Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Нужен художник
   Список разделов - Болталка - Нужен художник
Автор Сообщение
Necron
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 25 messages
225

Сообщение Отправлено: 15.11.07 17:45:33

Я начал создание игры-квест. Сценарий таков. Ты главный в отделе по расследованиям преступлений(криво сказанно конечно Surprised но все поняли о чём я) и там допрашиваеш сведетелей, ищеш улики и т. д. Преступления довольно все интересные и запутанные. Управление такого: нажимаеш мышкой на кнопки и картинки. Я уже начал создание но пока почти нечё не сделал. Игра будет создаваться точно уж не быстро и мне обязательно нужен художник-человек который хорошо пользуется графическими редакторами, кстати чтоб не был оч занят и будет готов отдать этому должное время. Всем кому интерестно отпишитесь и свяжемся по ICQ Smile
Почему пишу тут?-потомучто это самый лучший форум который я знаю
Krik [iddqd]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: (= 2nd Lieutenant =) after 59 messages
1281

Сообщение Отправлено: 15.11.07 19:31:18

Ахинея. ИМХО.
Memfis
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 53 messages
637

Сообщение Отправлено: 15.11.07 19:31:29

Имхо, заяви себя сначала как-нибудь, каким-нибудь готовым проектом.А то никто же не знает твоего уровня, что ты там умеешь, что нет, а вслепую вряд-ли кто-то согласится работать.
Mega-Word-Inc
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 15 messages
45

Сообщение Отправлено: 15.11.07 19:49:19

Memfis :
Имхо, заяви себя сначала как-нибудь, каким-нибудь готовым проектом.А то никто же не знает твоего уровня, что ты там умеешь, что нет, а вслепую вряд-ли кто-то согласится работать.

Поддерживаю....
Даже мне так работать будет неудобно!
Necron
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 25 messages
225

Сообщение Отправлено: 15.11.07 21:07:02

Ну это чисто для интереса, может комуто будет интерестно поучавствовать в проекте. Это как бы не корыстная работа.
Насчёт меня говорю честно: я начинающий програмист-это просто моё хобби, не имею большого опыта, но стремлюсь стать выше. Хочу создать такую вот игру, это первая моя игра за исключением крестиков ноликов конечно, которых можно пбедить 1-2 способами только.
Человек который будет художником не должен думать что работает над какимто новым хитом и непременно всё окупится, да и ненужен сверх какойнить мастер и работы не так много будет. Во сновном будут редактироваться и слепляться разные фотки. Просто сам я оч плох рисую и нужен тот кто будет этим заниматься.
Короче чисто в интерес и всё, а не для достижения высот и славы.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Нужен художник

© phpbb.com