Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Crysis
   Список разделов - Болталка - Crysis
Автор Сообщение
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 26.07.07 14:52:18

Жду CRYSIS. Хотя с его то сист. требованиями я чувствую только смогу смотреть скриншоты. Комп то у меня нормальный, но требования слишком высоки:
Recommended System Requirements:
CPU: Intel Core 2 Duo.
System RAM: 2GB.
DX9 Video card: NVIDIA GeForce 7900 GT or better with 512MB RAM.
DX10 Video card: NVIDIA GeForce 8600 or better.
Sound Card: Sound Blaster X-F series (EAX ADVANCED HD 4.0 or EAX ADVANCED HD 5.0 compatible sound cards) или же Минимальные требования: CPU 2,8 GHz, 1024 Mb, nVidia GeForce 7900 / ATI X1900
Рекомендуемые требования: Двуядерный CPU, 2048 Mb, nVidia GeForce 8800 / ATI X2900

Описание:
Мы пройдемся вдоль райского берега, распугав диковинных птиц, прогуляемся через живописные джунгли, займемся дайвингом в лазурном океане, посмотрим на экзотических рыб, крабов и прочую подводную флору и фауну... Восхитительное место этот Crysis! Турции и Египты и рядом не стояли. Ах да, еще, конечно же, замочим пару-тройку плохих парней, но это мелочи.
Технологии жанра на сегодняшний день если не снимают все ограничения, то раздвигают границы дозволенного далеко за горизонт. При этом, несмотря на трижды провозглашенное пришествие некстгена, мы до сих пор не видели ни одной игры, которая использовала бы возможности наших дорогостоящих компьютеров для извлечения принципиально нового игрового опыта. И вот тут на сцену выходит Crysis. Роскошный, дорогой, инновационный и требовательный к ресурсам экшен, который выглядит и играется как ни одна другая игра на планете Земля. Crysis содержит в себе все, за что вообще стоит любить PC-гейминг. Это сложная, масштабная, разнообразная и очень серьезная постановка. Трудно назвать хотя бы одну игру, которая могла бы предоставить опыт, аналогичный тому, что предлагает Crysis. Самые громкие консольные шутеры последних лет (такие, как Resistance: Fall of Man и Gears of War) и близко не подбираются к тому уровню свободы, что гарантирует новая игра Crytek.

Чеват Йерли (первый человек в Crytek) в одном из своих интервью высказал очень ценное наблюдение: «На самом деле массовое пришествие 3D происходит только сейчас. То есть сегодня трехмерную графику наконец приняли всерьез. Еще три года назад ваша бабушка, взглянув на изображение очередного шутера, могла сказать только одно — это не люди! И сколько бы вы ни рассказывали ей про полигоны, новые технологии и идущую семимильными шагами эволюцию, для нее на экране все равно стоял угловатый урод, отдаленно напоминающий человека. И только сегодня технологии наконец позволяют нам вывести на экран нормальных — безо всяких скидок — людей».
В этом смысле Crysis выглядит не только интернациональным прорывом, но еще и крайне полезной во всех отношениях игрой. Действительно, то, что Crytek вытворяют на мониторе, максимально приближено к понятию «фотореализм» (см. скриншоты). Так что, возможно, благодаря Crysis совершатся сразу две революции. Одна —локальная, в жанре «шутер», и вторая — глобальная, после которой компьютерным играм поверят наши родственники. Время покажет.
Вот пара скриншотов из игры:
http://img113.imageshack.us/my.php?image=game12441kb8.jpg
http://img113.imageshack.us/my.php?image=124412123ts5.jpg
http://img257.imageshack.us/my.php?image=124412125oe0.jpg
http://img98.imageshack.us/my.php?image=124412124ek5.jpg
http://img239.imageshack.us/my.php?image=124412126ek2.jpg
http://img413.imageshack.us/my.php?image=124412127ts9.jpg
В общем DooM 3 и Half-Life 2 вместе взятые не дотягивают до Crysis'а и даже близко не стоят. Так что это будет высшая игра. Уделает всех. Вот как раз только посмотрел демонстративный ролик в самом высоком разрешении и у меня просто челюсть отвисла. Графика - невообразимая. Exclamation
Кстати, если кому надо, то ролик можно скачать отсюда - http://rapidshare.com/files/45146227/Crysis.rar.html
sobran
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 2 messages
438

Сообщение Отправлено: 26.07.07 15:02:19

VovanDoomerMan :
CPU: Intel Core 2 Duo.
System RAM: 2GB.
DX9 Video card: NVIDIA GeForce 7900 GT or better with 512MB RAM.
DX10 Video card: NVIDIA GeForce 8600 or better.
Sound Card: Sound Blaster X-F series (EAX ADVANCED HD 4.0 or EAX ADVANCED HD 5.0 compatible sound cards) или же Минимальные требования: CPU 2,8 GHz, 1024 Mb, nVidia GeForce 7900 / ATI X1900
Рекомендуемые требования: Двуядерный CPU, 2048 Mb, nVidia GeForce 8800 / ATI X2900

Мда... слава богу я прям сегодня новый комп иду покупать... но картинка того стоит!
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 26.07.07 16:16:47

Гы, "КрЫсис".

Мы пройдемся вдоль райского берега, распугав диковинных птиц, прогуляемся через живописные джунгли, займемся дайвингом в лазурном океане, посмотрим на экзотических рыб, крабов и прочую подводную флору и фауну... Восхитительное место этот Crysis! Турции и Египты и рядом не стояли. Ах да, еще, конечно же, замочим пару-тройку плохих парней, но это мелочи.

Более походит на описанеи рекламы Тур.Фирмы.


Самые громкие консольные шутеры последних лет (такие, как Resistance: Fall of Man и Gears of War) и близко не подбираются к тому уровню свободы, что гарантирует новая игра Crytek.

А. т.у.т. в.с.п.о.м.н.и.л.и.с.ь. в.с.я.к.и.е. з.а.м.е.т.к.и п.р.о. Ж...Д...А...Л...К...Е...Р...а. трех летней давности. (если не б.о.л.ь.ш.е.)


В общем DooM 3 и Half-Life 2 вместе взятые не дотягивают до Crysis'а и даже близко не стоят.

Точно не стоят, по графике, а так шутерА шутерАми, что Вольф, что ХалфЛайф 1, что Унреал, что Дум3, что крЫсис.

В этой заметке ничего кроме как про Крутую Графику не сказано. Тут как в голевуде спец эффекты нового уровня содержание как 20 лет назад.

Но одно сказано верно.

Время покажет.

А в жанре "шутер" у нас уже по весне была "революция" нам показали революционный метод, как нарисовать красивую, реалистичную и "пустую" игру за 5 лет на 2 вечера прохождения.
КАНАВОПЫТ
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 3 messages
987

Сообщение Отправлено: 26.07.07 16:53:17

Вообще игруха на дуум не сильно похожа, а точнее не тот огород. Переношу в Болталку.
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 26.07.07 17:23:44

Ну короче не знаю. Графика поражает, а геймплей может оказаться гавном.
MochiKozlov
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 19 messages
271

Сообщение Отправлено: 26.07.07 17:28:19

VovanDoomerMan :
а геймплей может оказаться гавном.

Согласен.
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 16 messages
1054

Сообщение Отправлено: 26.07.07 17:31:15

Мне и в Far Cry геймплей не очень нравился (может, просто не моё).

Так что вот в этом - "В общем DooM 3 и Half-Life 2 вместе взятые не дотягивают до Crysis'а и даже близко не стоят." я очень сильно сомневаюсь.
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 26.07.07 17:53:26

Не знаю почему, но при просмотре скринов мне показалось, что у глав. героя костюмчик похож на тот, в котором гуляет Solid Snake в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots....
Конечно, на ФарКрай похоже - но это только так, ИМХО....может быть, у Крайзиса есть потенциал - но его мы увидим не раньше октября-ноября этого года...так как с сентября его перенесли....
3EPHOEd
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 3 messages
1967

Сообщение Отправлено: 26.07.07 17:55:13

ZeroWing
Да в общем и сомниваться не приходится это же все FPS шутеры если на счет Крысиса не ошибаюсь, судя по Фьючерзам.
Так что стоят как раз рядом, только форма разного цвета и качества.

Уже давно очениваю игрушки только по их выходу а не по превью.
VovanDoomerMan
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 36 messages
174

Сообщение Отправлено: 26.07.07 18:33:55

ZeroWing :
Так что вот в этом - "В общем DooM 3 и Half-Life 2 вместе взятые не дотягивают до Crysis'а и даже близко не стоят." я очень сильно сомневаюсь.

Я имел ввиду только по графе. Ну...надо сначала поиграть в нее, а потом решить что лучше. Но чувствую что будет скукатища и беготня по островам.
Jake Crusher :
Не знаю почему, но при просмотре скринов мне показалось, что у глав. героя костюмчик похож на тот, в котором гуляет Solid Snake в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots....

Да кто он такой вообще главный герой в Crysis'е? Какой-то "Нано-сапиенс".
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 26.07.07 19:05:54

VovanDoomerMan :
Да кто он такой вообще главный герой в Crysis'е? Какой-то "Нано-сапиенс".


Зовут его Джейк Данн (Jake Dunn). Он, я так понял - что-то вроде спецназа....одетый в спец-костюм, который восстанавливает здоровье и броню...(прямо как в Call of Duty 2).

А насчёт сис. требований скажу вот что - даже на самом низком качестве, мне кажется, что игра будет выглядеть неплохо...ФарКрай-то сам нормально выглядел....
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 26.07.07 20:08:00

В жопу Crysis. Физика в Star Wars Unleashed Force намного круче ). А кризис на моём компе будет всё равно на максималке летать Embarassed .
MochiKozlov
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 19 messages
271

Сообщение Отправлено: 26.07.07 20:09:24

Krik [iddqd] :
А кризис на моём компе будет всё равно на максималке летать

И какой же камп?
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
640

Сообщение Отправлено: 27.07.07 08:54:15


Recommended System Requirements:
CPU: Intel Core 2 Duo.
System RAM: 2GB.
DX9 Video card: NVIDIA GeForce 7900 GT or better with 512MB RAM.
DX10 Video card: NVIDIA GeForce 8600 or better.
Sound Card: Sound Blaster X-F series (EAX ADVANCED HD 4.0 or EAX ADVANCED HD 5.0 compatible sound cards) или же Минимальные требования: CPU 2,8 GHz, 1024 Mb, nVidia GeForce 7900 / ATI X1900
Рекомендуемые требования: Двуядерный CPU, 2048 Mb, nVidia GeForce 8800 / ATI X2900

Ну это ваще лол какой-то. Наверное на минималке у меня бы пошла, но я-то знаю как игры идут на минималке. Mad А тратить на апгрейд 1500$ (7800GTX->8800ultra, core solo 3,6GHz->core duo, 2Gb RAM->4Gb RAM) ради одной хзкакой игры просто бессмысленно. Shocked И то у меня есть ощущение, что на core duo и 8800ultra эта херь будет еле-еле ворочаться.
Сухой остаток - графика конечно ничего, норм, но 1500$ не стоит. Mr. Green
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 30 messages
470

Сообщение Отправлено: 27.07.07 15:11:47

MochiKozlov :
Krik [iddqd] :
А кризис на моём компе будет всё равно на максималке летать

И какой же камп?


Это не комп - это пальцы.
Tesla.rus
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 22 messages
18

Сообщение Отправлено: 30.07.07 22:47:46

Я боюсь на моей 8800 Ultra и 3Г оперы лагать будет... (процу не по зубам моя видюха)... =(
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 29.10.07 23:08:00

Вышла демка:

http://www.nzone.com/object/nzone_crysis_downloads.html
DCLXVI
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 14 messages
276

Сообщение Отправлено: 29.10.07 23:33:55

Поиграл в демку....У меня на средних настройках 1024*786 вполне комфортно....картинка уже на таких настройках классная....понравилось практически всё....геймплей динамичен, картинка прекрасна, физика на уровне....рушится правкически всё, деревья валятся....
Шду фулл версию.....
Bpy6[iddqd]
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 42 messages
788

Сообщение Отправлено: 31.10.07 21:49:47

Не ждал, и оно меня не интересует. То, что Crysis - единственная игра, которая мне не даётся на хаях, совсем не парит. Даже лишний раз говорит о том, что гредить комп ради игр - тупо. Лучше купить PS3, что я и сделаю. Отдачи куда больше будет в игрвом плане чем от компа. И железо - труъ и игры будут классные.
Y-Dr. Now
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 41 messages
519

Сообщение Отправлено: 15.11.07 22:30:18

А! Он уже в сети! На сотнях сайтов уже выложен. Народ уже скачал. И руссификатор лицензионный
с русской озвуской уже есть. Люди играют уже!

Кто б мне комп подарил нормальный...


Basi [iddqd]
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 17 messages
43

Сообщение Отправлено: 18.11.07 18:18:01

А где этот русификатор скачать можно?
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Crysis

© phpbb.com