Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Старые игрушки... Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Болталка - Старые игрушки...
АвторСообщение
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 28.02.09 16:04:38

chernogon :
помогите!если кто помнит какое полное название игры.там зек че то по подвалам каим то шарился комнатам че то каж подушку искал.игра кажется топ даун была.гамма ега иль ниже.помню два слова из названия prison blues.

Чел выучи русский язык .

Я обожаю старые гонки под названием , carmageddon . (название действительно отражает суть игры )
1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 28.02.09 16:20:29

Я тоже обожаю carmageddon .Но только не мегапозорище тдр 2000.Особенно splatpack люблю.Часами в него гонял.Одна из моих любимых игр!МЯСООО!
Ну вот я и выучил русский язык.
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 01.03.09 03:13:51

http://www.old-games.ru/game/1143.html
Jazz Jack Rabbit 2 - вторая часть похождений сумасшедшего зеленого зайца, который однажды решил замачить всех черепах, которых только встретит по пути.
Как и положено аркаде образца 1998-го года, там наличествовало разное оружие на 1-9, тонны секреток, сбор всякой драгоценной шняги, и прочие кошерности. Вообще, игру можно принять за обыкновенную игру для детей, коей она и была бы, не будь там стеба над хиппарями (в паре этапов есть даже возможность внатуральную обторкаться), и над голливудским кинопромом. И еще в ней есть очень прикольная атмосфера, разнообразие (весьма причем сильное) локаций, а так же просто потрясающий саундтрек - ведь игру делали Epic MegaGames, создатели Его Величества Анреала!
В общем, всем качать, всем играть, тем, кто играл - вспоминать детство Smile
1 1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 01.03.09 15:48:58

1 часть лучше
Глюк
Recruit
Next rank: Marine after 22 points
18

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 02.03.09 19:48:52

Мне оч нравится игра Легенда о Кирандии.Рульный квест,я проходил его раз двадцать.Всем советую.
KyberDeamon
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 0.08
Сообщение Отправлено: 15.03.09 08:07:22

Не моя самая самая любимая игра была и остаётся HOMEWORLD и HOMEWORLD CATACLYSM ток я диск другу дал а он его посеял - подскажите где скачать хомыч и катю можна
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 21.03.09 18:47:15

Помогите,пожалуйста с кармагедоном 1 и дополнением к нему.Нашел инстукцию по запуску 3dfx но там запускается исключительно без звука.То есть то же что и без звука без эмулятора.Ставлю в сетапе звук он так кошмарно тормозит.Есть ли версия для виндовс?А в досбоксе циклов вообще не хватает.
з.ы. Вопрос знатокам- а где можно взять карму с музыкой и видео?
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 21.03.09 20:30:41

chernogon :
Нашел инстукцию по запуску 3dfx

старую видюху Voodoo или Spectre найди Smile у мя такая на даче стоит, на пне втором
1 2
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Болталка - Старые игрушки...