Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Dead Space Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Dead Space
АвторСообщение
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 13.01.09 09:27:12

Caleb :
А так даже пройдя всего одну главу могу сказать что Dead Space нравится куда больше Doom 3.

Вот всё таки ДумТри шедевр, раз спустя столько лет с ним сравнивают все экшен хорроры.
Caleb :
классное имя

В честь 2-х знаменитых фантастов.
2 1 1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 13.01.09 12:37:41

КАНАВОПЫТ :
Вот всё таки ДумТри шедевр, раз спустя столько лет с ним сравнивают все экшен хорроры.

Вот уж ни знаю как их можно сравнивать.Это разные игры. Да и тем паче ни припомню что бы думь 3 сравнивали с экшн хорорами(пугали в думе 3 так себе).
2 1
Omega-Envych
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 5 points
75

Doom Rate: 0.57
Сообщение Отправлено: 13.01.09 16:47:23

КАНАВОПЫТ :
В честь 2-х знаменитых фантастов.

Угу. Но я бы его тогда назвал, например, Стивеном Бредбери (или Реем Кингом лол). А вообще да, хорошо имя собрали.

КАНАВОПЫТ :
Вот всё таки ДумТри шедевр, раз спустя столько лет с ним сравнивают все экшен хорроры.

И всё равно я сравниваю Деда-Пробела со вторым Систем Шоком - и там, и там - космический корабль, монстры-гибриды и всякие апы для тела/костюма.
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 14.01.09 12:00:57

Игра стоящая ? Стоит поиграть ? А то скачал и в раздуьях...Видел ее на икс-ящике, но там неудобно играть на джойстике.. Sad А тут еще и мультик скачал по этой же теме Smile
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 14.01.09 12:17:21

Bars2k
Shocked Надо было думать до того как скачал, теперь то выхода уже нет, надо удалять!
2 1 1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 14.01.09 12:21:26

КАНАВОПЫТ :
Надо было думать до того как скачал, теперь то выхода уже нет, надо удалять!


Зачем удалять ? Надо для начала посмотреть его Smile
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 14.01.09 12:34:44

Bars2k :
Зачем удалять ? Надо для начала посмотреть его

А чего тогда спрашиваешь? Вообще флуд получается, ты или смотри\играй или несмотри\неиграй, зачем у других спрашивать? Итак вот уже почти две страницы по игре отписали, можно было уже составить мнение о ней.

По поводу фильма моё имхо: чистый экшен, смотреть можно, но не более 1 раза (ситуация тажа что и с новой сиджишкой по Резиденту).
2 1 1
Ustrahan
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 17 points
273

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 19.01.09 16:22:58

Caleb :
Попробую конечно подключить геймпад но с мышью все-таки привычней

Я на мыше-клаве прошёл пару уровней - промучался. Потом взял жопстик - совсем другое дело Exclamation . Попробуй - может понравится.
3
Omega-Envych
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 5 points
75

Doom Rate: 0.57
Сообщение Отправлено: 19.01.09 19:03:27

Ustrahan :
Я на мыше-клаве прошёл пару уровней - промучался. Потом взял жопстик - совсем другое дело Exclamation . Попробуй - может понравится.

Ычую - на Сиксаксисе никаких проблем не было - вполне удобно.
Алсо, на приставках есть два спецкостюма - белый с зелёным глазом для Бокса, Чёрный с синим глазом - для Плойки. Не перфект, зато внутри игры они халявные (берётся с первого же терминала за ноль кредитов) и имеют самый большой инвентарь.
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 23.02.09 22:27:23

Что ж, финальные титры позади! Хоррор на этот раз получился просто отменный! ТАКОГО уровня исполнения от EA ожидал меньше всего. Могут ведь когда захотят. Дум 3, ближайший аналог, остался далеко позади, Деад Спейс дает фору по всем ключевым параметрам. Бензопилу можно забыть, отныне есть ТРУБОРЕЗ! Twisted Evil Помнится, перед выходом писали о равнении на "Чужих", вышло однако наоборот, можно смело перефразировать. И в самом деле, выдался пожалуй лучший космический хоррор алл тайм. Больше всего понравился сюжет, несмотря на обилие технических заданий "сходи туда, почини то". Концовка ЖЕСТЬ. А вселенную еще развивать и развивать, огромный плацдарм для сиквелов, что радует.
Ustrahan :
Потом взял жопстик - совсем другое дело. Попробуй - может понравится.

Попробовал. Хоть и приобрел недавно Razer Lachesis (4000 dpi), всеравно проходил на Chillstream/Xbox 360-геймпаде.
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 23.02.09 22:43:14

Caleb :
Что ж, финальные титры позади! Хоррор на этот раз выдался просто отменный! ТАКОГО уровня исполнения от EA ожидал меньше всего. Могут ведь когда захотят. Дум 3, ближайший аналог, остался далеко позади, Деад Спейс дает фору по всем ключевым параметрам. Бензопилу можно забыть, отныне есть ТРУБОРЕЗ! Twisted Evil Помнится, перед выходом писали о равнении на "Чужих", вышло однако наоборот, можно смело перефразировать. И в самом деле, выдался пожалуй лучший космический хоррор алл тайм. Больше всего понравился сюжет, несмотря на обилие технических заданий "сходи туда, почини то". Концовка ЖЕСТЬ. А вселенную еще развивать и развивать, огромный плацдарм для сиквелов, что радует.

Эххх чую надо брать. Вот тока как он себя будет чуйствовать на моей тарантайке?
2 1 1
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 24.02.09 07:17:56

КАНАВОПЫТ :
Вот тока как он себя будет чуйствовать на моей тарантайке?

Главное требование - шейдеры 3, в остальном игра отлично оптимизирована. На 260 GTX SSC в разрешении 1680 x 1650 ни разу не упала ниже 60 fps (ограничение вертикальной синхронизации, в действительности fps куда больше). На старенькой Radeon 1600 Pro опять же было вполне играбельно на средне-высоких установках. Кстати, задействован движок собственной разработки, вовсе не Унреал 3.
2
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Dead Space