Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Юмор Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
   Список разделов - Болталка - Юмор
Автор Сообщение
[MMC]TrIkE
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 42 messages
348

Сообщение Отправлено: 11.11.07 22:19:38

Спиногрыз

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Влад.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дурында и она была просто великолепна!
- Иди на хуй! - воскликнул я и потерял руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми професорами и мое сердце сейчас пипец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Соник, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кпк и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 11 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Аффтар жжот". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джони Деп. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Влад.
я плакалЪ Evil or Very Mad Evil or Very Mad [/quote]
Blood Rat
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 43 messages
297

Сообщение Отправлено: 11.11.07 22:29:12

Хоть тест и боянистый, зато:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут blood rat.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Леди Думер и она была просто великолепна!
- Кибердемон тебе в задницу! - воскликнул я и потерял руку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были camelot. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал uac, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разнесет на куски.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шлем и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Вампир, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало кроваво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бензопилы и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 666 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Думеры низко летают...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула стиральная машина, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Керри Кинг. И к тому же он ее прабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе 666-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, blood rat.

Я ржал
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 56 messages
704

Сообщение Отправлено: 12.11.07 07:55:20

:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Егор.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лулу и она была просто великолепна!
- Пидорас! - воскликнул я и потерял ноги.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дума, подожженная проклятыми онанюгами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Пидормен, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало х**во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета обоев и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 14 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Йа нашел золото партии!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бита, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Егор.


Ой угарно Mad !
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 12.11.07 22:21:00

LOL Mad



Эту мозгоедку с фочана качнул Smile
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 12.11.07 23:18:56

LOL

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрюха.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Чугунная Жопа! и она была просто великолепна!
- Ептыть твою налево то! - воскликнул я и потерял задницы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бараки, подожженный проклятыми консультант по 1сами и мое сердце сейчас хуяк.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя молния и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дэцл, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета doom builder for linux и опять отбросил задницы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне к науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "То-то я смотрю, картоха какая-то гнилая.". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ножик, зачем? Может это новое направление дарвинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чаплин. И к тому же он ее дедок. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрюха.
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 12.11.07 23:36:19

Memfis

Ужос нах, Андрюха иммортал?
Герр Смертоносец
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 12 messages
68

Сообщение Отправлено: 13.11.07 02:28:30

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=201129

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Герр Смертоносец Де Рейх, Фюрер Тысячи Планет И Галактик, Сапоги Которого Попирают Вселенную!
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 6 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сука Шлюха Подзаборная, Тухлая Курица, Корова, Пердунья и она была просто великолепна!
- Пиздопидор залупоглазый, херподгондонное захуищще! - воскликнул я и потерял корпус гранаты.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфелева башня, подожженная проклятыми президент российской федерацииами и мое сердце сейчас пробьет стену.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя борода от деда морозу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Сейлормун, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало охуительно!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гигантской суперпупермегакосмической станции со встроенными межгалактическими квантовыми излучателями и охуенным ангаром на тысячу крейсеров и опять отбросил корпус гранаты. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне бесконечность палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Вперед бравые войска! давайте расхуячим этих пидарасов! вперед! да станут наши авианосцы охуенными!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бензопила, зачем? Может это новое направление ортодоксальный марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Михаил Боярский. И к тому же он ее адам-прародитель. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе охуенно-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Герр Смертоносец Де Рейх, Фюрер Тысячи Планет И Галактик, Сапоги Которого Попирают Вселенную.


Ой ребят, это п...ц, а п...ц - не лечится!
Basi [iddqd]
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 17 messages
43

Сообщение Отправлено: 13.11.07 12:46:11

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Грэйв.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не ложусь часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Пиздошванцен и она была просто великолепна!
- Пиздоёбаная херня! - воскликнул я и потерял много чего.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гоподавы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала сарай дедушки мазая, подожженная проклятыми пожиратель москами и мое сердце сейчас расколется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Ктулху, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало если похмелиться то ништяк. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бензопилы и плана и опять отбросил много чего. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне люди столько не живут палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Хуясе". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул бульбик, зачем? Может это новое направление некрофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот В.в. Жириновский. И к тому же он ее дом. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Грэйв.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 13.11.07 12:49:59

Сегодня мне пришло sms:


Привет! Это мой нов.ном.Положи на него 200. Позже объясню.Выручи!Саша


P.S. Моего брата зовут Саша. Кидалово Smile
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 13.11.07 13:05:42

это... это... ДЕСЯТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ в болталке! ГЫ!
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 13.11.07 14:50:46

MAZter[iddqd] :
Привет! Это мой нов.ном.Положи на него 200. Позже объясню.Выручи!Саша

во-во, то же самое дерьмо. мне пришло насчет 300 рублей, но так как меня так самого зовут, то сразу понятно что это развод Mad а обычно в таком случае можно перезвонить на номер и потребовать объяснений, потому как иногда действительно могут родичи в хз какую ситуацию попасть, вот тут то звонок как раз все и прояснит
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 13.11.07 16:07:07

nprotect :
вот тут то звонок как раз все и прояснит

Еще я буду свои деньги на звонок этому придурку тратить Surprised
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 14.11.07 21:24:07







Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 8 messages
242

Сообщение Отправлено: 14.11.07 22:01:26

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ктулхъ.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в моск часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Моск и она была просто великолепна!
- Моск! - воскликнул я и потерял моск.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были моск. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал моск, подожженный проклятыми москами и мое сердце сейчас моск.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя моск и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Моск, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало моск. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета моск и опять отбросил моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне моск палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Моск". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул моск, зачем? Может это новое направление москa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Моск. И к тому же он ее моск. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе моск-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ктулхъ.
Scorch
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 27 messages
113

Сообщение Отправлено: 15.11.07 10:23:21


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут scorch.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали blyad' и она была просто великолепна!
- Долбо*бко! - воскликнул я и потерял подушечку мизинца левой руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были бронированные думерские сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гора из запорожцев, подожженный проклятыми каратистами и мое сердце сейчас хрясь! :'(.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя бутылко с кипятком и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький spongebob, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало как после пьянки. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета geforce 8800gtx 1gb 512b и опять отбросил подушечку мизинца левой руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 13 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Злые вы, уйду я от вас...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кот, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Басков. И к тому же он ее прапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе 667-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, scorch.


Долго ржал!
Nealus[MMC]
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 26 messages
264

Сообщение Отправлено: 15.11.07 14:57:53

Scorch
Почему сразу каратисты?(
прочитайте у меня оригинально )

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Неалус.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 14:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жуткоя Паровая Мошыно и она была просто великолепна!
- Епты лемминги бегут! - воскликнул я и потерял зрачог.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ноги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вантуз, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас шмякоиьтся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя акваланг и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чупакабра, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало конопляно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дирижабль и опять отбросил зрачог. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне множество палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "А она воняет!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вешалко, зачем? Может это новое направление беконизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чебурашко. И к тому же он ее клон. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС! Я стоял на карнизе 345-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Неалус.
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 15.11.07 15:27:05

Nealus[MMC], не у одного меня профессия - репортёр Smile
k0stil
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 29 messages
141

Сообщение Отправлено: 15.11.07 23:34:58

поклонникам хитмана!долго ржал!
http://youtube.com/watch?v=5KkdxwYbdh4
джеймс бонд джеки чан остин пауерс и какой то джон шафт
http://youtube.com/watch?v=njXyJVqNnB8
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 16.11.07 05:38:04

http://games-tv.ru/?obj=1434
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 18.11.07 03:20:21

Как "правильно" заводить автомобиль:



P.S. Как у оператора хватает терпения на это смотреть?!
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 18.11.07 03:53:29

MAZter[iddqd] :
Как "правильно" заводить автомобиль:

Да полная дура. Что с неё взять Evil or Very Mad .
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 18.11.07 05:49:07

Дальнобойщикам всё пофигу:

nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 18.11.07 10:12:01

MAZter[iddqd] :
Дальнобойщикам всё пофигу:

жгут Smile
Kowaii_Lord
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 17 messages
23

Сообщение Отправлено: 18.11.07 10:20:05

Люди хватит выкладывать одно и тоже сообщение с другими именами...
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 10 messages
280

Сообщение Отправлено: 25.11.07 00:02:20

О глупых женщинах, девушках и прочих барынях
Kowaii_Lord
хватит вешать кавайно-сугойно-слава-богам-что-не-яойные аватарки, делать себе такие же ники и плодиться по всему рунету!
NoSkiLL*Rick
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 5 messages
35

Сообщение Отправлено: 28.11.07 15:49:51

Если тебе не нравится, не стоит оскорблять человека т.к. у каждого есть свое мнение....
Твой ник вообще тяжеловато прочесть так что мне теперь тебя дебилом обзывать?
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 48 messages
642

Сообщение Отправлено: 28.11.07 16:15:31

Вот прикольные гифы с Фрочана качнул Smile




k0stil
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 29 messages
141

Сообщение Отправлено: 28.11.07 17:27:37

Patryk Ludamage
БАНАНА ЖЖОТ!)))))))))))
Nealus[MMC]
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 26 messages
264

Сообщение Отправлено: 28.11.07 18:36:02

Банана )
Nealus[MMC]
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 26 messages
264

Сообщение Отправлено: 28.11.07 20:54:08

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BB...D1%82%D0%B0%D1%8F
Evil or Very Mad Shocked
ОЙНЕМАГУ
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%95%D0%B1...D0%BF%D0%B5%D1%82
Страница 14 из 15 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
   Список разделов - Болталка - Юмор

© phpbb.com