до вас
А поедание крови к врагам помешающие вашему щастью!
(Сонник Мллера)
Спиногрыз
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 34 messages
356

Сообщение Отправлено: 03.08.07 15:12:58

странно но у меня нет сотрудников
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 03.08.07 15:22:10

Ну значит друзей, компании
Midnighter
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 9 messages
31

Сообщение Отправлено: 03.08.07 20:30:07

самый жесткий из снов крайне абстрактен: я в виде маленького зеленого квадрата бегу от кучи здоровых красных треугольников по черному полю.
Сон был раза три. Иногда появлялись всякие дополнительные персонажи. Нефизическое тело очень странно себя ведет, кстати.. например был момент? когда я перешл в 3д и сдвинулся на пару милиметров(?) ниже, после чего треугольники меня потеряли.
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 03.08.07 20:35:57

Помню страшный сон :
Я в виде скелета пробирался в больницу, и там увидел голову Петросяна аля голова проффесора Доуеля (Ой как смешно!) Но мне было не до смеху - голова пошевелилась, открыла глаза и сказала шипучим голосом "КАПУЧИНО!" Я подумал (во сне) : "Вот, черт!" Она меня как то задела, я упал, болше не помню........
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 04.08.07 07:16:02

ПАЛАЧ :
меня уже которую ночь волки кушают неприятное ощущение сматреть как тибя кушают

У меня хуже было. В лагере мне снилось что мои ноги грызёт Боярский в костюме мушкетёра. Причём снилось каждый день, пока я не уехал из лагеря Evil or Very Mad .
Спиногрыз
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 34 messages
356

Сообщение Отправлено: 04.08.07 20:04:36

Krik [iddqd]
вот это да Evil or Very Mad
дартаньян грызущий ноги
наверно это было ужасно Shocked
MochiKozlov
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 19 messages
271

Сообщение Отправлено: 04.08.07 20:47:56

Krik [iddqd] :
В лагере мне снилось что мои ноги грызёт Боярский в костюме мушкетёра.

Курить травы меньше надо...
Спиногрыз
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 34 messages
356

Сообщение Отправлено: 06.08.07 01:41:45

млять ! мне нынче приснилось что я плесень Evil or Very Mad
прикиньте такая хрень сница

а чё будет дальше ? Question
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 06.08.07 06:12:13

А дальше, ты постигнеш глубины человеческого переваривания пищи
Very Happy(может быть)
Спиногрыз
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 34 messages
356

Сообщение Отправлено: 06.08.07 22:42:42

Patryk Ludamage
ужасно !
недай бог мне такое пережить
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 07.08.07 09:11:26

А мне еще в девять лет снился сон Пророк - там была открытая баня посреди океана над полной луной, прилетела летающая тарелка и сказала "ЭТО НЛО 3 ХАХАХАХАХА!"(вероятно к недавнешнему ufo 3 aftermath)
DoomExpert
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 49 messages
451

Сообщение Отправлено: 07.08.07 15:42:32

О! Вспомнил старьё. Када был еще студентом, однажды писал гайд в "Игроманию" (по Ганман Крониклс, как сча помню). И снится мне однажды, что бегаю я на какой-то юзерской мапе, и с широкой галереи пытаюсь отстреляться от огромной стаи "футболов" с "авиабазами". Причем бегаю я вполне материально, то есть сон "от лица героя". Вдруг меня "озаряет", я сохраняюсь, выхожу, забираюсь в "Ганмана", выдираю оттуда ресурс со снайперкой (как выглядит такой "моддинг" с точки зрения героя, описать словами нереально, это сон, он "дается нам в ощущениях"), и со снайперкой в руках снова запускаю прерванный уровень.
Выстрел -- труп, выстрел -- труп...
Шипят "футболы": "Жшшшшшшшшшшшшшшулик! Чщщщщщщщщщщщщщщитер! Так не чессссссссссссссссссстно!" А я в ответ (оставшимся в живых): "А вдесятером на одного -- честно?" и довольный сцуко просыпаюсь...
Вот после этого я кажись ту старую снайперку и написал, если не изменяет память...

И еще вспомнил, еще вроде даже раньше было. Лестница а-ля второквак, винтовая, и я по ней спускаюсь с каким-то маленьким бластерочком-пистолетиком. Что-то сделал, пошел назад, а меня уже синие вольфовские эсэсовцы ждут. Я по ним стреляю, а они как-то странно дергаются (боль в оригинале чуть другая была) и в качестве смерти распадаются на тающие в воздухе (и улетающие по ветру) отдельные пикселы из собственного спрайта. Вот такой вундерваффе Smile
BETEPAH[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 29 messages
531

Сообщение Отправлено: 08.08.07 12:17:02

Помню приснился мне мучительный сон Embarassed
Купил я как-то крутой мотоцыкол (стиль байкера), я ж такой в офигении смотрю на него, провожу по нему ругой, черная блестящая покраска из серебряными трубами... короче полный ништяк. Я ж сожусь на него со всем этим удовольствием, уже приготовился ехать, нажимаю резко на педаль мотоцыкла, что бы завести мотор и тут же эта педаль отваливается и падает на землю. Я ж беру, встаю с этого мотоцыкла, со словами "Ёлки палки, что за фигня", достаю нужные мне инструменты и начинаю его ремонтировать. То там гайка слишко большая, то резьба словалась, то там еще что-то сломалось... короче долго я его там ремонтировал, так на нем и не поездил Embarassed
Eddies459
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 14 messages
426

Сообщение Отправлено: 13.08.07 14:56:21

Недавно приснился сон (точнее он мне снился давно и я забыл, а когда недавно он приснился я вспомнил, что он ещё снился мне давно) Embarassed
Короче, домой приходят некие дяди и тётя, смотрят что у меня на компе, потом предкам говорят, что мол платите штраф, тут весь софт палёный Embarassed
Это всё что помню из сна, там ещё вроде мне дали неделю, что бы я всё нахер всё потёр с компа

А, ещё помню что я что то там психанул, жалко стало всё удалять (у меня там полно чего интересного)
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 13.08.07 16:01:54


(у меня там полно чего интересного)


уж ктобы говорил обо мне! Mad Mad Mad
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 17.10.07 15:04:44

Седня такая хрень приснилась - представте себе Doom на флеше в матричном коде + 3d модели - а главное не тормозит Surprised , в общем сон прервался тогда, когда Манкубус подпальнул в спину Sad
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 07.11.07 16:52:55

Что мужики в третий Дум играете, чертей мочите, в призракофф веруете?

Вот, стало быть, сон сегодня приснился:

Как правило, когда сон, а когда явь я всегда в курсе, а тут значит вроде ничего такого на нереальность наводящего нету, просто вот не засыпалось и все, вроде лежу себе ворочаюсь, тут засек что вроде комп не жужжит.
Он так тихонько жужжит это слышно если к нему лицом повернуться а тут вроде тихо и вроде как не светится лампочка, тоесть зеленоватого свечения вокруг не видно, лампочка задвинута факсом и видаком но вокруг все равно зеленоватый свет должен быть виден. Вот думаю: "Блин чё за ботва? Сколько там времени?" тянусь торшер врубить чтоб на часы поглядеть, щелкаю а он не врубается, думаю "Блин, свет наверно вырубили или, надо пойти пробки поглядеть, мало ли чего".
В темноте вообще не очень приятно шариться особенно лезть к щетчику, по этому лезу сквозь тьму к куртке, в которой знаю зажигалка с фонариком маленьким, стремемно как-то лезть, я в детстве темноты не то что бы боялся сильно, но опасался сейчас уже вырос не боюсь, а тут как в детстве стремно, кажется, что что-то там есть, хотя явных предпосылок нет.
Вот.
Добрался до куртки, вынул зажигалку, нажимаю вроде светит, но слабо разглядеть ничего нельзя толком, вроде как ничего подозрительного не шевелится, но все равно стремно, кажется что на полу что-то валяется не то.
Плюнул, думаю "Вот таки сели батарейки в зажигалке, но не беда у меня есть еще одна в суке без газа, но с новыми батарейками про запас, как раз на такой случай" (они дешевые, батарейки еще замечательно в часы "мантана" подходят).
Полез назад к сумке, а спиной к коридору как то еще страшней чем лицом, но, лезу дальше. Достаю, вроде светит, ползу назад, но в коридоре освещает все равно не так как надо, кажется, на полу что-то лежит не то, даже от чего-то кажется, что лежит там (!) рука от скелета, точнее кости с высохшими останками.
Был бы малой в штаны думаю, наделал бы, но пока ничего, наклоняюсь поглядеть, кости они с виду страшный боятся живых надо мертвые они уже мертвые.
Видно плохо от фанарика но когда рукой ухватить решил что-то не ухватилось как будто бумага папиросная веса не имеет и уже на руку не похоже, похоже на упаковочную коричневую бумажку смятую.
Ну его думаю нафиг, пойду ка я спать, утром разберусь, побрел назад спать, но все равно стрем, что за ерунда такая со светом, еще и мерещится всякое.
Повторяюсь, то что это сон мне не казалось, вроде как все реально для меня происходит.
Прилег, лижу на боку в темноте думаю о том, чтоб заснуть, но мысли о коридоре мешают. Кошка ко мне тут пришла, залезла на бок, я ее стал гладить, думаю: "Ути мая хорошая, замерзла, зимой холодно на полу, худая какая надо будет Китикетом сушеным покормить утром не забыть", глажу, тут лезет на диван еще один кот с жирной харей, в полутьме как будто Васька. Я думаю: "О и Васечка пришел погреется", но что-то пятна какие-то слишком светлые на морде и глаза какие-то с обвисшими веками не понравился он мне, решил я его с дивана убрать.
Отталкиваю рукой, а он мордой вперед прет как танк и зубы скалит, думаю "Надо будет и его Китикетом покормит а то что-то вид у него не здоровый больно", потом думаю "Не, сушеном Китикетом кормить нельзя у меня от него кошка сдохла от желудочной непроходимости, надо им покупать какой-нибудь Вискас консервированный"
Потом думаю...
О_о! ЙОПТ! Васько ТЫ Ж ДОХЛЫЙ! Б**** и кошка ж тоже уже СДОХЛА!
А Васька прет ряхой своей обвислой, зубы желтые оскалил и на Ваську то не особо похож! Я в него рукой уперся в шею а он сильный тянется ком не отодвинуть, кричу "УЙДИ! ТЫ ТЛЕН! ТЕБЯ НЕТ!", а он прет. И кошка моя, что характерно рядом сидящая хоть и признаков поведения зомби не подает, но своим присутствием беспокоит.
В общем и тут я проснулся, Мамая начала кричать что я мол там мычу, я еще в непонятках, в холодном поту торшер мигом включи, свет работает, к компу метнулся, жужжит.
Фууу, давно мне ничего такого не снилось чтоб я так боялся.
Лег опять свет вырубать не стал, лижу сам как будто сто метровку пробежал только что, но в конце концов заснул и коты мне дохлые не являлись.

Тут и сну конец, но послесловие:

Придя сегодня на работу завели речь о всякой чертовщине и вспомнился мне мой сон, я его рассказал, потом пошел кофею налить и пока вода из диспенсера в чашку тихонько лилась я и вспомнил...
А вспомнил ЧТО МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КОШКА ПОМЕРЛА ПРИМЕРНО ГОД НАЗАД!
Видимо на годовщину пришла поглядеть как мы тут без нее.
А вот что кот страхолюдный забыл я так и не понял, Васька мой еще в 2001-ом на первое сентября отошел.

Вот так вот и не верь тут теперь в сверх естественное... Smile

Супернатуралз! Туды его в качель.
BETEPAH[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 29 messages
531

Сообщение Отправлено: 07.11.07 19:20:16

Помню друг до меня приехал с ночевкой. Сидим за компом, уже где-то час ночи... мой друг говорит, смотри паук на стенке. Смотрю, а там такой большой паучара сидит, волосатый огромный. Ну я в общем завалил его з газетки и сидим дальше... Ложимся спать... и тут мне снится:
Но мне показалось, что я не ложился спать, а продолжал сидеть за компом... Тут мой друг говорит "смотри еще один паук", я смотрю, действительно еще один, чуть больше предыдущего и говорю "Блин, откуда они беруться" беру газетку. Но как только я потянулся за газеткой паук начал очень быстро преближатся от стенки к моему лицу и я рефлекторно вытянул руку в перед, что бы закрыться от него. В это мгновение я резко просыпаюсь, немного преподнимаюсь и резко выкидываю вперед руку. (раньше у меня такого никогда не было)
Спиногрыз
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 34 messages
356

Сообщение Отправлено: 07.11.07 22:32:35

та ладно вас во сне никогда не водила на поводке девушка. пиздить гопов
Страница 4 из 5 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - Сны: нормальные и не очень...

© phpbb.com