Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Хочется поиграть на серверах iddqd
   Список разделов - Doom и его Порты - Хочется поиграть на серверах iddqd
Автор Сообщение
Inq
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 4 messages
36

Сообщение Отправлено: 08.10.07 22:59:05

...но не можется.

Не знаю, куда писать. Пишу сюда.

doom2.wad не подходит, уже много (в том числе и из инета) перебрал - не подходит, говорит.
Где можно скачать ваш doom2.wad, чтобы поиграть?

На странице "Игра в Интернет" ссылна на doom2.wad битая. Sad
Inq
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 4 messages
36

Сообщение Отправлено: 08.10.07 23:30:13

Все, спасибо, все нашел.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 09.10.07 02:23:33

У меня та же проблема, токо бракуются все вады и на всех серверах. Ничего не помогает
Inq
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 4 messages
36

Сообщение Отправлено: 09.10.07 17:19:31

2 StasBFG[iddqd]:

я скачал doom2.wad в разделе "Скачать" (вроде так он называецца), там есть подраздел "Уровни Doom", и вот в нем и лежит doom2.wad
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 09.10.07 17:20:55

в том winrar-sfx архиве реально нормальный вад, на другом компе работает zdaemon. но на моём - нет. тут проблема видимо в чём то другом
Inq
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 4 messages
36

Сообщение Отправлено: 09.10.07 17:26:45

2 StasBFG[iddqd]:

Я не спец в настрейке ZDaemon, вчера тока поставил, но может Вам его просто переустановить?
Даже не знаю что подсказать...
Антивирусы какие-нибудь работают? Пробовали отключать? Фаервол?
Нет ли в пути к папке с ZDaemon русских символов? Может он не понимает киррилицу в файловой системе. Попробуйте запустить его из корневого каталога, например, C:\ZDaemon, с путем без пробелов и кириллицы.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1920

Сообщение Отправлено: 09.10.07 17:44:20

StasBFG[iddqd] :
в том winrar-sfx архиве реально нормальный вад, на другом компе работает zdaemon. но на моём - нет. тут проблема видимо в чём то другом

Полагаю речь идет о новом виде бана на серверах. Так что не парься.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
898

Сообщение Отправлено: 09.10.07 23:51:07

Да я что только не перепробовал. И устанавливал из официального дистрибутива, и сотни раз качал различные копии doom2.wad (пробовал различные атрибуты на него ставить), и полный скан делал двумя антивирусами, и винду дважды переустанавливал, второй раз на новый хард-диск. Не помогла и смена компа! Фаерволлы по жизни не юзаю. Установлен в D:\DOOM\ZDaemon, вады в папке D:\DOOM\WADS для всех портов и вады грузятся именно из этой папки. Причём в скуллтаге всё нормально работает.

MAZter[iddqd] :
Полагаю речь идет о новом виде бана на серверах. Так что не парься.

И кто же меня забанил на наших же серверах? Пробовал также различные антисупербаны.

Это возможно действительно какой-то новый вид бана (ведь незабаненный айпи мне выпадавет всего раз в полгода), либо какие-то файлы у меня на компе этому мешают (хотел бы я знать какие), ну или комп у меня на*бнулся, хотя не похоже на то.

Однако тут есть зацепка - если скачать все необходимые вады непосредственно с самого iddqd сервера, то возможно сразу после этого получится зайти через зланчер, но потом опять (вады ничем кроме здаемона разумеется не открываются).

Кроме того, мне часто попадались битые RAR архивы (которые на самом деле нормальные), при распаковке которых различными архиваторами выдавалась ошибка CRC. Это было в старой винде, но всё равно, я создал архив, переписал его с флешки и он повредился...
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Doom и его Порты - Хочется поиграть на серверах iddqd

© phpbb.com