Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Sega ( старая добрая ) Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Болталка - Sega ( старая добрая )

Играли ли вы на приставке Sega
Да
76%
 76% [ 48 ]
Нет
23%
 23% [ 15 ]
Проголосовало : 63
Всего проголосовало :63
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 26.07.08 00:21:43

Ustrahan :
Ecco 1 и Tides of Time полностью прошёл?

Первую прошел полностью, вторую прохожу сейчас. Так же прошел и третью часть трилогии - Ecco jr. Ecco - одна из САМЫХ атмосферных игр! Я когда запустил недавно, офигел от атмосферы, сейчас такого уже почти нет... Sad Если честно, вторая неочень нравится, хотя большинство фанатов именно от нее фанатеют... Мне же гораааздо больше нравится первая... великая игра...
Dragon Hunter :
Sonic

+1 *пустил слезу*
Кстати щас в него играю на портативной Сеге.
Моя любимийшая игра на Сеге.
Dragon Hunter :
Beyond Oasis

Тоже великая игра! Это одна из немногих игр, после прохождения которых во мне возникло чувсво пустоты...
Кстати, так же рекоменжую великолепную игру (одну из тех немногих) - FlashBack. Тока русскую и на СЕГУ, на компе мне не понравилась, хотя именно с него она портирована.
Jake Crusher :
кто-то балдеет от Road Rash на Сеге...

уууу.... РодРэш... третий... Embarassed
4
Ustrahan
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 17 points
273

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 28.07.08 15:17:52

Jake Crusher :
игры созданы для того, чтобы развлекать народ. А не сранивать их между собой

Что не мешает нам всё же их сравнивать и получать удовольствие от этого процесса Very Happy
3
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 28.07.08 18:38:43

Ustrahan
Ну не сравнивать же NES`овский TMNT: Tournament Fighters с Сеговским Ultimate Mortal Kombat 3 Smile
Как-то не совсем получается хорошо Mad
2
NoSkiLL*Rick
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 15 points
125

Doom Rate: 1.10
Сообщение Отправлено: 28.07.08 19:59:35

Banana Prince (NES) как бродилка круче всех
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 28.07.08 23:51:42

NoSkiLL*Rick
А вот и нифига Smile
А если я скажу, что лучше всех бродилок - Another World? (Или как он известен в Штатах - Out of This World)
По сравнению с ней все остальные бродилки - сказка на ночь Smile

Камрад, скромнее надо быть. Надо говорить - ИМХО. Вот и я говорю про Another World - IMHO...хотя конечно, игра культовая, как ни крути. Smile
2
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 29.07.08 08:29:38

Jake Crusher
А я лично очень уважаю Contra Hard Cops . Очень мало в каких играх на сеге есть несколько путей прохождения и несколько концовок .
1
NoSkiLL*Rick
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 15 points
125

Doom Rate: 1.10
Сообщение Отправлено: 29.07.08 08:45:20

Jake Crusher
Если не играл лучше промолчать
кста на NES еще Vice : Project Doom очуметь просто
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 29.07.08 12:17:12

NoSkiLL*Rick :
кста на NES еще Vice : Project Doom очуметь просто

Ага, я ее прошел наверно больше 100 раз когда-то. Smile
1 2 2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 29.07.08 15:15:20

NoSkiLL*Rick
Играл я, играл. Поверь, я с 1991 года по нынешний день много чего повидал, так что

лучше промолчать
я не собираюсь.
И давай чтобы таких слов в мой адрес не было, понятно?
Another World - лучше того, чего ты перечислил. Это считают многие....кстати, на ag.ru ей дали, как ни странно, 99 процентов. Smile

Android128
Действительно, так и есть. Шутер хороший...но немного переусложнённый. Хотя, это даже не минус - а плюс Контры. Smile
2
k0stil
Marine
Next rank: Marine 1st class after 3 points
57

Doom Rate: 0.40
Сообщение Отправлено: 06.08.08 20:36:07

люди кто нить знает о такой шняге как ultimate mortal kombat trilogy?вот скрин -

"?" - боец хамелеон - смесь всех ниндзя в один
"на другом краю от Кано" - женщина хамелеон - смесь всех женщин ниндзя в одном
"значок MK" - персонаж для тренировки фаталити

)))

http://narod.ru/disk/1880204000/ultimate_mortal..._trilogy.zip.html скачать(со специальным эмулем,на других не пойдет)

http://www.youtube.com/watch?v=9Kh9M3jLYNA - хотелось бы такую

Чтобы высветились все три строки (CHEATS, SECRETS, KILLER CODES) надо ввести в главном меню A, C, UP, В, UP, В, А, DOWN
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.08.08 22:47:45

k0stil
Знаем, знаем про этот ром. Ultimate Mortal Kombat Trilogy - хак от Kabal`а.
Причём надо сказать, что ром этот обновляется, как ни странно.
Для его запуска подойдёт ТОЛЬКО Gens 32 Surreal, так как остальные эмуляторы этот ром не потянут по причине большого размера РОМа и большого кол-ва патчей внутри него.
2
k0stil
Marine
Next rank: Marine 1st class after 3 points
57

Doom Rate: 0.40
Сообщение Отправлено: 07.08.08 11:31:23

Jake Crusher
В архиве - gens обычный только хакнутый
Ща качаю mk project c 97 персонажами, кому надо - http://narod.ru/disk/1897983000/Mortal%20kombat...8.II.torrent.html (торрент) вес - 1.35 гб ,на данный момент 7 сидов
скрин:
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.08.08 12:46:58

k0stil
Ну, не знаю...сам Kabal как-то сказал, что только Gens 32 Surreal сможет потянуть эту игру.
Или Gens 32 Surreal и есть "тот самый хакнутый"?
2
SeR.J
Recruit
Next rank: Marine after 26 points
14

Doom Rate: 0.30
Сообщение Отправлено: 07.08.08 17:17:54

Jake Crusher
ну эт ты загнул,на денди файты не развивались как таковые,на на генезисе для этого есть все условия,и вопше файты это чисто приставо4ное развле4ение,и вопше шлак есть на любой концоли как ни крути!
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 07.08.08 17:22:57

SeR.J
Я бы не сказал про файты. Ведь один из самых известных - Street Fighcher (сорь, если неверно написал), вышел сначала на игровых автоматах, а затем стал одним из символов NES.
4
k0stil
Marine
Next rank: Marine 1st class after 3 points
57

Doom Rate: 0.40
Сообщение Отправлено: 07.08.08 18:44:41

Эмулятор Для этого хака нужен специальный эмулятор
Gens 2.11 с поддержкой ромов более 4 Мб (хак от Виктора Яковлева) 494 Кб
Gens 32 с поддержкой ромов более 4 Мб (от DarkDancer) 1.2 Мб
Gens Plus с поддержкой ромов более 4 Мб (хак от Виктора Яковлева) 612 Кб
DGen V1.21 еще один эмулятор 262 Кб
Pico Drive 0.47 для Windows Mobile 144 Кб
вот эмули для которых подходит хак , взято с официального сайта - http://umk3.hacking-cult.org/rus/index.htm
SeR.J
Recruit
Next rank: Marine after 26 points
14

Doom Rate: 0.30
Сообщение Отправлено: 08.08.08 08:47:44

ЛайносID
да знаю я он их немного(в смысле ка4ественых)денди для них слабовата была а сега в самый раз
k0stil
Marine
Next rank: Marine 1st class after 3 points
57

Doom Rate: 0.40
Сообщение Отправлено: 09.08.08 17:53:09

люди зырьте че я зделал в мкп))) http://www.youtube.com/watch?v=dK1ObPXi5kE
я накачал персов на mkp ,терь у меня 142 перса)
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.08.08 13:17:54

У меня сеги не было, а была дэнди. Сидел часами и с сестрой в пистолетные стрелялки резался-кто больше очков наберёт... А в детсаде-то как сегами и дендями хвастались! У кого сега есть-тот сразу в списке крутых... Касетами любили махаться-у меня ещё старая с каким-то колобком есть...
1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 04.09.08 23:46:51

=Домinator= :
ещё старая с каким-то колобком есть...

Не ПакМан случайно? Mad
4
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 25.09.08 16:03:25

ЛайносID :
Не ПакМан случайно?

Нет, это у меня сборник: mareo, стрелялки и ещё всякой фигни полно. Написано 999 игр, но там некоторые повторяются, а на счёт колобка это игра такая: тарелки подбрасывают и по ним стрелять надо.
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 25.09.08 16:21:55

=Домinator=

mareo

Oh shi~ I lol'd Evil or Very Mad
У самого тоже была денди - теперь сижу на Ютубе и ржу от пародий на эти игры - эх времена....
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 26.09.08 06:52:23

Patryk Ludamage :
теперь сижу на Ютубе и ржу от пародий на эти игры

Почему-то на mareo сделали больше всего пародий... Smile
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 26.09.08 10:07:32

=Домinator=

mareo

И снова ржу Evil or Very Mad . Mario Smile
Сейчас по крутости соревнуюутся Соник с Марио. Идут примерно на ровне Surprised
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 26.09.08 14:37:26

Patryk Ludamage :
И снова ржу . Mario

Ну чего такого смешного в mareo? Бегает человечег и всё тут! Smile
1
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 26.09.08 14:49:55

=Домinator= :
Ну чего такого смешного в mareo? Бегает человечег и всё тут

Да он смеётся над те, как ты его назвал "Mareo", а не "Mario".
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 26.09.08 15:03:39

ASTVART :
Да он смеётся над те, как ты его назвал "Mareo", а не "Mario".

Ё маё! Надо ж было так лохануться... Забыл как пишется!.. Sad
1
Nomad
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 22 points
148

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 18.11.08 14:32:14

Сега - комп-заменитель для меня. Играю в те игры, которые похожи на компьютерные.
Gemfire - Heroes5
Zero Tolerance - Doom
Road Rash - Веселая Гонка
Mortal Kombat на Very Hard - борьба врукопашную с Кибером без берсерка
Fatal Labirinth - Диабло/Enter the Doom
Antroid
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 14 points
66

Doom Rate: 0.93
Сообщение Отправлено: 21.11.08 22:48:36

А у меня SNES был, и он делает все ваши сеги одной левой Smile

Кстати, наблюдаю некоторое количество дезы в этой теме.

По порядку.


Нифига, у МД был быстрейший по тем временам процессор - в "более совершенном" нинтендовском аналоге, N. 64, герои двигались в 2 раза медленнее.

Кошмарная, ужаснейшая чушь. Во-первых, Нинтендовская приставка поколения Мегадрайва называлась Super Nintendo (+Entertainment System) (SNES Embarassed ). Во-вторых, вся эта реклама Сеговская про "speed processing" и прочее - абсолютное завиралово. Персонажи двигаются так быстро, как ты это запрограммируешь. А SNES был мощнее, или как минимум уж точно не слабее Мегадрайва просто по всем возможным параметрам. А лично мне и игры на нем нравятся очень и очень многие (перечисление займет больше места, чем этот пост целиком), а на мегадрайве - максимум соники, и то ненадолго. А Nintendo64 была "трехмерной" приставкой, единственной в своем поколении, насколько я знаю (64битной - между плейстейшнами первым (32) и вторым (128)).
Почему все сравнивают Мегадрайв с Денди, мне не понять. От безграмотности? Денди - приставка на одно поколение старше, чем мегадрайв и SNES.


Давно вс сегу играл, Помню весь марио на ней прошел, прикольно было.

Это када это Марио на сеге был? Surprised Только один-два дурацких "пиратских" хака (сам помню только один - хак чипендейла, марио там ящиками кидался Mad ).


Ха! Sonic The Hedgehod, любая часть, запросто поставит раком все игры с денди разом!
Ибо STH(1,2,3) - это лучшая серия консольных игр.

Ох как субъективно. Это даже не дело мнения, это статистически неверно. А если о вкусах - мне вот множество игр на Денди нравятся больше всех 2д соников, вместе взятых Wink А лучшие и самые успешные игровые серии - это Марио и Зельда. Обе, шо характерно, нинтендовские. Соник в то время конечно рулил, но примерно после пары первых 3д игр на дримкасте (убогий Sonic Adventure 2 почему-то был хитом ) он скатился в кошмарную задницу.
Это, кстати, к

Сейчас по крутости соревнуюутся Соник с Марио. Идут примерно на ровне Surprised

Вроде бы только последние две игры Sonic Unleashed и Sonic Chronicles не были признаны полным шлаком. Достаточно сравнить две показательные игры нового поколения - Sonic 2006 и Super Mario Galaxy, чтобы понять, НАСКОЛЬКО не на ровне они идут. У соника, кроме как среди самых оголтелых фанатов, сейчас репутация в духе "млин опять сеговцы какой-то бред делают... ну может хоть в этот раз не провалится?".


Что такого выдающегося есть на Nes чего нет на Sega? Список пожалуйста в студию.

Для меня на Сеге кое-как котируются только соники. А поиграл я во все популярные игры, интересно же было.
На денди, например, чертова куча игр, которые меня захватывали куда сильнее и надольше.
Super Mario Bros 1-3 (еще кто-то назовет эти игры просто "марио", задушу Twisted Evil Нет игры "Марио". И дендевским Марио все далеко не ограничивается. Про него, например, уже сделано пять с половиной ролевых (!) игр, все они были весьма успешными, и качественными играми). Legend of Zelda 1/2, Mother, Metroid - это лишь верхушка айсберга). И сразу говорю, в детстве дендей у меня не было, так что мегадрайв и денди сравнивались честно, как только я открыл для себя эмуляторы.


FlashBack. Тока русскую и на СЕГУ, на компе мне не понравилась, хотя именно с него она портирована.

Ну русская это для тех кто в инглише не рубит, и еще не надо опять свою сегу превозносить, на SNES порт был не хуже, а то и получше, бага одного веселого с бегом сквозь стены в нем не было. Еще некоторые цвета другие, но тут уж дело вкуса. А вот музыка на СНЕС неоспоримо качественней.


Я бы не сказал про файты. Ведь один из самых известных - Street Fighcher (сорь, если неверно написал), вышел сначала на игровых автоматах, а затем стал одним из символов NES.

"Стрит Файчер" Embarassed с автоматов портирован был в множественных версиях на SNES и мегадрайв, а символом NES (денди) он никак не может быть - его на ней просто нет, только пиратские кривые порты. Кстати, Стрит Файтера 1 не существует в природе. Embarassed


Ну чего такого смешного в mareo? Бегает человечег и всё тут! Smile

Кое-кому неплохо бы заняться самообразованием Razz (см. выше про Марио - нет игры с таким названием, а развилась она с тех пор просто очуменно. По-моему между думами 1м и 3м пропасть куда меньше, чем между первым дендевским марио и современными).


Zero Tolerance - Doom

Скорее немного продвинутый Вольф Smile Дум был на СНЕС, конечно урезанный как черт знает что, но он нефигово в свое время отпечатался у меня в мозгу. Ни одна игра так не пугала до сих пор, как Дум на СНЕСе в детстве. Smile (и музыка там даже круче чем на компе)

Фух.
Извините за длинный пост. Просто на днях ВКонтакте тоже бродил по игровым группам, и меня вконец достала полная непросвященность Российских игроков. Laughing Я, как сложившийся гик, теперь провожу ликбез везде, где я зареган. Very Happy
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 22.11.08 00:12:36

Antroid

на днях ВКонтакте тоже бродил по игровым группам

Ни разу там не был, но уже тогда да и сейчас знал, что там люди вообще только ради общения, выпендрежа и знакомств заходят - ИМХО Жутко бесит Laughing
1
Страница 2 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Болталка - Sega ( старая добрая )