Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Requiem: Avenging Angel
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Requiem: Avenging Angel
АвторСообщение
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.07 12:55:13



Информация по игре

P.S. В игре частенько отрубаются триггеры для разговора с сюжетными персонажами. Лечиться множественными перезагрузками уровня (пока не заработает.) Все персонажи находятся в "особых" (мирных) уровнях и без врагов. Вообщем это сильно не напрягает.
2 1 1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 10.02.07 13:37:56

Не игра Condemned гораздо лучше.Ну а на крайняк можно в неё поиграть.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:33:08

Frank Herrigan

Вообщето игры совершенно разные. И причем тут Кондемнед? Я про Реквием тему создал...

Вот и сразу вопрос по игре. Мож кто сталкивался, задание поговорить с бабой по имени Елиах. Так вот дошел до двери за которой она. Перед дверью два охранника, прочитал в солюшене что с ними надо поговорить чтоб пропустили. Жал как бешеный. Ничего. Скрипт не срабатывает, но все таки как то это мне удалось, как не понял. Пробовал повторить ничего не получается. Мож кто алгоритм знает? А то чёто прям загадка какаято...
2 1 1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:37:02

КАНАВОПЫТ
Ты сообщения читать умееш?Если нет-купи очки
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:39:45

Frank Herrigan

Ты о чём? Сам читать научись. Тема про Реквием. Про Кондемнед создай сам...
2 1 1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:44:35

КАНАВОПЫТ
Не грузись ломир,просто эта игра фуфел и всё тут.Доволен?
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:47:51

А ты играл? И вообще хватит на всех простите вы**ываться. Я конечно понимаю, там переходный возраст, но мне неинтересно ваши нападки выслушывать... закончили оффтоп!
2 1 1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:49:10

КАНАВОПЫТ
По скринам вижу-BOYAN.Такая графика актуальна была год назад-не меньше.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:49:51

Она вышла в 1998 году ты что хотел? А в думе что современная?
2 1 1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:51:29

КАНАВОПЫТ
Дум не трож.Это другая тема.Всё хорош короче.И так уже нафлудили
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.07 14:56:08

Ага. Но просто игруля прикольная, но косоватая немного. Была в своё время прямым конкурентом Sin и Half-Life. Как мы знаем выиграл Халф. Вот жду Тотал Конверсию сабжа на двигле от ку4!
2 1 1
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 54 points
566

Doom Rate: 1.16
Сообщение Отправлено: 10.02.07 17:56:33

Frank Herrigan
Не, Фрэнки, Канавопыт тут прав. Игруля правда зашибенная. Вышла в далёком 1998, мне очень понравилась... Правда играл я только в урезанную версию =(
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.07 18:05:41

Bpy6[iddqd]

Ну хоть один человек в адеквате! Уважуха Surprised !
2 1 1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 10.02.07 20:09:35

Bpy6[iddqd]
Тебе нравится,а мне нет.То что она зашибенная это твоё мнение.ИМХО-эта игра так се,не рыба не мясо
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 19.02.07 21:08:03

Выложил игру. Смотреть вверх.
2 1 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 20.02.07 22:58:14

Только что прошел игру. Почти шедевр. Записал игру в список моих самых самых...
2 1 1
Thirteen
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
230

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 23.02.08 05:06:25

КАНАВОПЫТ :
Я про Реквием тему создал...

Я не понимаю, почему ты с таким трудом воспринимаешь любые сравнения. Если бы я знал об этом раньше... Никакого "оффтопа" бы не было. Все рассуждения были бы упрощены до "то плохо, это хорошо".
КАНАВОПЫТ :
Игра шедевр, единственный минус кривоватая графика и никакой дизайн уровней.

Придерживаюсь несколько иного мнения.

Если понимать под дизайном уровней именно играбельность этих уровней, но на никакой он не тянет. Может быть, ничего выдающегося и нет, но и неприятного впечатления не оставляет. Присутствуют тупики, но не припомню особенно бесполезных. Иногда появляется необходимость осмотреться в поисках лазеек.

Если же понимать под дизайном визуальную составляющую, ответственную за стиль и атмосферу, то мне не так уж часто попадаются столь цельные миры. Даже несмотря на то, что локации в игре частенько плохо оттекстурены - это компенсируется грамотным статическим освещением и проработанностью окружения в целом. Если бы в игре ещё нормально освещались модели... Но с технической точки зрения игра вообще производит довольно странное впечатление. Местами хорошее, местами плохое, местами просто странное.

Со скриптами проблем не испытывал. Расстроила невозможность адекватно воскрешать союзников - они почему-то начинают атаковать героя. Наверное, воскрешение предусматривает смену стороны, чтобы можно было набирать себе персональную свиту кадавров из поверженных врагов.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 23.02.08 13:04:47

Thirteen :
Но с технической точки зрения игра вообще производит довольно странное впечатление. Местами хорошее, местами плохое, местами просто странное.

Согласен. А вообще из за драйва игры и обили врагов на уровни особенно не смотришь.
Thirteen :
Расстроила невозможность адекватно воскрешать союзников - они почему-то начинают атаковать героя. Наверное, воскрешение предусматривает смену стороны, чтобы можно было набирать себе персональную свиту кадавров из поверженных врагов.

Вот воскрешение я вообще не использовал, окромя сюжета (хотя уже и не помню было ли такое).
2 1 1
Thirteen
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
230

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 23.02.08 15:17:22

КАНАВОПЫТ :
А вообще из за драйва игры и обили врагов на уровни особенно не смотришь.

Мне приходилось смотреть. Отдельные коридоры и каналы этого заслуживали. А высунуться из окна и посмотреть на ночной город (правда, в крайне низком разрешении) - это вообще святое.

Кстати, это чуть ли не единственная игра, в которой меня не раздражал репоп врагов за спиной.
КАНАВОПЫТ :
Вот воскрешение я вообще не использовал, окромя сюжета (хотя уже и не помню было ли такое).

Было, было. А я иногда поднимал противников помощнее (пилотов экзоскелетов, например). Они с гулким топанием следовали за мной и иногда сигнализоровали стрельбой о наличии в зоне противников. Хотя в целом это скорее забавно, чем полезно.

А в игре есть замедление времени? У меня оно так и не появилось, хотя я неоднократно о нём слышал.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 23.02.08 20:53:58

Thirteen :
А в игре есть замедление времени? У меня оно так и не появилось, хотя я неоднократно о нём слышал.

Есть, я им вообще активно пользовался. Люцифера без него трудно валить. Вообще из заклинаний юзал тока "Соление Shocked" "замедление" и "вселение" ибо отжиг Mad .
2 1 1
Thirteen
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
230

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 25.02.08 04:34:28

КАНАВОПЫТ
Странно. Только что загрузил один из последних сейвов - замедления нет. Глюкануло, что ли...

Люцифера я вообще легко одолел. Со спринтом его атаки практически не страшны, а "Pentecost" настолько чудовищное по силе заклятие, что остаётся актуальным до конца игры. Хотя добивал я его из рельсы. "To Salt" вообще не использовал - целиться тяжело, а я стреляю плохо.

-------------

Кстати, я там не совсем въехал в один сюжетный момент: что там с Аароном? Задание найти его появилось ещё где-то в склепе (кажется, когда Лилит натравила на героя большого Зверя), и до конца игры висело в списке текущих целей. Я что-то пропустил?
BlackDragoon
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 37 points
173

Doom Rate: 1.70
Сообщение Отправлено: 25.02.08 11:07:57

Спасибо!давно играл,единственное что помю из зада надо убегать,еще черви вылазиют %) или это был ад?Smile
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 25.02.08 13:04:03

Thirteen :
Кстати, я там не совсем въехал в один сюжетный момент: что там с Аароном? Задание найти его появилось ещё где-то в склепе (кажется, когда Лилит натравила на героя большого Зверя), и до конца игры висело в списке текущих целей. Я что-то пропустил?

Вот точно не помню, но там вроде бы в катакомбах после Зверя одного ангела надо отправить заклинанием обратно на небо. Вообще почитай тут.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 29.02.08 22:33:14

Вот-вот скачал. Правда, игра без новых патчей для компьютеров с нынешними видео-картами не идёт....поэтому пришлось скачивать их отдельно...
Завтра установлю - скажу, как игра....помню, о ней хорошо высказались в GAME.EXE, когда писали о лучшей десятке игр за 1999 год...
2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Requiem: Avenging Angel