Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Закос под правдоподобный город.. Зацените! :) Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Закос под правдоподобный город.. Зацените! :)
Автор Сообщение
GPS_27
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 17.08.07 16:51:28

Detonator :
Мне в голову пришла на мой взгляд занятная идея: сделать стиль ебентаунаболее.. готичным чтоли..


А я был бы рад, если бы уровень технарский был бы, а не готичным. Предыдущая версия (за июнь, вроде бы) впечатлила, хотелось бы чтобы и дальше в том же духе (новую версию ещё не скачал, скачаю - прокоментирую). Текстуры рисованые, зато архитектура интересная.

ZeroWing :
Млять,почему то если в дум3 уровни темные то все понимают что так и надо,и ничего,играют.. А тут ты посмотри какая жалость,уровни темные.. кстати я на многих компах тестировал - оно достаточной для игры яркости.


В Думе 3 всё как-то слишком однообразно. Везде всё на 1 манер и темно везде тоже. Твой МАР01 , допустим, вечером в облачную дождливую погоду, может быть темно. Ну, а там, постарайся как-то придумать, что бы везде сильно темно не было. В общем поеду зашпилить в твой уровень охота, интерестно, что там нового...
Detonator
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 51 messages
1019

Сообщение Отправлено: 24.08.07 16:40:19

Хмм.. техногенный уровень? Данный проект таким не был.. Возможно ты играл в другой: Квейкед дименшн? Или в дум2 тотал реборн? если есть те скрины - выложи тут один - я скажу откуда он

Уровень можно будет побегать по спецзаявкам:в широкое пользование не
больше не выкладываю так как многим потом просто не интересно будет целиком проходить
Dieman
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 14 messages
486

Сообщение Отправлено: 24.08.07 23:46:07

Detonator
Периодически скриншотики выкладывай, это народ подбадривать будет!
GPS_27
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 27.08.07 14:45:57

Поиграл в версию от 27.07.2007. Общие впечатления хорошие. 12 баллов за зеркало в конце станции при въезде в тунель. И шёл я дальше по тунелю, шёл, долго шёл, что аж начал вспоминать длинные тунели в своём SJ Technoworld`e, а в конце оказался тупик Shocked . И шёл я потом так же долго назад. Вопрос: Будешь ли тунели достраивать дальше? Хочу ещё заметить, что музыка удачно вписывается и подчёркивает атмосферу уровней.

И ещё вопрос. Это я так понял ты город строиш вымышленный, не Харьков, верно?
Detonator
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 51 messages
1019

Сообщение Отправлено: 24.09.07 21:38:10

Да,это не харьков,ты правильно понял. реальный город.. пока я не чувствую в себе сил передать все полноценно,да и не для дум портов это задача.. возможно когданить я ХарьковКА реанимирую,может даже под другим движком.. но сейчас меня больше вдохновляет самому генерировать город..

Да,не спорю,с тоннелем я повеселился.. =D конечно я его буду достраивать,просто сейчас мой ресурс (свободное время и вдохновение) делятся примерно пополам на Ебентаун и Quaked Dimension.. И далеко не тока на мапы все уходит - я больше уделяю подготовке моделей даже уже для того что намаппил,а также текстур..
НО конкретно сейчас я больше занят Эбеном,и вероятно в ближайшее время порадую желающих..
Detonator
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 51 messages
1019

Сообщение Отправлено: 25.09.07 00:43:18









отрендерил и собрал наконецто первый ствол
zer0
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 21 messages
189

Сообщение Отправлено: 02.10.07 21:41:56

Сам вад не качал, скриншоты вроде ничего, хотя 3д-модели в Думе я не люблю, передергивает как-то... Что до высоты: не знаю, может уже кто советовал, но в чем проблема поменять рост самого игркоа? Тогда можно будет и помещения высокими сделать, и все как надо будет.
Gucha
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 41 messages
719

Сообщение Отправлено: 03.10.07 13:21:24

когда новая версия?
Detonator
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 51 messages
1019

Сообщение Отправлено: 03.10.07 13:23:27

хмм.. я в опен-юс пока выкладывать не буду. только особо желающим. где то через 2 недели смогу могу тебе дать потестить
Gucha
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 41 messages
719

Сообщение Отправлено: 03.10.07 14:27:15

Detonator
ыы ну по аське свяжемся Smile
Detonator
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 51 messages
1019

Сообщение Отправлено: 03.10.07 19:10:26

Не вопрос.. я тока его доделаю еще немного
Страница 4 из 4 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Закос под правдоподобный город.. Зацените! :)

© phpbb.com