Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Marines mouses. У кого какие мыши? Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines mouses. У кого какие мыши?
Автор Сообщение
ShermAn[iddqd]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 16 messages
24

Сообщение Отправлено: 30.09.06 11:16:04

Logetech treveler . Недавно подстелил стальную пластинку так теперь почти от ветерка скользит(Хотя на скилле увы ето не отразилось)
CoopMan
Гость

Сообщение Отправлено: 30.09.06 14:18:59

Olax_[DST] :
Моя мыша

ха ха смешно....
Far]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 78 messages
912

Сообщение Отправлено: 30.09.06 15:15:01

[iddqd]CoopMan

Че, внатуре моя мыша. Она использовалась родителями когда мне было меньше года
Летом мать порывалась выбросить, но я отстоял
МИТ
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 18 messages
42

Сообщение Отправлено: 22.10.06 00:37:38

8 лет исправно мне служила старинная, но невероятно удобная колесная двукнопочная мышка Art Tech. Три дня назад, загружая бумагу в принтер (которму так же 8 лет), задел провод от мыши и она ебанулась на пол, где и погибла - работать перестала. На следующий день купил абсолютно такую же, той же фирмы и дизайна, но оптическую и с колесиком посерединке Smile Надеюсь, фирма себя оправдает.
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 18 messages
272

Сообщение Отправлено: 31.10.06 10:00:35

Вот она моя первая мышка, с помощью которой я в первые навешал звездюлей нелегалам из ада и марса, а так же "зверюшкам" которые воруют наших девок Mad Потом конечно понял, что клавой их пинать удобней чем крысой. Shocked

P.S. сильно не бить, фотка с мобилы
BIK_14[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 51 messages
449

Сообщение Отправлено: 31.10.06 14:25:48

У меня настоящий (американский) Маркософтовский оптический зверюга.... Мне её как подарок привезли лет 5 назад.... Работает как часы!
CsKaSemak5
Гость

Сообщение Отправлено: 02.11.06 00:29:10

Кепил новую мышару x7 model x-750bf
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 04.11.06 13:18:47

Народ, как вам такая мышка?



Мышь Creative Fatal1ty 1010 Mouse разработана Джонатаном Fatal1ty Венделом для высокопроизводительных игр. Чемпиону мира по компьютерным играм новая мышь обязана целым рядом уникальных и новаторских функций, включая персональную настройку веса и разрешения - одним нажатием кнопки пользователь может переключаться между режимами 400, 800 и 1600dpi, достигая максимальной чувствительности! Оптический движок HD-Optix Optical Engine обеспечивает в четыре раза более высокую точность, чем у обычной оптической мыши - при скорости захвата изображения 5.8 мегапикселя в секунду и отклике на ускорение до 15G. Технология True Grip Technology поддерживает управление кончиками пальцев для более высокой точности и чувствительности; три основные кнопки обеспечивают более быстрое нажатие и время реакции. USB разъем с позолоченными контактами и анодированный медный шнур обеспечивают высокопроизводительное соединение с ПК.

$50
CsKaSemak5
Гость

Сообщение Отправлено: 04.11.06 13:21:45

А где её купить?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 04.11.06 13:32:13

CsKaSemak5 :
А где её купить?

Ну допустим в том интернет-магазине где я работаю - www.dostavka.ru Smile

Или на price.ru в поиске набери "Fatal1ty 1010"
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 18 messages
272

Сообщение Отправлено: 04.11.06 13:51:31

MAZter[iddqd]
товарищь админ, лудше скажите ка где можно профессиональный моддинг заказать , с пересылкой в другие страны иоплатой через вестерн ньюнион или на почте при получении Surprised
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 04.11.06 14:04:17

Сайт моего знакомого, где можно заказать моддинговый комп:

http://www.pcdesign.ru
Doommer[iddqd]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 09.11.06 12:04:11

у мну две мыши.. обычная - logitech какая-то... беспроводная и тп... для всего, кроме дума.. а для дума спешл - логитех проводная, старая, беленькая... у неё чувствительность оч. низкая, но мне с ней удобно в дум играть))
SphinX
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 12 messages
28

Сообщение Отправлено: 10.11.06 23:46:08

Вот моя красавица... A4Tech X7 X-708
токо расцветка черно-красная
Urfin
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 19 messages
91

Сообщение Отправлено: 27.11.06 20:16:52


Народ, как вам такая мышка?

Ужастно. Года два назад фаталити пытался навязать Это всем своим тим-мейтам, ровно как и другие разработки под его ником. Жуткая вещь. Хотя если прооперировать руки может и удобно будет. Smile
nprotect
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 11 messages
1239

Сообщение Отправлено: 27.11.06 20:51:48

седня батя подарил Logitech G1 Optical, раньше на логитехе шариковом сидел Smile
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 18 messages
272

Сообщение Отправлено: 28.11.06 13:14:49

nprotect
у логики есть один большой + у неё курсор не прыгат и она работает максимально точно (при работе с графикой это важно), я опять за логику сел Embarassed
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 28.11.06 16:21:07

АЦЦКИЙ_ДУМЕР
Напомнил мне мою старую мышь Smile. Я уже и забыл про такой глюк. Курсор скакал из одного угла в другой, и в игре на 180 градусов разворачивало Shocked
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 18 messages
272

Сообщение Отправлено: 28.11.06 17:33:01

StasBFG[iddqd]
у...... жудко не приятный глюк, у меня такое было (и не только у меня) . Ну а сейчас я говорил о небольших соскоках которые присущи всей оптики которую я только умудрился объюзить. К примеру в максе когда крутишь объекты, там градусы до тысячных расписанны, логической крысой можно очень точно и быстро повернуть объект, а с оптикой постоянно приходится жать F12 Smile
Хотя логическая крыса тоже имсеет большущий минус, недайбоже прийдёт малая племяшка (8 лет)! Так и наровит спиздить шарик из крысы! Не уследил- пипец, надо рыться в шафах и искать старые крысы из которых можно выдрать шарик. Embarassed Короче мне это приходилось делать уже 4 раза Embarassed
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 08.12.06 19:06:37

В тему - Джон Ромеро юзает мыши Razer (Copperhead дома и Diamondback на работе), а еще на своем сайте пишет в новостях, что собирается прикупить Razer Copperhead CPL Special Edition.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 08.12.06 21:05:14

У меня простая defender s-phoenix 5195 вроде ничё,юзаю.
Chrno]ASTS[
Recruit
Next rank: (Marine) after 7 messages
3

Сообщение Отправлено: 24.12.06 19:16:51

Logitech MX518 и ковёр SteelPad QcK+
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 26.12.06 19:57:43



Hitherto
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 17 messages
373

Сообщение Отправлено: 21.01.07 06:06:13

Моя первая, и лучшая мышь с офигительной по качеству механикой - двухкнопочная Microsoft PS/2 1.0A. http://homepage.mac.com/tolga/eBay_Pix/PC_mice.jpg - тут она справа, только разьем другой.
Купил году этак в 96-97, успел - уже через пару лет эту модель стали подделывать в диких масштабах. Это я понял после того, как через 4 года расколотил корпус (а механика была в идеальном состоянии), и безуспешно попытался найти такую же новую.

В данный момент жутко болезненно перехожу с отработавшей свое неплохой шариковой мыши Trekker (мой #2, 5 лет в строю, корпус пожелтел от контакта с рукой, а валики сильно стерлись) на оптику.

Сначала взял, просто для пробы, Genius NetScroll Eye за 180р. Так как я - ретроманьяк, люблю всякие игрушки 90-х, сижу на w98SE, нехорошо удивился дикому сенсу обновки вообще и под DOS в частности (по сравнению с шариковой). Да и оптика сама по себе показалась мне не очень хорошей.

Потом начитался вот этого хвалебного обзора линейки X7 от A4tech:
http://www.cyberfight.ru/offline/articles/38070...cb776ea72e95bf892

И купил X710F. Подключив, нашел два охренительных (для меня) недостатка, из-за которых придется сказать "гудбай" этой, в общем-то неплохой (по дизайну и цене) мышке.

1. То ли сенсор подвешен низко, то ли подсветка слишком сильна - при подъеме над поверхностью вплоть до 1,5 см мышь продолжает ловить движение. Это, может, и ничего для какого-нибудь ксера, но для честного синглплеерного думера невозможность Circle Strafe - просто самоубийство.

2. Чисто "ретроманьяческая" заморочка. В играх под win (qlquake, q3) мышь ведет себя (исключая см п.1) отлично. А вот в досовских игрушках, в том же Doom появляется излишняя акселерация (или ускорение?) при резких движениях мыши. То есть если я медленно и плавно отведу мышь, предположим, на три см - думер повернется на 90^; если те же самые три сантиметра я проведу мышью быстрее (дерну, как вариант) - думер повернется больше, чем на 180^.
Думал, что дело в дровах от A4tech - нифига. Под стандратными дровами тоже самое. У Genius этого нет.

PS Задолбался уже прямо с этими мышами. Неделю не могу спидран нормально погонять. :[
Может, подскажет кто качественную, оптическую, трехкнопочную, ненавороченную, продающуюся сейчас мышь в пределах 10$?
Guest
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 42 messages
1028

Сообщение Отправлено: 03.02.07 15:20:58

Вот хочу поменять свою мышь и клаву (обоим уже лет 8, точнее не скажу - уже и кнопки на мыше пришлось переобозначить, и на клаве бывает не с первого раза срабатывает). Что присоветуете?
Far]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 78 messages
912

Сообщение Отправлено: 03.02.07 16:27:24

Logitech G15 - клава
Logitech G5/G7 - мышь
user
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 31 messages
469

Сообщение Отправлено: 18.02.07 11:14:16

Hitherto
у меня мышь древняя как дос но акселерация тоже есть...
или это глюки NT? под ним говорят вообще дос херово идёт
Y-Dr. Now
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 41 messages
519

Сообщение Отправлено: 18.02.07 12:16:30

Моя мышь

MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 28 messages
1222

Сообщение Отправлено: 18.02.07 17:08:51

Y-Dr. Now
Жёсткий агрегат.Такая мышь для работы подойдёт.Но никак не для игры.
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 29.04.07 22:48:51

Logitech G5. Вот думаю Razer Copperhead брать...
Страница 5 из 6 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines mouses. У кого какие мыши?

© phpbb.com