Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Create Your Town - Community Project Пред.  1, 2
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Create Your Town - Community Project

Как вам идея и будете ли участвовать?
Идея супер! Поучаствую.
10%
 10%  [ 1 ]
Идея класс, но участвовать не буду.
30%
 30%  [ 3 ]
Бред какойто...
60%
 60%  [ 6 ]
Проголосовало : 10
Всего проголосовало :10
- Голосование закончено -

Автор Сообщение
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 30.09.07 18:50:34

Да у меня проектов КУЧА, БОЛЬШИХ. Ну это еще ладно. Сделать маленькую карту, как ты говоришь- не вопрос для меня, а вот делать большую сложную карту я не успею.
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 30.09.07 18:51:26

Eternal :
Пусть просто каждый хотя б по уровню сделает по маленькому, но играбельному

А вот такие вещи мне делать неинтересно. Фрик-маппинг еще куда ни шло (кстати, в этот раз ведь получился вполне неплохой коллективный вад, разве нет?), а тут какие-то маленькие уровни... да их столько уже наделали этих уровней... кому нужен очередной мегавад "из серии"?
Не забудь, не все умеют за неделю мастерить хороший уровень, как ты, у многих в итоге получатся простые и примитивные карты. А доделывать чужие вады... нет уж, увольте...
Если уж коллективный проект - так пусть будет запоминающийся проект... Хотя согласия достичь весьма трудно, ты прав. Потому и предпочитаю все-таки делать сам, так оно вернее выходит...
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 30.09.07 18:55:02

ЛайносID
Дык я тебе за два дня могу такую муп сделать. А про проекты про свои лучше не трезвонь, больших... маленьких..., вот когда в релизы превратятся, тогда можешь хоть в каждый пост свой афиши вывешивать. Можно подумать у других проекты маленькие, или их мало.вощем один левел может сделать любой маппер, умеющий елозить мышой в редакторе, остальное вопрос желания или его отсутствия.
Shadowman :
А вот такие вещи мне делать неинтересно.

Выражение "кому нужен очередной мегавад из серии" можно было бы и опустить. Бред.
А неинтересно, я знаю почему, но здесь говорить не буду. По определённой причине.
Хотя каждый сам для себя решает, свобода выбора в любом случае накладывает отпечаток на любое творчесто, не?
Guest
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 42 messages
1028

Сообщение Отправлено: 30.09.07 19:02:04

Shadowman :
кстати, в этот раз ведь получился вполне неплохой коллективный вад, разве нет?

Как и в прошлый Smile Народ у нас научился маппить профессионально, что сказывается на результатах.

EDIT:
ЛайносID :
Предлагаю давать им награду "Дезертир", которая дает -100 постов!

Надо пролоббировать идею, а потом вывесить полные списки участников в HF за все время ***с нехорошей улыбкой потирает руки***
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 30.09.07 19:06:05

По-моему, пока единственный нормальный вид Community-проектов, который придумали думеры - это когда набирается много человек, и делают мегавад на все 32 уровня, каждый по уровню ну или по несколько.Вон щас на doomworld делается Community Chest 3 - должно быть интересно.Вот подрасту в скилле - может быть на следующий попрошусь Smile
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 30.09.07 19:17:12

Eternal :
Дык я тебе за два дня могу такую муп сделать. А про проекты про свои лучше не трезвонь, больших... маленьких..., вот когда в релизы превратятся, тогда можешь хоть в каждый пост свой афиши вывешивать. Можно подумать у других проекты маленькие, или их мало.вощем один левел может сделать любой маппер, умеющий елозить мышой в редакторе, остальное вопрос желания или его отсутствия.

1) Никакие я афиши не клею, я констатирую факт.
2) Я могу поучаствовать, но только не в очень большом проекте, т.е. я не буду делать несколько больших карт, а только сделаю одну, среднего размера (ну может большую).
3) Не у всех такая скорость маппинга, как у тебя.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 30.09.07 19:21:04

ЛайносID :
1) Никакие я афиши не клею, я констатирую факт.

Факт - это релиз, а не бета.
ЛайносID :
Не у всех такая скорость маппинга, как у тебя.

Я на самом деле медленный. Это только так кажется, что быстрый.
А за неделю уровень ни для кого не сложно (всего то 800 линий).
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 30.09.07 19:28:43

Eternal :
Я на самом деле медленный. Это только так кажется, что быстрый.

По сравнению с тобой, я- улитко.

Eternal :
Факт - это релиз, а не бета.

Ну так я говорю о том, что ни висят, а если они станут "фактами", то и не будет проблеммы.

Eternal :
А за неделю уровень ни для кого не сложно (всего то 800 линий).

Ну вобщем среднюю мапу я могу сделать, даже не за неделю, а вот большие карты (а тем более несколько)... нет.
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 30.09.07 23:09:30

ЛайносID :
Ну вобщем среднюю мапу я могу сделать, даже не за неделю,

Так. Ты можешь. Я могу. Кто-то ещё будет ?(щас все разбегуться тут же Twisted Evil)
Гуча. Ты где? Будешь рулить процессом?
Собирай всех на сверх скоростной мегавад под дум2.экзе. Ограничение 800 линий.
Мапит кто что хочет.
Detonator
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 51 messages
1019

Сообщение Отправлено: 30.09.07 23:56:14

Shadowman :
И ТОЛЬКО КОГДА основной ресурсник готов - можно приступать к созданию полноценных карт


Применительно к копьюнити проекту ты мож и прав,но я так никогда не делаю,и ничего,нормально все

Eternal :
Млять...всё заняты своими проектами,и не только своими, ты один что ли что-то делаешь, и у меня и у Шадоумэна дел выше крыши, Detonator тоже клепает что-то, про остальных не знаю, но думаю все что-то делают, тут так, если человек решает ввязываться, нужно отказаться от части своих дел на время. Как ни крути.


Хех,ниужто меня ктото за маппера считает? Surprised Прикона..
Насчет проекта: у меня все от вдохновения зависит поэтому ничего не обещаю =(
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 01.10.07 00:34:12

Detonator :
Насчет проекта: у меня все от вдохновения зависит поэтому ничего не обещаю =(

Аппетит приходит во время еды. если сидеть сложа руки ждать вдохновения, то...оно придёт...может быть...потом. когда уже по кнопкам не попадёшь.
ЛайносID
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 16 messages
604

Сообщение Отправлено: 01.10.07 10:03:18

Eternal :
Аппетит приходит во время еды. если сидеть сложа руки ждать вдохновения, то...оно придёт...может быть...потом. когда уже по кнопкам не попадёшь.

Блин, золотые слова. Я это тоже заметил. Smile
Eternal
Lieutenant Colonel
Next rank: (Lieutenant Colonel) after 34 messages
1936

Сообщение Отправлено: 06.10.07 17:06:47

Всё как по нотам, Smile только стоит кому-то что-то предложить сделать, никого. Как всегда.
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Create Your Town - Community Project

© phpbb.com