Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Локальные правила
   Список разделов - Оборудование UAC - Локальные правила
Автор Сообщение
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
640

Сообщение Отправлено: 03.08.07 16:10:37

Как единственный модератор раздела ввожу локальные правила, чтобы при любом нарушении в разделе можно было сослаться на них (разумеется правила не противоречат общим правилам форума). Smile


ПРАВИЛА


1. Введение

1.1. Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном разделе. Правила являются обязательными для исполнения всеми, кто общается в данном разделе. Модераторы (в том числе и администраторы, далее для краткости буду писать просто модераторы) оставляют за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного раздела. Модератор оставляет за собой право награждать плюсами и отключать от форума (банить) лиц, нарушающих Правила. Кроме того, модераторы оставляют за собой право изменять данные Правила.

2. Ограничения.

Всем участникам форума, которые общаются в этом разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами.
2.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
2.4. Создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобных.
2.5. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.6. Заниматься коммерцией (для этого есть раздел куплю/продам).
2.7. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть личка).
2.8. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
2.9. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
2.10. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора (для этого есть раздел просьбы и пожелания). Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие в соответствующем разделе.
2.11. Этот пункт добавлен в связи с жуткой зафлуженностью форума бредовыми, боянистыми и топочными опросами (хоть тут модер и шадовмен, но думаю он будет со мной солидарен).
Patryk Ludamage
А также всем кому хочется накрутить счётчик.
Если хотите быстро накрутить счётчик, то всё в ваших руках:
1)Зайди в какой-нить тематический, а не флудерский раздел (например маппинг или оборудование) и выдай полный и содержательный ответ (+10) по актуальной проблеме, раскрывающий её суть и предлагающий варианты её решения (разумеется предварительно в ней разобравшись досконально иначе есть риск схватить плюс за бредни). Либо создай интересную, полезную и оригинальную (не боянистую) тему (+30).
2)Загляни в раздел ДМ клуб. Отличная возможность для накруивания счётчика:
а) Организуй турнир,доведи его до конца и получи +100 к счётчику. У меня целых два раза на это силёнок хватило (правда за организацию первого турнира награду не дали ибо было довольно давно, ну да неважно не в награде дело). Правдя для этого нужны мощные ресурсы и личные связи иначе всё сдохнет на корню.
б) Просто поучавствуй в турнире и надери всех (1,2,3 место +300 +200 +100 соответственно). Вон у манслея 5 постов, а рейтинг ого-го.
в) Загляни на www.zdaemon.org и запишись на еврочамп. Займи 1,2 или 3 место и получи +300 к рейтингу.
3) Наконец можно попробовать стать модератором. Это возможно если вы досконально разбираетесь в нюансах и специфике какого-либо раздела и выиграли на выборах модераторов, которые проводятся, если не изменяет память раз в году. Кроме того иногда кто-то уходит и появляются вакансии и у вас есть шанс стать модером и бороться за чистоту и порядок на форуме (в том числе удалять всякие бредни и бояны). За сий тяжкий труд администрация может вам также выдавать награды. Тех же кто будет пытаться набить счётчик за счёт флуда, сообщений без всякого смысла и всякого прочего бреда мы будем щедро награждать плюсами.

На этом пожалуй пока всё. Надеюсь всем всё понятно. Smile
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Оборудование UAC - Локальные правила

© phpbb.com