Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Constantine
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Constantine

Я считаю, что ад на земле должен выглядеть в ДууМ 4 примерно так, как он сделан в Константине. Вы согласны?
Да
30%
 30% [ 3 ]
Нет
70%
 70% [ 7 ]
Проголосовало : 10
Всего проголосовало :10
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Hutt
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 27 points
143

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 31.12.08 17:05:26

Лежала на сайте моего провайдера такая игра, скачал - понравилась. Игра не то, чтобы новая, но почему-то, не представлена в списке игр, похожих на ДууМ.

Игра по фильму, но сюжет совершенно другой, несмотря на ряд общих персонажей. И, судя по всему, действие происходит в период до описанного в фильме.

Сама игра - шутер от третьего лица, поначалу ее можно спутать с Max Payne из - за ракурса и болтающегося пиджака на Константине. Решительно ничего революционного в ней нет, но:

1) концептуально интересный дизайн ада;
2) здорово сделаные демоны;
3) совершенно Квейковская механика с индивидуальным подходом к каждому монстру;
4) творческое и целесообразное использование наворованных из других игр фишек;
5) просто добротная проработка;

позволяют рекомендовать эту игру всем любителям ДууМа.

Из недостатков отмечу легкую неповоротливость подопечного, который вперед бежит нормально, а стрейфится только шажками, невозможность сохранения где угодно и кривовато расставленые чекпойнты, а также заклиинания, которые совершенно непонятно для чего нужны.
DCLXVI
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 4 points
206

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 01.01.09 23:19:42

Заклинания под конец игры нужны...... Smile
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 03.01.09 20:47:58

Я давно играл. И сначало не врубился, что нужно делать. "Встаньте в воду и колдуйте" - встал в воду и не понял как колдовать. Года два назад играл... Движок и графика на Max Pain и Hitman походят. Скоро бабки появятся, я диск куплю и подробнее напишу, что, да как.
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Constantine