Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Ликвидатор: 1 и 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Ликвидатор: 1 и 2
АвторСообщение
Konkeydoh
Recruit
Next rank: Recruit after 1 points
9

Doom Rate: 1.80
Сообщение Отправлено: 01.08.07 12:24:30

О первой игре мне известно довольно мало, хотя в свое время попадалась на сборнике (увы, фатально поцарапанном в самом нужном месте). Говорят, сделана на движке Build, хотя официальных подтверждений нигде нет (возможно нелегально, как Legend of 7 palladins). Хотелось бы узнать о ней побольше (и скачать, если это возможно).


Вторая игра получила весьма плохую критику практически везде, но в самом Game-exe писали, что "треш, но треш, не вызывающий отвращения", "10 лет назад это был бы довольно мощный проект" и даже "фанатам, по несколько раз перепроходящих Hexen 2, в это нужно поиграть". Разработчики даже сделали к ней бесплатный мод, делающий геймплей местами ещё более классическим. В демоверсию "Ликвидатора 2" играл, но не смог сложить определенного мнения.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 01.08.07 12:37:08

В 1 часть не играл и даже незнаю где её достать. Во вторую играл. Как всегда у наших разрабов всё криво и играть неприятно. Хотя графика, монстры и спецэффекты крайне не плохи. Офф сайт 1 части
2 1 1
Blood Rat
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 19 points
121

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 01.08.07 12:42:41

Тоже не играл в 1 часть. Во вторую играл и играю. Спецэффекты ничего, но смысла нет никакого... Особенно когда по самому слабому монстру надо в упор 3 выстрела из шотгана...
1
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 01.08.07 14:44:46

Есть оба ликвидатора в исо. Первый очень понравился, второй это скорее ремейк первого - монстры, стволы, итемы и даже музыка остались почти нетронутыми. А вот геймплей во втором послабее будет. Сайт первой части (выбирать KOI8-R). Все, меня нет Mad.
2
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 01.08.07 15:14:57

Очень, очень похоже на Дюк Нюкем.
1 1
chocobo
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 11 points
899

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 01.08.07 18:58:05

Ух ты! Почему я ничего не могу вспомнить про эту игру? - я в неё скорей всего не играл! ГУД!
Very Happy
господа, пожалуйста залейте первую часть!
2
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 02.08.07 01:35:05

chocobo :
господа, пожалуйста залейте первую часть!

Я заливать не буду 100% ибо во-первых этот диск мне дорого стоил, во-вторых понравилось как тут "благодарят" за
влитие чего-либо - мало того, что спасибо никто не скажет, так еще в конце концов с модерства снимают и т.п. и т.д. в общем ищите сами.
2
chocobo
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 11 points
899

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 02.08.07 18:49:12

Caleb :
Я заливать не буду 100% ибо во-первых этот диск мне дорого стоил

да ладно тебе, прям так жалко чтоле?

Caleb :
во-вторых понравилось как тут "благодарят" завлитие чего-либо - мало того, что спасибо никто не скажет, так еще в конце концов с модерства снимают и т.п. и т.д

я спасибо всегда говорю, а моддерство - ну извени, я тут вообще непричём.
2
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 02.08.07 21:00:19

chocobo :
да ладно тебе, прям так жалко чтоле?

Это так сказать раритет т.е. на данный момент его нет на олдгеймс.ру и др. подобных сайтах.
Хотя подумаю, может быть залью. Но в этом случае предупреждаю, что на ХР его запустить невозможно, во всяком случае пока мне это не удалось. Играл на вирт. машине 98 при помощи Virtual PC 2007.
p.s. прикольные монстры кстати http://liquidator-world.chat.ru/detal1.htm Surprised. И тупые.
2
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 02.08.07 21:11:06

Играть не играл, опишите сюжет плиз!
1
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 13.10.08 15:41:56

Первая часть на Олд-геймсе с 23 июля лежит, недурный фуллрип. Каким-то образом картостроителям этой игры в самом первом уровне (где по зданию бродишь) удалось запечатлеть атмосферу 98 года. Она чувствуется даже лучше, чем в Дюке футуристический 2007 год.
Patryk Ludamage
Короче, место действия - Россия, время действия - 1998 год. Наши изобрели так называемый виртуальный телепорт, который переносит людей в другие миры. Но с нижних частей этого мира в реальный пытаются пройти всякие гады-монстры-уроды. Появилась особая профессия - ликвидатор, который в другом мире уничтожает упомянутых гадов-монстров-уродов. Главный герой является одним из них. В начале уровня есть оружейник, где лежит всякое добро, затем проходишь в телепорт. На всём пути с тобой разговаривает оператор, который даёт советы и т.п.
Что самое главное - игра русская, вся на русском.
P.S. Игра мне Матрицу напомнила.
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 13.10.08 15:57:31

ASTVART

Короче, место действия - Россия, время действия - 1998 год. Наши изобрели так называемый виртуальный телепорт, который переносит людей в другие миры. Но с нижних частей этого мира в реальный пытаются пройти всякие гады-монстры-уроды. Появилась особая профессия - ликвидатор, который в другом мире уничтожает упомянутых гадов-монстров-уродов. Главный герой является одним из них. В начале уровня есть оружейник, где лежит всякое добро, затем проходишь в телепорт. На всём пути с тобой разговаривает оператор, который даёт советы и т.п.
Что самое главное - игра русская, вся на русском.

Действительно - игра чем-то напоминает Историю Зеленого Десантника Mad
Спасибо за сюжет, правда где-то в журнале писали, что игра просто убогая получилась... Sad
1
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 17.10.08 17:45:11

Patryk Ludamage :
правда где-то в журнале писали, что игра просто убогая получилась...

Это про вторую часть писали. Первая очень даже ничего. Некоторые спрайты там сделаны шикарнее, чем даже в Redneck Rampage. Но не обошлось без плагиата. Автомат там явно, как в Shadow Warrior, но его замазали. Вообще, спрайты оружия в руках убого сделаны.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Ликвидатор: 1 и 2