Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Порт Doom для PSP (единственный достойный на данный момент)
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Порт Doom для PSP (единственный достойный на данный момент)
АвторСообщение
Long]ASTS[
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 14 points
66

Doom Rate: 0.46
Сообщение Отправлено: 02.07.08 22:36:40

http://rapidshare.com/files/126627622/DOOM.rar.html

Он работает , проигрывает миди (Timidity psp) загружает pwad'ы , прилично выглядит, удобный запуск,
при неудаче не выкидывает пользователя в XMB и не вешает консоль до состояния нестояния, когда нужно вытаскивать батарейку чтобы ребутнуться.
собран под ядро 3.xx , конфиг перестроен мной таким образом -

ANALOG = WEAPON
START = ENTER
SELECT = ESC
CROSS = FIRE
DPAD = MOVE
TRIANGLE = MAP
SQUARE = RUN
CIRCLE = USE
L_TRIG = M_LEFT
R_TRIG = M_RIGHT
CPU_CLOCK = 222

кто любит аналоговое управление, а оружие переключать "трактором" - переставьте weapon и move местами.
процессор понизил до 222мгц , смысла ставить его выше нет, и так все работает быстро, а батарейку лучше поэкономить.

http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthread.php?t=116656 - CoderX (трижды респект)


Будут обновления, заскочу и добавлю.
вадники ест классические, по мне в самый раз. потратил 2 дня, изучил все порты Doom на psp всех версий, с точки зрения качественной игры рекомендую вам этот порт - самый надежный и наименее глючный. остальные в большинстве пока курят укроп.
1
SerBerNaRR
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 36 points
464

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 03.07.08 10:16:10

Long]ASTS[
Только для м33 работает?
1
BlackDragoon
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 37 points
173

Doom Rate: 1.70
Сообщение Отправлено: 03.07.08 13:00:16

Long]ASTS[
Дехакед в вадах не грузит,только снаружи?
Long]ASTS[
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 14 points
66

Doom Rate: 0.46
Сообщение Отправлено: 03.07.08 15:31:57

ставьте 4.01 м33-2 и не парьтесь.

в меню запуска -

(x) - IWAD
(/\) - PWAD
([]) - Dehacked патч , я ставил в формате *.bex

[START] - запустить набор вадов

Дехакед внутри вада не видит, это же не ZDOOM.

вообще порт под классику, поэтому не ждите от него чего-то особенного, но играть на нем в классические мегавады - одно удовольствие.
и нет этого дебилизма, когда надо сливать PWAD + IWAD воедино.
1
BlackDragoon
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 37 points
173

Doom Rate: 1.70
Сообщение Отправлено: 09.07.08 23:58:57

Пока мне нравится больше всего Legacy psp.Mouse look отрубил,управление сделал как в этих портах.Хоть и тормозит,иузыку не играет,но зато prboom compatible,читает dehacked из wada и вобще много всего умеет.
Long]ASTS[
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 14 points
66

Doom Rate: 0.46
Сообщение Отправлено: 10.07.08 00:16:33

В теме про нормальный человеческий порт написал про легасю специально для того чтобы я ответил, что легаси - какашка? да, какашка. но здесь не тема про легаси. порт Doom под NDS тоже PrBoom-совместимый, а работает в разы лучше! на жалкой недоконсоли от Нинтундра Smile на PSP порт должен быть лучше в сто раз! ждём. меня задолбал легаси своими зависаниями и крашами. этот порт (про который собственно тема) - по крайней мере если валится, выкидывает тебя на экран выбора вадников (ну было 1 раз за все время), а легася творит неведомо что, либо выключает консоль либо вешает так, что батарейку вынуть нужно, каждые 10-15 минут это происходит, а еще бывает вообще при запуске вешается, причем эти же вадники в другой раз запускает более-менее.. в общем -
1
neorus
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 08.09.08 10:28:57

Молодцовый порт... Но(!) Как же мне всё таки сохраняться?... Плутонию половину прошёл сохранился вышел из игры... потом зашёл и... АХТУНГ! ГДЕ ИГРА?
neorus
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 08.09.08 11:49:59

Точнее Ultamte Doom Не хочет сохраняться
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Порт Doom для PSP (единственный достойный на данный момент)