Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Сюжет в Doom 4 Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Сюжет в Doom 4
АвторСообщение
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 12.10.08 22:35:56

КАНАВОПЫТ :
От "клона Serious Sam'a". Ага.

Ну, не обязательно "клон Serious Sam". Это зависит опять же от того, как разработчики оформят идею "больше экшена" в игре. Посмотрим, или дождёмся первых скринов...

Кстати, и не стоит забывать, что и Serious Sam, и Painkiller берут корни из первых двух Думов.
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 12.10.08 23:42:53

Jake Crusher :
Кстати, и не стоит забывать, что и Serious Sam, и Painkiller берут корни из первых двух Думов.

Зачем если всё равно никто уже не помнит?
2 1 1
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 12.10.08 23:44:30


Кстати, и не стоит забывать, что и Serious Sam, и Painkiller берут корни из первых двух Думов.


В SS и PK играх количество монстров по сюжетному плану в отличие от Doom доведено до абсурда.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 12.10.08 23:57:09

КАНАВОПЫТ :
Зачем если всё равно никто уже не помнит?

Мы помним - и этого достаточно. Mad Shocked Да и иногда в игровых журналах об этом говорится Wink

G-Man :
В SS и PK играх количество монстров по сюжетному плану в отличие от Doom доведено до абсурда.

Ну, если в SS может быть, так и есть (хотя, тут можно поспорить), то PK более близок к Думу по стилю (Ад, всё-таки, как-никак).
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 13.10.08 11:35:57

В общем, не спорю, каждый хочет видеть Doom IV по своему. На мой взгляд, не надо возвращаться к старому, надо сделать что-то, чего не было в Doom-Doom 2 и в Doom 3.

Посмотрим, что сделают ID-шники...
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 13.10.08 13:15:39

BL@CK DE@TH :
В общем, не спорю, каждый хочет видеть Doom IV по своему. На мой взгляд, не надо возвращаться к старому, надо сделать что-то, чего не было в Doom-Doom 2 и в Doom 3.

Я был бы рад, если бы ID`шники добавили элемент эпичности в игру. "Отступать некуда - стоять до последнего!" Чтобы чувствовалось, что вся ответственность за мир лежит ТОЛЬКО на тебе. И при этом устроить демонам такую раздачу, чтобы эти ублюдки запомнили её надолго...
2
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 13.10.08 18:24:26

BL@CK DE@TH :
В общем, не спорю, каждый хочет видеть Doom IV по своему. На мой взгляд, не надо возвращаться к старому, надо сделать что-то, чего не было в Doom-Doom 2 и в Doom 3.

Вот и я о том же Surprised
+1
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 13.10.08 18:26:47

Как уже где-то писал: От DOOM жду революцию в экшенах, никак не меньше, но уверен что получим проходняк (в лучшем случае аля DOOM³).
2 1 1
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 13.10.08 19:10:59

КАНАВОПЫТ :
Jake Crusher :
Кстати, и не стоит забывать, что и Serious Sam, и Painkiller берут корни из первых двух Думов.

Зачем если всё равно никто уже не помнит?

Я помню

При упоминании про сюжет сразу думаю - нах...я козе боян? Хотя чуток сюжета должно быть, только без фанатизма )))
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 13.10.08 20:25:55

Luke :
При упоминании про сюжет сразу думаю - нах...я козе боян? Хотя чуток сюжета должно быть, только без фанатизма )))

Сюжет я думаю должен быть раскрыт полностью, но не навязывать. Короче как в Doom3, хочешь узнать всё - вникайся, не хочешь - ну будут тебе небольшие вставочки как в Doom2 и можешь всё быстренько спокойно пробежать.
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 13.10.08 20:35:10

Krik [iddqd] :
Короче как в Doom3, хочешь узнать всё - вникайся, не хочешь - ну будут тебе небольшие вставочки как в Doom2 и можешь всё быстренько спокойно пробежать.

id, даёш бесшовный спидран?!
2 1 1
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 13.10.08 20:58:19

КАНАВОПЫТ :
id, даёш бесшовный спидран?!

Скорее как в первом Quake Mad .
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 13.10.08 21:01:28

Если по серьёзному и учитывая что сюжет на основе Doom 3 во всём снова виноваты учёные ЮАК(долгоиграющая плостинка коея меня уже заипала) и будет сверх схожа по сюжету с новым вольфом по основной концепции(Тупо всё прём с отца основателя и ставим надпись "продолжение).Хотя хоцца чего-нить нового в плане сюжета.
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 14.10.08 08:40:32

sobran :
сюжет на основе Doom 3

А вот ничего подобного. Сюжет (как и сама игра) делается с нуля. Остаётся только догадываться, каким он будет...и кто его будет писать. Smile
Хочется, чтобы они позвали какого-нибудь толкового мужика, который одинаково и Дум любит, и с головой дружит, а не с ж..й, как большинство сценаристов. К примеру, Джеймс Камерон (я серьёзно) Mad
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 14.10.08 08:54:10

Jake Crusher :
Сюжет (как и сама игра) делается с нуля.

А ну тогда ждём генетический экспериментов. Или чё у нас сейчас модно? А придумал:
Содомиты таки наконец устроили мегапарад и ввергли в свои ряды 99% людей на Земле, за что Бог их карает и превращает в бесов, а ГГ возвращяется на ридну планету после отсидки за пропаганду
sobran :
сексуальных традиционалов
в рядах доблестной Армии!
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 14.10.08 10:47:08

Jake Crusher :
Сюжет (как и сама игра) делается с нуля.


КАНАВОПЫТ :
А ну тогда ждём генетический экспериментов.

В том смысле, что сюжет игры НЕ БУДЕТ являться продолжением Doom 3. Раз уж дело происходит на Земле - то полагаю, что можно будет обойтись и без этих "экскрементов" Smile

ЗЫ. ЖжОшь! Very Happy
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 14.10.08 14:19:00

Jake Crusher :
А вот ничего подобного. Сюжет (как и сама игра) делается с нуля. Остаётся только догадываться, каким он будет...и кто его будет писать.

Всё с нуля.А вот сюдет спишут.
Jake Crusher :
Хочется, чтобы они позвали какого-нибудь толкового мужика, который одинаково и Дум любит, и с головой дружит, а не с ж..й, как большинство сценаристов. К примеру, Джеймс Камерон (я серьёзно)

Утопист

Jake Crusher :
В том смысле, что сюжет игры НЕ БУДЕТ являться продолжением Doom 3. Раз уж дело происходит на Земле - то полагаю, что можно будет обойтись и без этих "экскрементов"

Утопист в Квадрате

Jake Crusher :
ЗЫ. ЖжОшь!

Ты пару сообщений с прошлой страницы зацени
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 14.10.08 14:28:54

sobran :
Всё с нуля.А вот сюдет спишут.

Я, кажется, уже говорил, что id`шники не такие дураки, чтобы наступать на одни и те же грабли. С чего им списывать сюжет?

sobran :
Утопист

sobran :
Утопист в Квадрате

Скорее - отпимист в квадрате. Я верю в id software.

sobran :
Ты пару сообщений с прошлой страницы зацени

Зацениваю. Смешно. Может быть, тебе надо написать письмо в id с предложением такого сюжета? Глядишь - напишешь сюжет чёрной политкорректной трэшевой комедии с элементами тупости под названием "Думу думаю 4". Smile
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 14.10.08 15:13:04

Jake Crusher :
"Думу думаю 4".

Не "4" низзя, оно же без цыфры теперь! Так что надо "Думу Думаю Опять".
2 1 1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 14.10.08 18:02:12

Дом-4 - с Ксенией Собчак в роли главной злодейки. Действие происходит в доме, где совокупляются, ругаются матом и дерутся между собой мутировавшие в зомби (а особо агрессивные в демонов) участники проекта. Под домом находится портал в Ад, где Ксения Собчак спрятала документ, позволяющий уволить её из эфира и уничтожить проект навсегда.
tgw lead
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 33 points
467

Doom Rate: 0.91
Сообщение Отправлено: 14.10.08 18:29:16

BL@CK DE@TH
Жжошь! Embarassed
Nomad
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 22 points
148

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 13.11.08 16:11:00

Лично я хотел бы носиться по Думу, но чтоб сюжет там был, типа:

эпизод 1: "Монстры напали на UAC! (Апять! задолбали!). Великий DOOMER, спаси нас!"
эпизод 2: "Мы в городе продолжаем мочится. В думе."
эпизод 3: "Кто б знал, что трижды проклятый портал опять везет нас в ад."

В общем, римейк. Графика супер, саунд супер, музон супер на мотивчик первых частей.
Чтобы убрали однообразность дума3 и вернули нам атмосферность классики. Чтоб ваще вернуть серию для простого народа.

А также кооперативчик и хороший традиционный деадматч.
/Last_Hero***
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 2 points
168

Doom Rate: 1.98
Сообщение Отправлено: 13.11.08 23:28:41

Jake Crusher :
и доказать, что DOOM - это навсегда, и равных ему не будет.

Это уже известно всем обитателям ресурса и доказывать тут нечего Smile Фонарик против фомки - 1-0.
Это и фримену ясно )) Просто он никак успокоится и принять тот факт не может.

Nomad :
В общем, римейк. Графика супер, саунд супер, музон супер на мотивчик первых частей. Чтобы убрали однообразность дума3 и вернули нам атмосферность классики. Чтоб ваще вернуть серию для простого народа.

А также кооперативчик и хороший традиционный деадматч.


ээ... кажется для этого есть Doomsday engine? нет? Question и зюдеман...
2
Nomad
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 22 points
148

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 14.11.08 16:33:40

Ну... Не знай. Хочется чего-то колоссального, более, чем D3, чтоб было мощным и запоминающемся.

Хочется, чтоб были сюжетные сцены, как в любой современной игре, хочется также, чтобы
id решили бы снизить уровень ужастика doom и повысить уровень боевика doom.
MVV_acid
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 0.93
Сообщение Отправлено: 18.12.08 14:00:21

Nomad :
снизить уровень ужастика doom и повысить уровень боевика doom.


Нееет! Повысить и то и то!
Nomad
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 22 points
148

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 18.12.08 15:15:45

MVV_acid :
Нееет! Повысить и то и то!

Честно, бесят игры ужастики. Напряженная атмосфера не к Doom'у. В классике весело рубим монстров! Интереснее...
MVV_acid
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 0.93
Сообщение Отправлено: 18.12.08 16:39:01

Я вот я ужастики люблю, поэтому и за ужас в DooMe. И за напряг в игре.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 18.12.08 17:17:30

В Думе должен быть ужас драйвовый, не так чтоб нас хлопанием дверей устрашали или девочками мёртвыми, а натурально чтоб игрок трясся видя толпы монстров и их могучесть, чтоб демоны не давали расслабится как это было в 1 и 2 части (и в 3 тоже есть) чтоб игрок потом обливался пытаясь уворачиватся от куч фаерболов и прочего мерзского и вредного для здоровья материала.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 18.12.08 17:43:34

КАНАВОПЫТ :
В Думе должен быть ужас драйвовый, не так чтоб нас хлопанием дверей устрашали или девочками мёртвыми, а натурально чтоб игрок трясся видя толпы монстров и их могучесть, чтоб демоны не давали расслабится как это было в 1 и 2 части (и в 3 тоже есть) чтоб игрок потом обливался пытаясь уворачиватся от куч фаерболов и прочего мерзского и вредного для здоровья материала.

+100
Чтобы не было НИ МИНУТЫ ПОКОЯ Smile
2
Nomad
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 22 points
148

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 18.12.08 19:12:46

Jake Crusher :
Чтобы не было НИ МИНУТЫ ПОКОЯ

Соглас Smile

MVV_acid :
за напряг в игре.

Несоглас Smile

КАНАВОПЫТ :
В Думе должен быть ужас драйвовый, не так чтоб нас хлопанием дверей устрашали или девочками мёртвыми, а натурально чтоб игрок трясся видя толпы монстров и их могучесть, чтоб демоны не давали расслабится как это было в 1 и 2 части (и в 3 тоже есть) чтоб игрок потом обливался пытаясь уворачиватся от куч фаерболов и прочего мерзского и вредного для здоровья материала.


Вот так вот. Ужас при виде толпы. Не темнота. Темнота - минус 100. Я так считаю Twisted Evil
Страница 2 из 13Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Сюжет в Doom 4