Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Сюжет в Doom 4 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Сюжет в Doom 4
АвторСообщение
[T]rike
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 48 points
292

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 09.10.08 15:42:20
Создание зачётной темы (+30)

А каким он будет для вас?Я считаю что это будет римейк второй части
1
Shizik
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 09.10.08 15:49:19

Я тоже так думаю. Эх, вот бы там еще где-нибудь пряталась чья-то башка, насаженная на кол Very Happy
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 09.10.08 16:54:56

Я думаю, это будет глобальный переброс на своих двоих через весь город (как через здания UAC в третьей части) с различными квестами (вытащить ребёнка из-под завалов, убить пьяного водопроводчика-зомби, которого заказала его бывшая жена).
Первые пять уровней добираться до космопорта, чтобы увидеть, как взлетают корабли, набитые людьми, а потом шататься по всему городу, пока не доберёшься до высокодетализированной головы Ромеро.
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 09.10.08 17:07:51

Отомстить за кролика Evil or Very Mad
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 09.10.08 18:01:23

BETEPAH[iddqd] :
Отомстить за кролика Evil or Very Mad

2 1 1
Shizik
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 09.10.08 18:03:43


пока не доберёшься до высокодетализированной головы Ромеро.

Ну, тогда уж скорее Кевина Клауда, он же проектом руководит:), или я ошибся?
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 09.10.08 18:16:06

Shizik :
Ну, тогда уж скорее Кевина Клауда, он же проектом руководит:), или я ошибся?

В конце игры, на последнем уровне у многих геймеров будут слетать сами собой с головы наушники, в которых будет звучать МЕГАГРОМКИЙ голос: "TO WIN THE GAME, YOU MUST KILL ME, KEVIN KLAUD!"
Warrior
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 19 points
191

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 09.10.08 19:12:04

Не надо много писанины, главное экщен, атмосфера, и рубильник в конце пути. А текст должен быть в конце каждого эпизода, как в DoomII.
ASTVART :
"TO WIN THE GAME, YOU MUST KILL ME, KEVIN KLAUD!"

ASTVART
точнее "DUALK NIVEK, EM LLIK TSUM UOY, EMAG EHT NIW OT"
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 09.10.08 21:19:33

ASTVART :
Я думаю, это будет глобальный переброс на своих двоих через весь город (как через здания UAC в третьей части) с различными квестами (вытащить ребёнка из-под завалов, убить пьяного водопроводчика-зомби, которого заказала его бывшая жена).

Если это шутка, то она - не к месту. Никаких квестов в Думе 4 быть не должно, и не будет. Обьяснить, почему? Confused

BETEPAH[iddqd] :
Отомстить за кролика Evil or Very Mad


Гы, это точно Smile

Warrior :
Не надо много писанины, главное экщен, атмосфера, и рубильник в конце пути.


Вот ЭТО больше похоже на Дум 4. Гораздо ближе. Без всяких сюжетных соплей.

Warrior :
точнее "DUALK NIVEK, EM LLIK TSUM UOY, EMAG EHT NIW OT"


Точнее - DUOLC NIVEK, EM LLIK TSUM UOY, EMAG EHT NIW OT! Mad

Сюжет? Адская орда, разрушенный город (мегаполис), и один единственный человек - ИГРОК. Он...и они. Вот таким я вижу Дум 4.
2
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 09.10.08 21:40:52

Jake Crusher :
Вот ЭТО больше похоже на Дум 4. Гораздо ближе. Без всяких сюжетных соплей.

Во-во нафиг сопли с сахаром Surprised
2 1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 09.10.08 22:35:55

Я против отсутствия сюжета. Сюжет должен быть. Хотел бы, чтобы его оставили таким, каким он был в Doom 3, т.е. не навязчивым, хочешь вникнуть в сюжет, читай все сообщения в PDA, не хочешь - проходи мимо и стреляй в монстров.
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 09.10.08 23:05:58

Значитс сюжетс.Для римейка DOOM1-2 и продолжения дум 3.Учитывая нынешние тынденции.Тэксссс дайте подумать...
20 лет спустя думь 3. Глав герой-Сын думгая из думь 3-Матёрый шкафоподобный негроидокитаец(политкоректность... Ноу рассизм!)рядовой с добрым лицом сантехника в похмелье ищущего последню бутылочку "той самой" чьё лицо после заставки начинает скрывать зелёный шлем отправляется на землю после снятия погонов майора тк при боевых действия на юпитере(закрытие несанкционированых демонстраций сексуальных традиционалов(См политкоректность)) отказался выполнить приказ Генерала и пошёл спасать из горячей точки несчастных детей-работников пивзавода-коих отправило туда пахать в тайне от всех корумпирпованое правительство за что и получил Билет в один конец юпитер-земля-штрафбат.Во время посадки приходит на борт сообщение что землю окупировали демоны и что весь персонал переьрасывают в ближайшую горячую точку,в город 18(он же город 312,он же бобруйск,он же столица земли,он же вашингтон).При высадке всё нормальное оружие забирает ботоламерство и дружной толпой умирает на 2й минуте игры.Герою достаётся открывашка для бутылок.Заоткрывав ближайшего зомбя до смерти получаем пистоль и идём спасать императора земли Джорджа Буша 45го попутно создавая ополчение,собирая бфгэхи и прочие вепаны и выесняя подробности нашествия.Спася призидента идём в свою квартиру и с ужасом обнаруживая что кролик здох а водки нет!Теперь отправляемся на глав базу ЮАК разбираться с центром вселенского зла.Забираем голову кролига(наикрутейшее оружие в игре-сносит всех за залп вместе с боссами,НПСами и глав героем(Для зарядки вепана нужно сожрать живьём 99 импов)).Затем приходим на базу ЮАК,выесняем что русский персонал(ну кто ещё может быть во всём виноват?) набухался в ж*пу и открыл портал в ад.Заходим в ад,убиваем кибера с головой Ромеро и смотрим финалку.В ней нам Буш 45ый радостно сообщает что включая его и глав героя на земле осталось всего 7 человек из которых только 2-женщины ну да это фигня ибо удалось спасти склад виа гры и численость в скором времени востановим.После титров нам показываю заставку в которой ромеро и бертругер садятся на ракету и крикнув "вил би бек уж вы не сомневайтесь" улетают на луну.Хепи,сцука,енд.
PS
Во я отжог Surprised
2 1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 10.10.08 00:14:08

Вот эти строки убили:

город 18(он же город 312,он же бобруйск,он же столица земли,он же вашингтон)


Заоткрывав ближайшего зомбя до смерти получаем пистоль и идём спасать императора земли Джорджа Буша 45го


наикрутейшее оружие в игре-сносит всех за залп вместе с боссами,НПСами и глав героем


русский персонал набухался в ж*пу и открыл портал в ад


Заходим в ад,убиваем кибера с головой Ромеро


ромеро и бертругер садятся на ракету и крикнув "вил би бек уж вы не сомневайтесь" улетают на луну.Хепи,сцука,енд.

Зачёт! Рекомендую для поднятия настроения.
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 10.10.08 03:16:25

Jake Crusher :
Если это шутка, то она - не к месту. Никаких квестов в Думе 4 быть не должно, и не будет. Обьяснить, почему?

Про квесты я в самом деле переборщил. Тем более, какие придурки останутся в городе, кроме, разумеется, ГГ?
Shizik
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 10.10.08 06:39:14

ASTVART :
какие придурки останутся в городе, кроме, разумеется, ГГ?

Ну, если Doom 4 римейк Doom II, то вполне может кто-то выжить. Помните, в Doom II была миссия, где в конце уровня, повернув рубильник, вы освобождаете выживших, правда, этих выживших никто не показал.
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 10.10.08 15:22:16

Имхо: сюжет, в принципе, в дум4 нада, но чуть меньше чем в дум3 Mad
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 10.10.08 15:56:28

Сюжет в Д4? Нет, я думаю нехер ему там делать. Мне кажется было бы веселее просто бегать по локациям и мочть монстров))
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.10.08 16:45:30

sobran
Убил насмерть Пеши книгу! Гоблина заткнёш в клоаку!
2 1 1
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 10.10.08 18:26:00

ЫЫЫ, а я думаю, что было бы круто, если ИД сделало бы сюжет в виде текстовых вставок во время прохождения игры - за это был бы респект!
А ваще, если сюжет игры занимает больше одной рукописной страницы - это уже не шутер, а фигня попсовая. Краткость - сестра таланта.

Только щас понял, что гениальный сюжет Халф 1,2 был подло сплагеачен с Дума 1,2.
И там и там в первой части неудачные эксперементы с телепортацией привели к кадастрофе и потоку монстров из иного мира. И там и там во второй части монстры отыскали дорогу на землю и превратили её города в руины. Короче, ВАЛВЕ - бездарные плагиатчики, козлы вонючие.
Nealus
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 9 points
331

Doom Rate: 1.19
Сообщение Отправлено: 10.10.08 18:42:19

Luke
Точно.
Будет свежо и необычно, если вставки сделают.
ApN
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 29 points
181

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 10.10.08 19:22:57

Ну идея с текстовыми вставками, это здорово - это дейтсвительно с головой окунёт в атмосферу Doom2 (чего большинство тру-думеров и ждёт от 4 части). Но лично я считаю, что можно и замутить пару небольших видеоролика (ну, например, в начале и конце), наподобе роликов Doom3.
1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 10.10.08 20:18:06

КАНАВОПЫТ :
Убил насмерть Пеши книгу! Гоблина заткнёш в клоаку!

Я тя за язык не тянул.Начинаю писать полное прохождение дума4 Mad
2 1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 11.10.08 01:08:28


Мне кажется было бы веселее просто бегать по локациям и мочть монстров))

Не надо веселья в Doom-е. Я бы хотел, чтобы была гнетущая атмосфера страха, чтобы активно выделялся адреналин. Мне кажется, пора уже отвыкнуть от Serius Sam-овских и Painkiller-овских моделей бегалок-стрелялок. Doom - это нечто большее, чем просто бездумный шутер. Он должен быть лучше, должен быть со смыслом, а чтобы был смысл, должен быть хоть какой-то сюжет.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 11.10.08 07:50:20

BL@CK DE@TH :
гнетущая атмосфера страха

Она и будет. Без неё Дум не Дум.
1
[T]rike
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 48 points
292

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 11.10.08 09:33:37

=Домinator= :
Не надо веселья в Doom-е.

Наоборот,веселая музыка,как во втором.
1
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 11.10.08 10:08:15

BL@CK DE@TH :
а чтобы был смысл, должен быть хоть какой-то сюжет.

Чем плох сюжет:
"Твари заполонили мир. Надо их уничтожить"
И смысл и сюжет.
Дело за малым: завернуть это всё в сценарий и дикарации.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 11.10.08 12:19:35

KOHyC
Согласен.
В конце концов, здесь не столько от самого сюжета всё зависит, столько от того, как это дело оформить.

А по поводу гнетущей амтосферы страха...вроде, в Думе 3 такую сделали...но не все её восприняли позитивино - где гарантия что такая атмосфера придёт Думу 4 по вкусу?
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 11.10.08 22:53:54


В конце концов, здесь не столько от самого сюжета всё зависит, столько от того, как это дело оформить.

В том-то и дело. Когда я первый раз играл в Doom 3, сюжет совершенно не воспринимался, я просто ходил и тупо стрелял в монстров и иногда, в поисках кода доступа смотрел в PDA, когда я проходил игру во второй раз, я стал читать сообщения и для меня вдруг открылась совершенно другая история, я понял откуда и почему взялись эти монстры, и по чьей вине они проникли на Марс, я понял что это не просто шутер, а шутер, имеющий под собой основу. В игре появился смысл.


А по поводу гнетущей амтосферы страха...вроде, в Думе 3 такую сделали...но не все её восприняли позитивино - где гарантия что такая атмосфера придёт Думу 4 по вкусу?

Не факт, что возвращение к жанру бегалки-стрелялки также придётся всем по вкусу. Всем не угодишь. Лично я не хотел-бы полного возвращения к Doom - Doom 2, хотя считаю их шедеврами того времени. Тогда это было оригинально, ново, а сейчас времена уже не те, да и игрушек где можно тупо стрелять в кучу мяса, полным-полно.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 12.10.08 22:21:34

BL@CK DE@TH :
Не факт, что возвращение к жанру бегалки-стрелялки также придётся всем по вкусу. Всем не угодишь. Лично я не хотел-бы полного возвращения к Doom - Doom 2, хотя считаю их шедеврами того времени.


А почему-бы и нет? Возвращение легендарной серии Doom, с невероятной графикой, и убойным геймплеем! Такая игра может реабилитировать всю серию (которая, по словам некоторых игроков, упала после выхода Д3) и доказать, что DOOM - это навсегда, и равных ему не будет. И тогда точно и Валв, и ещё кто-нибудь будут кусать локти Evil or Very Mad
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 12.10.08 22:24:39

Jake Crusher :
И тогда точно и Валв, и ещё кто-нибудь будут кусать локти

От "клона Serious Sam'a". Ага.
2 1 1
Страница 1 из 13Перейти наверх 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Сюжет в Doom 4