Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Почему на сайте нет DOOM.WAD и DOOM2.WAD
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Почему на сайте нет DOOM.WAD и DOOM2.WAD
Автор Сообщение
Nil
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 31 messages
179

Сообщение Отправлено: 20.07.07 01:04:03

Давайте ВСЕ НЕЛЕКВИДНЫЕ мастер wad файлы разместим отдельно, гарантированно работащие - в другом месте. напимер, ссылку на doom2.wad 1.9 положить в "новый DooM". Это снимет проблемы у многих людей, не могущих найти "правильный" Wad.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 20.07.07 01:09:53

Nil
Это наверно лучше в "Просьбы и пожелания" перенести, хотя по-моему и так каких-то особых проблем с iwad'ами нет.
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 20.07.07 10:12:38

Nil
Да будет тебе известно что ID до сих пор не "отпускал" вады в народ, те. исходники и порты на их основе свободные, а вот сами ресурсы DOOM.WAD DOOM2.WAD и прочие до сихпор копирайтные и как не странно продаются за деньги.
По этому их и не кладут на Дум сайтах.

Но не забываем протакое способ.
Far]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 78 messages
912

Сообщение Отправлено: 20.07.07 13:28:01

Nil, ты упал? "Уровни для Doom" на сайте глянь
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 20.07.07 13:50:03

Nil :
Давайте ВСЕ НЕЛЕКВИДНЫЕ мастер wad файлы разместим отдельно, гарантированно работащие - в другом месте

В Уровнях для Doom они хотя бы немного прикрыты, для приличия. Класть их на видном месте не рекомендуется по понятным причинам.
Klon
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 50 messages
340

Сообщение Отправлено: 20.07.07 18:43:11

3EPHOEd :
ID до сих пор не "отпускал" вады в народ

Странно, а как тогда появился вад ТНТ уже пропатченный и с жёлтым ключом в Фараоне?
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 20.07.07 19:24:45

Klon :
Странно, а как тогда появился вад ТНТ уже пропатченный и с жёлтым ключом в Фараоне?

Я такого чё-то не встречал, патч всегда отдельно качал если надо было.
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 21.07.07 18:49:04

Я бы вообще убрал с сайта оригинальные вады. Так как скачать их в и-нете совершенно не проблема. Да и вообще их проще выложить на форуме по просьбе трудящихся и это не будет нарушением законодательства со стороны администрации, хотя id на нас насрать (да и за вады никто денег не просит, так что тут вообще дело липа).
MochiKozlov
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 19 messages
271

Сообщение Отправлено: 21.07.07 18:58:56

КАНАВОПЫТ :
Я бы вообще убрал с сайта оригинальные вады. Так как скачать их в и-нете совершенно не проблема. Да и вообще их проще выложить на форуме по просьбе трудящихся и это не будет нарушением законодательства со стороны администрации, хотя id на нас насрать(да и за вады никто денег не просит, так что тут вообще дело липа).

Дык, а зачем удалять, ты же сам сказал id на нас насрать.
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 21.07.07 19:12:05

КАНАВОПЫТ :
Так как скачать их в и-нете совершенно не проблема.

Только вот начинается такое вот время когда их становится всё труднее и труднее скачать.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 21.07.07 21:37:17

Krik [iddqd] :
Только вот начинается такое вот время когда их становится всё труднее и труднее скачать

Ну да, а лет через тридцать, только у коллекционеров за бешеные бабки, мегавады будут на вес золота, я, кстати, без иронии это говорю, можешь поверить. Как это не печально...
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 16 messages
1054

Сообщение Отправлено: 21.07.07 21:44:58

Eternal
Ты думаешь? Учитывая, что стоимость килобайта на носителях всё время падает, возможно, они будут свободно в доступе. И если они будут кому-нибудь настолько сильно нужны.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 21.07.07 21:55:53

ZeroWing :
И если они будут кому-нибудь настолько сильно нужны.

Именно дружище, нужны - вот ключевое слово. Ладно, это конечно просто гипотеза, грозящая скатиться в обычный трёп, но почему-то кажется, что такие раритеты, несмотря на свою популярность в настоящее время, переживут тем не менее и время забвения, когда о них действительно забудут, чтобы через много лет вспомнить, и возродить (во блин пафосу нагнал, аж самому страшно Surprised )
Короче убирать ничего с сайта не нужно, считаю, а как там решится уж не знаю.
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 23.07.07 10:28:15

Между прочим из за этих IWAD-ов iddqd.ru буржуи Варезниками считают, у них строго.
Така вот бОтва, я б убрал. Гугли не проблема или видимость только для Русских IP.
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 16 messages
1054

Сообщение Отправлено: 23.07.07 10:53:51

3EPHOEd :
или видимость только для Русских IP

Идея.
Eternal :
переживут тем не менее и время забвения, когда о них действительно забудут, чтобы через много лет вспомнить, и возродить

Doom - слишком известная игра. Посмотри например на известные РОМ-ы для NES, SNES, SEGA, Gameboy. Их-то никто не забыл.

Скорее всего, могут потеряться только не очень известные пользовательские вады.
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 23.07.07 14:07:25

Лет через 20-30 я на пальчике, вероятно хромировнном, буду перстенек таскать с кристаликом, там не только мои любимые ВАДы валяться будут, но и содержимое всех моих сегоднешних винтов и прочих болванок, но все равно пару терабай там свободно останется.

Дум в любом раскладе не потеряется и порты приобразятся невероятно.

А пока IWAD-ы варезные и сколько там лет копирайт длится, 50? Еще не скоро станут не варезными, если конечно сами хозяевА их после очередной петиции не отпустят.
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 16 messages
1054

Сообщение Отправлено: 23.07.07 14:39:56

3EPHOEd :
Лет через 20-30 я на пальчике, вероятно хромировнном, буду перстенек таскать с кристаликом, там не только мои любимые ВАДы валяться будут, но и содержимое всех моих сегоднешних винтов и прочих болванок, но все равно пару терабай там свободно останется.


Вот! Это как вариант событий (если не случится FallOut-а) я и хотел сказать.

Ну насчёт хромированного пальчика ты загнул (робо-протез наверное даже к этому времени в любом случае хуже живого пальца будет), а насчёт перстня вполне возможно.
Klon
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 50 messages
340

Сообщение Отправлено: 23.07.07 20:26:18

Eternal :
Я такого чё-то не встречал, патч всегда отдельно качал если надо было.

Нудануда, а ты открой Здемон и погляди-ка на вад ТНТ на буржуйских серверах - он точно пропатченный, поскольку у меня ТНТ к их ТНТ не подходит (а у меня версия 1.9 - последняя(мб и нет,) )
MochiKozlov
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 19 messages
271

Сообщение Отправлено: 23.07.07 20:34:35

ZeroWing :
3EPHOEd : или видимость только для Русских IP
Идея.

+1
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 23.07.07 23:02:10

3EPHOEd :
Между прочим из за этих IWAD-ов iddqd.ru буржуи Варезниками считают, у них строго.

ДОЛОЙ ВАРЕЗЗ!
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 23.07.07 23:12:45

Зайди на "#Warez" Evil or Very Mad .
Eternal :
Ну да, а лет через тридцать, только у коллекционеров за бешеные бабки, мегавады будут на вес золота, я, кстати, без иронии это говорю, можешь поверить. Как это не печально...

И причём вполне возможно. Надо как нибудь жёсткий диск купить на гигов 90 и записать туда всё что хранится на iddqd.ru и скачать меговады с ASTS. И так большинство музыки потеряли с iddqd.ru, причём и мой любимый ремикс Epiclore - Knee deep in doom. Так что как не прискорбно - вполне возможно.
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 23.07.07 23:34:19

Krik [iddqd] :
И причём вполне возможно. Надо как нибудь жёсткий диск купить на гигов 90 и записать туда всё что хранится на iddqd.ru и скачать меговады с ASTS. И так большинство музыки потеряли с iddqd.ru, причём и мой любимый ремикс Epiclore - Knee deep in doom. Так что как не прискорбно - вполне возможно.

Это да. С нашим народным менталитетом просрать можно всё...
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 24.07.07 00:31:10


Нудануда, а ты открой Здемон и погляди-ка на вад ТНТ на буржуйских серверах - он точно пропатченный, поскольку у меня ТНТ к их ТНТ не подходит (а у меня версия 1.9 - последняя(мб и нет,) )

Версия которая используется в здемоне она точно без жёлтого ключа.
Она является официальной и последней 1.9. Весит 18195736 байт.
Патч всегда шёл отдельно, я его не ставлю на сервера, потому что мап31 там можно вообще без ключей пройти.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 24.07.07 05:35:34

StasBFG[iddqd] :
Патч всегда шёл отдельно

Ну я так и думал... всегда, так как ни разу не встречал пропатченой версии распространяющейся одним ивадом... К слову даже 33-34 уровни етернала выкладываются всегда отдельным патчем, поскольку положив их все в один вад, лишаемся возможности запуска под glBoom-plus и JDoom (кстати никто не пробовал его в нём Surprised, этто штотто).
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 31.08.07 15:33:06

Вот всё что у меня есть, доступно для скачивания.
http://wads.doomgod.msk.ru/iwads/
Krik [iddqd] :
И так большинство музыки потеряли с iddqd.ru, причём и мой любимый ремикс Epiclore - Knee deep in doom.

http://epiclore.net/gutr/EPICLORE-Grace_Upon_The_Realm_(demo_2002)-08-KneeDeep_in_Doom_(bonus_track).mp3
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Почему на сайте нет DOOM.WAD и DOOM2.WAD

© phpbb.com