Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
эмуляция многоэтажности в ванили...
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - эмуляция многоэтажности в ванили...
Автор Сообщение
Dieman
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 14 messages
486

Сообщение Отправлено: 02.09.07 23:43:49

Так вот... приблизительно я понял как это делать, скажите лучше как сделать не 1 а 5(допустим) этажей таким методом, (это как в Earth), и ещё закрыть эту сетку текстурой нельзя? а есть сделать так, вот весит мостик такой рядом стены в одной из них сектор (пол высотой с мостик), незакрытый задающий текстуру... поидее должен получится глюк, из-за которого текстура ляжет на эту самую сетку (или я не прав?) просто в одном ваде видел подобный глюк, прада текстура там перекладывалась на с крыши здания на стену...
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 02.09.07 23:47:29

Название темы бредовое. Ты перепутал "эмуляцию", с иммитацией, и потом тема уже есть, если что интересно, давай там.
http://iddqd.game-host.org/backup/01122007/viewtopic.php?t=900097
В ванили нет, и быть не может многоэтажности.
Dieman :
поидее должен получится глюк, из-за которого текстура ляжет на эту самую сетку (или я не прав?)

Глюк может получиться, а может и не получиться, это уже одному движку известно. В оригинале если делать всё правильно, глюков наоборот быть не должно. А наложить второй пол (текстуру) можно и не пытаться.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 03.09.07 00:08:34

В ванили имитация нормально получается только с помощью телепортов.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 03.09.07 00:11:20

MAZter[iddqd] :
В ванили имитация нормально получается только с помощью телепортов.

НУ а буме так вообще сайлент телепорты, там даже не заметишь, как попадаешь на "другой этаж".
Dieman имеет ввиду триковые мосты в классике, так сказать не скрытая, а визуальная иммитация.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - эмуляция многоэтажности в ванили...

© phpbb.com