Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Breed
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Breed
АвторСообщение
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 16.02.09 20:15:12


Играем членом какого-то суперотряда. Начинается все с зеленой голографической тренировки, где обучают езде на танке и прочим примудростям. Первая миссия так же как и в HALO начинается на обширном, захваченном инопланетянами острове, который потом нужно у них отвоевать. Игру неплохо снабдили транспортом, есть и багги и танк и броневик. Особенно летающие машины мне очень понравились... Smile Короче, полный клон ХАЛО, но есть несущественные изменения.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 16.02.09 20:21:04

Игра КАЛ выдающийся, за такое убивать надо.
2 1 1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 16.02.09 20:47:32

Ужас.Я даже первый уровень неосилил в этой игре.Помню поднялся с ботами на какую-то гору,и забил на всю эту клоунаду.
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 29.03.09 17:55:19

КАНАВОПЫТ

Игра КАЛ выдающийся, за такое убивать надо.

Я брал когда-то на халяву диск с Breed, но оказалось, что он настолько зацарапан, что даже игра не смогла установиться (В данный момент пылится на полке.)
Если верить товарищу КАНАВОПЫТу, и игра истинный калл (Хотя в ЛКИ 2004 года писали, что игра заслужила корону за ее многовведение такого колличества оружия и техники), то я ее даже скачивать не буду... Sad
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 29.03.09 19:32:17

Прочитайте хотя бы рецензию на АГ. Там всё очень хорошо написано, я в это даже нормально играть не смог, всё сделано настолько серо и криво что диву даёшся.
2 1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.03.09 08:12:05

Там я долго не мог пройти первый уровень, где нужно добраться до радиовышки. Добраться-то я добрался, но пришлось возвращаться. Там было место с подземным ходом и если его не пройти чекпойнт не срабатывал. Вот смыл было делать большой остров, по которому можно спокойно перемащаться и карту контрольных точек, если любой игрок побежит напрямик и не станет ей пользоваться? А вот тренеровка с танком мне понравилась. Smile
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Breed