Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Марс атакует - 3
   Список разделов - Вокруг Doom - Марс атакует - 3
Автор Сообщение
Klon
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 50 messages
340

Сообщение Отправлено: 26.11.07 01:03:00

Вашему вниманию представляется видео околодумерской тематики - военной ролевой игры "МА-3"
Видеофайл 123 Мб

Сценарная подоплёка
На Марсе разгорелась гражданская война между Севером(преимущественно это были шахтёры, инженеры и остатки правительственных войск) и Югом(преимущественно это были плантаторы Хавры(по неподтверждённым данным, порошок подозрительно похожий по вкусу на обычные чипсы), наёмники с Фобоса и Деймоса, бывшие повстанцы и партизаны-одиночки). В связи с тем, что "Хавра MUST FLOW!1" правящими мегакорпорациями (кто знает, может и UAC тоже) вооружённые столкновения было решено перенести в заброшенные части Земли. Вооружённые бандформирования десантировались на Землю, однако в силу определённых стечений обстоятельств, использовать сверхновое оружие, поэтому в предверии вооружённых столкновений было решено закупить оружия старого образца у местных (по слухам, уцелевшие остатки сверхнового оружия были всё же распроданы местным умам за бутылку горилки).

Таким образом, играющие разделились на два лагеря - Север и Юг, каждые со своими особенностями, дружескими и родственными связями, индивидуальными манерами и акцентами (не удивляйтесь украинскому языку!)
Ваш покорный слуга представлял интересы Южной стороны, за что и был награждён двумя пачками хавры.
Вооружение представляло собой уменьшеный игрушечный прототип дробовика СА870 (максимальная дальность - 30 метров, ручная кистевая перезарядка) и игрушечный прототип Десерт Игл(максимальная дальность - 15 метров, ручная перезарядка). Обмундирование представляло собой военную каску, защитные строительные очки, штормовку, штаны камуфляжного типа и берцы.

Играли мы несколько сценариев.
1 сценарий - питомник. В видео не представлен.
Наши на поле боя должны были заложить около 4 яиц муляжей и 1 яйцо с инкубатором. По истечении полутора часов из яйца в инкубаторе выводится марсианская птица-дракон и всех пожирает. Если противники не успели ликвидировть яйцо - они проиграли, так как битва происходит в их землях.
Сценарий выиграли Южане.

2 сценарий - Лиловый шар. В видео не представлен.
Битва типа все против всех, откровенный дефматч. Ваш покорный слуга никого не застрелил, так как большую часть времени кемперил в джунглях -)

3 сценарий - ценный груз. В видео не представлен.
В район противника были катапультированы два ящика с ценным грузом - хаврой. Наша задача была за полтора часа доставить ящики с хаврой обратно на шатл, противника - не только отбить наши атаки, но и найти сами ящики ибо у них не было маячков ящиков, которые были у нас.
Сценарий с большим интересом был выигран Южанами -)

4 сценарий В видео представлен на стороне Северян!
Северяне завладели флагом Южан. Задача была отбить у Северян флаг за 1 час, иначе прибывает артиллерийское подкрепление и пребывание Южанского Шаттла в регионе было крайне нежелательным.
Сценарий был взят Северянами.

По ходу основное я написал, теперь ожидаю Ваших вопросов или комментариев -)

По поводу видео
Всё что представлено после надписи "Марс Атакует - 3" является уже специально отснятым роликом.

PS. Ссылкой на видео я обязан товарищу ShadowMan за что ему большой поклон до земли и огромное спасибо за поддержку и терпение!
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 26.11.07 01:31:45

Ээээ...ребята, просьба есть - перезалейте кто-нибудь пожалуйста, а? Ни скачать, не посмотреть...
Shadowman
Lieutenant Colonel
Next rank: (- Colonel -) after 105 messages
1985

Сообщение Отправлено: 26.11.07 01:47:06

Jake Crusher
Я целый час закачивал это видео на файлфронт.ком. Не знаю, почему у тебя он не работает, у меня все оттуда качается нормально Sad
Jake Crusher
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 11 messages
609

Сообщение Отправлено: 26.11.07 15:22:53

Shadowman :
Не знаю, почему у тебя он не работает,


Наверное потому что я живу в Латвии. Embarassed Evil or Very Mad Mad

Вот что я получаю:
There was an error processing your request; it appears to be invalid or there was an error with your conection. Please wait while your request is retried...

If you need further help with a download, please contact FileFront support.

Вот и всё...не качает, гнида, вообще...да и смотреть не даёт...
Ладно - попрошу другого человека скачать - тогда и посмотрю. Заодно выскажу своё мнение, поскольку меня проект этот заинтриговал...
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Вокруг Doom - Марс атакует - 3

© phpbb.com